https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564852374_91.jpg
#2976 в Фэнтези
#1082 в Попаданцы в другие миры
09.08.2017 — 21.01.2018
2448 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакс, Олеся посередине, Азмарен справа, а кто блондин?Новый персонаж? Когда появится?))
Спасибо!
Спасибо!!!
Тааак, вот и загадочный Азмарен появился))) колоритный мужчина, ничего не сказать! Смачный)))) он брюнет, как понимаю - справа на обложке? А кто же слева?) ждем появления блондина)))))))
Что-то Найрити темнит.
Эх, и почему мне кажется, что у Найрити уф какая ещё история. Спасибо за продолжение и вдохновения Вам)))
Спасибо :)))
А принц не так уж плох и бесполезен, как оказалось :)))
И денежки кстати :)))
Все нравится. Интересное поподание. Буду следить. Надеюсь героиня не будет сдишком наглой девицей.
интересно продолжение почитать.. зацепило..
Спасибо большое!!
С Хранителем классно:) острый и интересный разговор. Жаль только, быстро закончился.
А Олеська молодец, правильно себя ведёт.:)
от скуки наверное.
Спасибо за продку))
Спасибо.
Азмарен мне уже нравится :) Еще не знаю, какой там будет второй, но за кого буду болеть, кажется, уже знаю))) Спасибо!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот этого демона перекосило, если бы узнал о предпочтениях Олеси. Спасибо.
Какой же Азмарен самодовольный. Разговаривает с Олесей будто снизошёл до неё. Меня бы перекосило от такого обращенения.
А может я просто неверно поняла посыл автора.
Ооо, денежкой разжилась, круто :)
Очень интерсгая книга. Спасибо , буду ждать продолжение .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена