https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564852374_91.jpg
#2890 в Фэнтези
#1051 в Попаданцы в другие миры
09.08.2017 — 21.01.2018
2448 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭльфы редкостные козлы :))))))))))
Эта фраза сделал мой день :))))))))
Спасибо!))))))
Спасибо!Очень интересная книга у вас получается.Скорей бы еще продолжение.
Спасибо большое!!
Очень уже она негативно все воспринимает)) Но надеюсь она еще всем покажет))) Спасибо)
Жалею, что начала читать сейчас и не подождала ещё. Очень круто, очень интересно, но так мало :((
Вау продолжения не могу дождаца во Леся встряла,и ище етот принц появился на горизонте. Спасибо автору и желаю вдохновенья:))))))
Очень интересное начало!
Жду продолжений!
А когда продолжение ?
Жду продолжение. Спасибо.
Спасибо! Пока как то не гостеприимно, посмотрим ё как у неё получится..
Спасибо!
Спасибо
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
Спасибо))
Спасибки , автор большая умничка , история очень интересная !!!
Спасибо!
Здравствуйте, Леночка! Спасибо огромное за чудесную книгу!!
Немного поднакопила текста, но даже рада— прочувствовала все тонкости первого этапа "вхождения" Леси в новый мир. И ещё ощутила, что Ваш стиль сохранился, но в этой книге он всё же немного иной. Думаю, это продиктовано, видимо, характером героини, которая очень нравится: несмотря на беззащитность в магическом "тёмном" мире, она стремится сохранить индивидуальность и полна доброжелательности, при обоснованной растерянности есть и здравое мышление и разумные опасения. Да и, попав в обострённые ситуации, девушка достойно выходит из них, считаю, с минимальными "потерями". То, что она смогла вызвать положительный интерес у "приручателя", думаю, хорошо, даже если этот интерес пока сродни мимолётному любопытству к "неведомой зверушке". И, думаю, удачно Леся подружилась с соседкой.
Спасибо большое, Леночка! Как всегда, восхитило, КАК пишется история: красивый грамотный образный язык так и льётся! И сюжет интересный, интригующий и увлекающий новизной. Отдельный восторг: книга получается светлой! Чему я очень рада!
С удовольствием продолжу читать, хотя, пока, скорее всего, по нескольку прод сразу, уж не обессудьте.;)))
Спасибо!
Спасибо за проду))) Можно поход по магазинам сделать подробным, чтобы получить более полное представление о мире?
Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена