https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564852374_91.jpg
#2890 в Фэнтези
#1051 в Попаданцы в другие миры
09.08.2017 — 21.01.2018
2448 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо очень заинтриговано , что подразумевает инициация и какая магия проснётся , а может обе...... Спасибо жду продолжения.
Вот ведь! Реально не объясняют, и сиди, мучайся, что там предстоит:)
Я начинаю думать, что лучше бы она попала к светлым:)
Спасибо.
Вот блин... Как то всё равно так закручивается... Может конечно эльф и не такой козёл, ещё бы... Находиться на территории врагов - это вам не сахар. Но, принц мог бы и побольше объяснить или отдать приказ чтоб подготовили пришедшую... Мммм, да теперь буду от не терпения грызть ногти и ждать инициации. Теперь я прекрасно понимаю моих читателей когда они говорили что проды маленькие...
Спасибо огромное, начало понравилось, заберу в библиотеку, чтоб не потерять
Из замечаний - глава 5 опечатка "башчмаки" - наверное имелось в виду башмачки... (это сцена в обувном магазине)
Спасибо. Надеюсь, ритуал пройдет хорошо и у нашей девочки выявится магия? Что-то у меня дурные предчувствия на этот счет.
Спасибо!
Спасибо!!! Жду дня инициации!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!
Тут пока помощи то ждать не от кого...............
На самом интересном! Спасибо, история закручивается. Жду продолжения.
Вот теперь очень интересно узнать, "козёл" или нет эльф-куратор. Спасибо.
Спасибо)) очень интересное начало, жду проду с нетерпением)))
Спасибо!
Книга очень понравилась! С нетерпением жду продолжения!))
Спасибо автору! Начало мне понравилось. Тема попаданок в магическую школу не новая, но мне нравиться видение автора. С нетерпением жду продолжения.
жду продолжение))) очень понравилось))))
Айш... чую, ждёт Олесю Гигантское Разочарование. Мир не черно-белый, а эльфы - не прекрасные рыцари в доспехах, даже если любят светлую одежду. Учит нас женское фэнтези переходить на тёмную сторону силы, учит, но нет - девичье сердечко все равно трепещет)))
Чуется во всем богатая история международных отношений и предубеждений) Не верится, что те плохие, или эти плохие - но, увы, подлецы есть и там, и там. Лишь бы этот эльф подлецом не оказался D:
А тем временем учебный год приближается, и, наверное, Олеся - самая неподготовленная к нему студентка во всей Академии. Пока это кажется самым страшным фактором во всей истории)) Одни названия предметов чего стоят!
Спасибо за продолжение.
Спасибо большое, жду продолжения с нетерпением
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена