https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564852374_91.jpg
#3334 в Фэнтези
#1187 в Попаданцы в другие миры
09.08.2017 — 21.01.2018
2448 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж, магазины для барышень везде важны:) но я согласна, что интереснее всего всякие артефакты.
А отношение к пришедшим какое неоднородное у них..
Всё-таки встряла девчонка по-крупному! Нелегко ей будет! Спасибо за продолжение, очень интересно!!!))
Много нового и неизвестного для неё. Спасибо
Очень понравился буклетик:) Здорово девочка попала! Спасибо!
Спасибо большое!!!
Что Найрити скрывает?Спасибо большое!!
Шопинг! Вот что сейчас нужно для поднятия духа и настроения. Спасибо!
Спасибо! Очень интересно, но почему же продки-то такие коротюсенькие!!!
Спасибо!!
Круто, как и всегда!
Spasibo
Спасибо!
Спасибо.
Спасибо большое за продолжение.
Да уж, Найритины тараканы пока самые милые и невинные:))
Здорово сказано!
Ну, надеюсь, поход за покупками не закончится встречей с преисподней.:)
А вообще по своему приятный мир, окружающая среда хорошая...и наверняка есть свои бонусы и приятности, нужно только все понять, въехать в систему и освоиться.
:))
Спасибо
Спасибо))
Не конвенции, а конференции, наверное :)
Мне пишет, что текст книги недоступен. Что нужно сделать что бы книгу прочитать?
Спасибо огромное очень интересно что же будет дальше))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена