Книга. "Воспитание тёмных" читать онлайн
Рейтинг:
11596
27740 2414626

Текущий рейтинг:
#2976 в Фэнтези
#1082 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 304 стр.

09.08.2017 — 21.01.2018


Аннотация к книге "Воспитание тёмных"

Своё попадание в мир магии я в целом продумала: не будет ни травм, ни страшных аварий - лишь безобидный ритуал, требующий каплю моей крови. Вот только кто знал, что вместо сказочных земель меня забросит в школу Тьмы? Здесь обучают… злодеев: вампиров, орков, хищных демонов, а мне выпал шанс пройти отбор на роль их Королевы! Но я ведь натура мирная, на главу мрачного культа вовсе не похожа!
Удастся ли выжить? А повлиять на здешние нравы? И кто мне поможет - самодовольный тёмный принц или мужчина, так внезапно напомнивший образ из моих грёз?


2448 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Начало понравилось :-) хотела удивиться почему такое отношение к эльфу :( а что можно ожидать от темных ;) судя по картинке Олеся будет примерять две стороны ;-)

avatar
18.08.2017, 11:37:59

Мммм да! Вот тоже всегда думала почему эльфов описывают исключительно положительно...

avatar
18.08.2017, 10:34:35

Куратор- та еще "звезда".)))Спасибо большое!!

avatar
18.08.2017, 10:19:00

Интересно.

avatar
17.08.2017, 22:44:56

Так описали явление белокурого чуда миру........чуть слюнями не захлебнулась! Это было феерично!

avatar
18.08.2017, 08:00:34

Да уж, она точно не туда попала, хотя все может ещё изменится))) спасибо

А не она ли станет той Королевой? Спасибо

Спасибо,Елена!!!Эффектное появление Эльфа в Академии,сбылась мечта Леси)))Белокурый ушастый симпатяга)))жду продолжения)))удачи и вдохновения Вам!!!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
18.08.2017, 03:23:08

То есть они с эльфом по сути враги?

avatar
18.08.2017, 00:25:59

Спасибо большое!!!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
17.08.2017, 23:37:32

Светлые наблюдатели:) надо же! И при этом эльфы козлы:)) многие с этим согласятся!
Вот судя по всему второй мужчина видный в этой истории:) ждём, что дальше:))

avatar
17.08.2017, 05:20:59

Вот решила,что купленный поглотитель энергии можно,как вариант описать так ... небольшая,чуть больше теннисного мяча ,прозрачная светящаяся сфера,словно подвешенная парила в воздухе. В центре которой расположилась такая же сфера поменьше,вокруг которой между мелких пузырьков,вспыхивали и пропадали синие фитильки,похожие на пламя свечи в момент зарождения. прикоснуться к чуду хотелось очень,но загадочное нечто,все же останавливало,вещь явно магическая,свойства мне пока неизвестны.
Продавец аккуратно завел под сферу,фаянсовую пиалку,сверху накрыл ее второй половинкой,с боков которых обнаружились маленькие металлические защелки.Получившаяся шкатулка,была бережно обернута в мягкую,коричневую ткань,с серебряной рунной вышивкой по краю.
Ну вдруг моё описание понравится и в Вашем тексте появится,буду гордиться ,что поучавствовала капельку)).
Спасибо,очень нравится,читаю с удовольствием!

avatar
17.08.2017, 23:29:27

Что-то не кажется этот светлый светлым... Вообще, мне по вкусу тёмные =}

avatar
17.08.2017, 16:30:24

Эх, очень вкусно...НО мало! Автор умичка: хороший слог, легкий текст, понятное описание. Приятно читать. С удовольствием и нетерпением буду ждать продочки)))

avatar
17.08.2017, 23:05:46

Войнушка будет между гг? )))
Спасибо!

avatar
17.08.2017, 22:59:12

Магнит действует правильно, плюс с минусом притягиваются... так же как и неприятности))))
Спасибо за проду!))

Эльфы - козлы? Свежая и нетривиальная мысль))))) С нетерпением буду ждать продолжение!!!! Спасибо!!!