Книга. "Воспитание тёмных" читать онлайн
Рейтинг:
11596
27739 2414634

Текущий рейтинг:
#2889 в Фэнтези
#1040 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 304 стр.

09.08.2017 — 21.01.2018


Аннотация к книге "Воспитание тёмных"

Своё попадание в мир магии я в целом продумала: не будет ни травм, ни страшных аварий - лишь безобидный ритуал, требующий каплю моей крови. Вот только кто знал, что вместо сказочных земель меня забросит в школу Тьмы? Здесь обучают… злодеев: вампиров, орков, хищных демонов, а мне выпал шанс пройти отбор на роль их Королевы! Но я ведь натура мирная, на главу мрачного культа вовсе не похожа!
Удастся ли выжить? А повлиять на здешние нравы? И кто мне поможет - самодовольный тёмный принц или мужчина, так внезапно напомнивший образ из моих грёз?


2448 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2017, 07:29:34

Такс, Олеся посередине, Азмарен справа, а кто блондин?Новый персонаж? Когда появится?))

avatar
15.08.2017, 20:39:21

Тааак, вот и загадочный Азмарен появился))) колоритный мужчина, ничего не сказать! Смачный)))) он брюнет, как понимаю - справа на обложке? А кто же слева?) ждем появления блондина)))))))

avatar
15.08.2017, 21:14:48

Что-то Найрити темнит.

avatar
15.08.2017, 21:09:57

Эх, и почему мне кажется, что у Найрити уф какая ещё история. Спасибо за продолжение и вдохновения Вам)))

Спасибо :)))
А принц не так уж плох и бесполезен, как оказалось :)))
И денежки кстати :)))

avatar
15.08.2017, 19:49:02

Все нравится. Интересное поподание. Буду следить. Надеюсь героиня не будет сдишком наглой девицей.

avatar
15.08.2017, 16:44:01

интересно продолжение почитать.. зацепило..

avatar
15.08.2017, 14:01:42

Спасибо большое!!

avatar
15.08.2017, 12:56:25

С Хранителем классно:) острый и интересный разговор. Жаль только, быстро закончился.
А Олеська молодец, правильно себя ведёт.:)

avatar
15.08.2017, 12:24:11

от скуки наверное.

avatar
15.08.2017, 10:39:44

Спасибо за продку))

avatar
15.08.2017, 09:41:43

Азмарен мне уже нравится :) Еще не знаю, какой там будет второй, но за кого буду болеть, кажется, уже знаю))) Спасибо!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
15.08.2017, 07:55:22

Вот этого демона перекосило, если бы узнал о предпочтениях Олеси. Спасибо.

avatar
15.08.2017, 01:55:00

Какой же Азмарен самодовольный. Разговаривает с Олесей будто снизошёл до неё. Меня бы перекосило от такого обращенения.
А может я просто неверно поняла посыл автора.

avatar
15.08.2017, 01:13:33

Ооо, денежкой разжилась, круто :)

avatar
15.08.2017, 00:30:08

Очень интерсгая книга. Спасибо , буду ждать продолжение .