Книга. "Воспитание тёмных" читать онлайн
Рейтинг:
11596
27739 2414643

Текущий рейтинг:
#2895 в Фэнтези
#1053 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 304 стр.

09.08.2017 — 21.01.2018


Аннотация к книге "Воспитание тёмных"

Своё попадание в мир магии я в целом продумала: не будет ни травм, ни страшных аварий - лишь безобидный ритуал, требующий каплю моей крови. Вот только кто знал, что вместо сказочных земель меня забросит в школу Тьмы? Здесь обучают… злодеев: вампиров, орков, хищных демонов, а мне выпал шанс пройти отбор на роль их Королевы! Но я ведь натура мирная, на главу мрачного культа вовсе не похожа!
Удастся ли выжить? А повлиять на здешние нравы? И кто мне поможет - самодовольный тёмный принц или мужчина, так внезапно напомнивший образ из моих грёз?


2448 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2017, 10:00:35

Спасибо очень заинтриговано , что подразумевает инициация и какая магия проснётся , а может обе...... Спасибо жду продолжения.

avatar
19.08.2017, 09:47:18

Вот ведь! Реально не объясняют, и сиди, мучайся, что там предстоит:)
Я начинаю думать, что лучше бы она попала к светлым:)

avatar
19.08.2017, 09:28:49

Вот блин... Как то всё равно так закручивается... Может конечно эльф и не такой козёл, ещё бы... Находиться на территории врагов - это вам не сахар. Но, принц мог бы и побольше объяснить или отдать приказ чтоб подготовили пришедшую... Мммм, да теперь буду от не терпения грызть ногти и ждать инициации. Теперь я прекрасно понимаю моих читателей когда они говорили что проды маленькие...

avatar
18.08.2017, 14:51:59

Спасибо огромное, начало понравилось, заберу в библиотеку, чтоб не потерять
Из замечаний - глава 5 опечатка "башчмаки" - наверное имелось в виду башмачки... (это сцена в обувном магазине)

avatar
19.08.2017, 08:27:09

Спасибо. Надеюсь, ритуал пройдет хорошо и у нашей девочки выявится магия? Что-то у меня дурные предчувствия на этот счет.

Спасибо!!! Жду дня инициации!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо!!
Тут пока помощи то ждать не от кого...............

На самом интересном! Спасибо, история закручивается. Жду продолжения.

Вот теперь очень интересно узнать, "козёл" или нет эльф-куратор. Спасибо.

Спасибо)) очень интересное начало, жду проду с нетерпением)))

Книга очень понравилась! С нетерпением жду продолжения!))

avatar
18.08.2017, 16:23:17

Спасибо автору! Начало мне понравилось. Тема попаданок в магическую школу не новая, но мне нравиться видение автора. С нетерпением жду продолжения.

жду продолжение))) очень понравилось))))

avatar
18.08.2017, 15:35:14

Айш... чую, ждёт Олесю Гигантское Разочарование. Мир не черно-белый, а эльфы - не прекрасные рыцари в доспехах, даже если любят светлую одежду. Учит нас женское фэнтези переходить на тёмную сторону силы, учит, но нет - девичье сердечко все равно трепещет)))

Чуется во всем богатая история международных отношений и предубеждений) Не верится, что те плохие, или эти плохие - но, увы, подлецы есть и там, и там. Лишь бы этот эльф подлецом не оказался D:

А тем временем учебный год приближается, и, наверное, Олеся - самая неподготовленная к нему студентка во всей Академии. Пока это кажется самым страшным фактором во всей истории)) Одни названия предметов чего стоят!

Спасибо за продолжение.

avatar
18.08.2017, 14:35:29

Спасибо большое, жду продолжения с нетерпением