https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564852374_91.jpg
#2976 в Фэнтези
#1082 в Попаданцы в другие миры
09.08.2017 — 21.01.2018
2448 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачало понравилось :-) хотела удивиться почему такое отношение к эльфу :( а что можно ожидать от темных ;) судя по картинке Олеся будет примерять две стороны ;-)
Мммм да! Вот тоже всегда думала почему эльфов описывают исключительно положительно...
Куратор- та еще "звезда".)))Спасибо большое!!
Интересно.
Так описали явление белокурого чуда миру........чуть слюнями не захлебнулась! Это было феерично!
Да уж, она точно не туда попала, хотя все может ещё изменится))) спасибо
Спасибо
А не она ли станет той Королевой? Спасибо
Спасибо,Елена!!!Эффектное появление Эльфа в Академии,сбылась мечта Леси)))Белокурый ушастый симпатяга)))жду продолжения)))удачи и вдохновения Вам!!!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
То есть они с эльфом по сути враги?
Спасибо большое!!!
Спасибо большое за продолжение.
Светлые наблюдатели:) надо же! И при этом эльфы козлы:)) многие с этим согласятся!
Вот судя по всему второй мужчина видный в этой истории:) ждём, что дальше:))
Вот решила,что купленный поглотитель энергии можно,как вариант описать так ... небольшая,чуть больше теннисного мяча ,прозрачная светящаяся сфера,словно подвешенная парила в воздухе. В центре которой расположилась такая же сфера поменьше,вокруг которой между мелких пузырьков,вспыхивали и пропадали синие фитильки,похожие на пламя свечи в момент зарождения. прикоснуться к чуду хотелось очень,но загадочное нечто,все же останавливало,вещь явно магическая,свойства мне пока неизвестны.
Продавец аккуратно завел под сферу,фаянсовую пиалку,сверху накрыл ее второй половинкой,с боков которых обнаружились маленькие металлические защелки.Получившаяся шкатулка,была бережно обернута в мягкую,коричневую ткань,с серебряной рунной вышивкой по краю.
Ну вдруг моё описание понравится и в Вашем тексте появится,буду гордиться ,что поучавствовала капельку)).
Спасибо,очень нравится,читаю с удовольствием!
Что-то не кажется этот светлый светлым... Вообще, мне по вкусу тёмные =}
Эх, очень вкусно...НО мало! Автор умичка: хороший слог, легкий текст, понятное описание. Приятно читать. С удовольствием и нетерпением буду ждать продочки)))
Войнушка будет между гг? )))
Спасибо!
Магнит действует правильно, плюс с минусом притягиваются... так же как и неприятности))))
Спасибо за проду!))
Эльфы - козлы? Свежая и нетривиальная мысль))))) С нетерпением буду ждать продолжение!!!! Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена