Книга. "Воспитание тёмных" читать онлайн
Рейтинг:
11596
27739 2414648

Текущий рейтинг:
#2890 в Фэнтези
#1051 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 304 стр.

09.08.2017 — 21.01.2018


Аннотация к книге "Воспитание тёмных"

Своё попадание в мир магии я в целом продумала: не будет ни травм, ни страшных аварий - лишь безобидный ритуал, требующий каплю моей крови. Вот только кто знал, что вместо сказочных земель меня забросит в школу Тьмы? Здесь обучают… злодеев: вампиров, орков, хищных демонов, а мне выпал шанс пройти отбор на роль их Королевы! Но я ведь натура мирная, на главу мрачного культа вовсе не похожа!
Удастся ли выжить? А повлиять на здешние нравы? И кто мне поможет - самодовольный тёмный принц или мужчина, так внезапно напомнивший образ из моих грёз?


2448 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эльфы редкостные козлы :))))))))))
Эта фраза сделал мой день :))))))))
Спасибо!))))))

Спасибо!Очень интересная книга у вас получается.Скорей бы еще продолжение.

avatar
17.08.2017, 14:53:57

Спасибо большое!!

avatar
17.08.2017, 11:37:32

Очень уже она негативно все воспринимает)) Но надеюсь она еще всем покажет))) Спасибо)

avatar
17.08.2017, 10:09:24

Жалею, что начала читать сейчас и не подождала ещё. Очень круто, очень интересно, но так мало :((

avatar
17.08.2017, 10:04:42

Вау продолжения не могу дождаца во Леся встряла,и ище етот принц появился на горизонте. Спасибо автору и желаю вдохновенья:))))))

avatar
17.08.2017, 09:26:07

Очень интересное начало!
Жду продолжений!

avatar
15.08.2017, 19:31:10

А когда продолжение ?

avatar
17.08.2017, 09:03:52

Жду продолжение. Спасибо.

avatar
17.08.2017, 08:57:19

Спасибо! Пока как то не гостеприимно, посмотрим ё как у неё получится..

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
17.08.2017, 00:20:48

Спасибо))

avatar
16.08.2017, 23:59:35

Спасибки , автор большая умничка , история очень интересная !!!

avatar
16.08.2017, 00:10:10

Здравствуйте, Леночка! Спасибо огромное за чудесную книгу!!
Немного поднакопила текста, но даже рада— прочувствовала все тонкости первого этапа "вхождения" Леси в новый мир. И ещё ощутила, что Ваш стиль сохранился, но в этой книге он всё же немного иной. Думаю, это продиктовано, видимо, характером героини, которая очень нравится: несмотря на беззащитность в магическом "тёмном" мире, она стремится сохранить индивидуальность и полна доброжелательности, при обоснованной растерянности есть и здравое мышление и разумные опасения. Да и, попав в обострённые ситуации, девушка достойно выходит из них, считаю, с минимальными "потерями". То, что она смогла вызвать положительный интерес у "приручателя", думаю, хорошо, даже если этот интерес пока сродни мимолётному любопытству к "неведомой зверушке". И, думаю, удачно Леся подружилась с соседкой.
Спасибо большое, Леночка! Как всегда, восхитило, КАК пишется история: красивый грамотный образный язык так и льётся! И сюжет интересный, интригующий и увлекающий новизной. Отдельный восторг: книга получается светлой! Чему я очень рада!
С удовольствием продолжу читать, хотя, пока, скорее всего, по нескольку прод сразу, уж не обессудьте.;)))
Спасибо!

Спасибо за проду))) Можно поход по магазинам сделать подробным, чтобы получить более полное представление о мире?