Книга. "Воспитание тёмных" читать онлайн
Рейтинг:
11596
27741 2414617

Текущий рейтинг:
#3334 в Фэнтези
#1189 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 304 стр.

09.08.2017 — 21.01.2018


Аннотация к книге "Воспитание тёмных"

Своё попадание в мир магии я в целом продумала: не будет ни травм, ни страшных аварий - лишь безобидный ритуал, требующий каплю моей крови. Вот только кто знал, что вместо сказочных земель меня забросит в школу Тьмы? Здесь обучают… злодеев: вампиров, орков, хищных демонов, а мне выпал шанс пройти отбор на роль их Королевы! Но я ведь натура мирная, на главу мрачного культа вовсе не похожа!
Удастся ли выжить? А повлиять на здешние нравы? И кто мне поможет - самодовольный тёмный принц или мужчина, так внезапно напомнивший образ из моих грёз?


2448 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2017, 00:27:24

Прикольно... Вот и у меня обеденный вопрос, что будет дальше!?!!! Спасибки!!!!

avatar
14.08.2017, 13:44:24

А он так быстренько нагрянет, когда его совсем не ждёшь... Или коротко о том, как она встретила Его. Спасибо, автор, посмотрим, что ждёт нас дальше

Интересное начало, буду читать.

avatar
14.08.2017, 22:49:38

Ну, что ж... Наследник определенно неоднозначный тип, и я надеюсь увидеть как он изменится. Но пока больше интересуют испытания. Спасибо за регулярные обновления) Как по мне, сюжет вполне логичен и последователен, к повествованию с моей стороны нареканий нет.
Удачи. Вдохновения. =^-^=

avatar
14.08.2017, 22:25:24

Если быть честной, я пока ничего не понимаю. Слишком.. что ли сумбурно, непонятно, неясно. То, сё и новый мир, и в новом мире все так же. Надеюсь, дальше станет ясно. Спасибо за продолжение)

Спасибо :)))))))
Да уж...)))
Азмарен нуждается в стряхивании пыли в ушей :))) Определенно :)))
А так-то парень ничего :)))

Мда, Азмарен жизнь Олеси точно не облегчил. Высокомерный сноб!)) Нелегко девочке придется. Ох, как нелегко! Спасибо за продолжение!!!))

avatar
14.08.2017, 22:05:27

Спасибо!!!!!! Ждём проверку на магию)))) надеюсь она к ней предрасположена))) ну и Азмарен душка...пока что))))

avatar
14.08.2017, 21:41:32

Непонятная история! Позвали, непонятно куда, непонятно зачем, а ты теперь разбирайся сама!

avatar
14.08.2017, 21:30:23

Эх, хорошо закручивается. Вот бы кусочек проды побольше ☺ Вдохновения Вам))

avatar
14.08.2017, 21:00:24

О, 3рррасавчик пррришел))

avatar
14.08.2017, 20:40:44

Очень интерсгая книга. Буду с нетерпением ждать продолжениия))

Спасибо большое за продолжение.

avatar
14.08.2017, 18:28:23

Жду с нетерпением продолжения!!!! Начало многообещающее!!!))

Оох как захватывающе жду продолжение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что ж интересно, жду с удовольствием проду.

avatar
14.08.2017, 15:20:44

Сам пришел???))))

avatar
14.08.2017, 15:04:25

Интересное начало, жду с нетерпением продолжения....