https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564852374_91.jpg
#2896 в Фэнтези
#1050 в Попаданцы в другие миры
09.08.2017 — 21.01.2018
2448 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот, появились недоброжелатели:)
У негои так полно обожательниц, зачем ещё призывает? Спасибо
Ну вот и Азмарен появился:) хорош, ничего не скажешь. И явно по своему блюститель порядка:)
Повезло Леське, что вовремя появился!
Серьезные проблемы.Спасибо большое!!
Оригинал очень отличается от представленного Олесей образа))))))
Наконец-то, он появился!:D Что произойдёт? Почему он принюхивался?
Конечно, Азмарен производит хорошее впечатление, на первый взгляд. Но не думаю, что Олеся настолько наивна, чтобы очароваться. Тем более после "тёплой" встречи в столовой. И ещё: эти кобры сказали, что девушки соперницы. Вампирша - тоже избранница, только местная?
Спасибо.
проблемы начались
В восторге от вашей книги и вашей фантазии! Спасибо!
Наконец Олеся познакомилась с Азреном)))встреча ещё эффектная---"защитник")))как демониц приструнил)))спасибо Вам Елена!вдохновения!!!жду продолжения)))
Вот и состоялась встреча
Какое эффектное появление)Автор,Вы добавили жару=)))
Вот и встреча!))) А демоницы коварные гадюки, спасибо за продолжение!)))
Та-да-дам! И вот он, принц Азмарен собственной персоной! Аудиенция в столовой, хы-хы. Вопрос только, будет ли он на вопросы отвечать, и задаст ли их Олеся)) Но вообще интересно, что он тут делает. На кандидаток в Королевы пришёл посмотреть?
Олеся хороша))) Обстоятельства швах, но как она держится! Вот действительно, почему бы и не дочь королевского советника? Я, кстати, не могу припомнить книжек, где попаданок спрашивали о том, чем занимаются их родители. Хотя, по идее, в условно средневековых мирах это должно быть важным вопросом. Может быть, дело в том, что миры средневековые только условно? Вообще интересно, как наличие магии должно влиять на мировую культуру и философию))
Вопрос: я пропустила, мб, но во что Олеся сейчас одета?
Доброе утро! Присоединяюсь к Марии Губич- еще рано судить о всей книге, но начало интересное. И гг нормальная, не Мери Сью. Она еще только проснулась в новом мире, ничего не знает, что уж тут пальцы веером топырить! Знакомство с новым миром и новой собой только начинаются, как и приключения на ушибленный копчик! Всё будет интересно! Удачи Автору, а нам читателям продки подлиннее и почаще!
Бойкая девочка)) пусть такой и остается, а сдачи давать научится, магии учит академия, а сдачи давать - жизнь. Ждем проды. Спасибо.
Ещё рано судить, конечно, но гг какая-то слишком.. светлая. Она действительно куда гармоничнее смотрелась с гномами, эльфами и феями.
Но здесь у нас демоны, орки и прочие, мне кажется гг стоит быть немного темнее (надеюсь, я понятно выразилась)
В любом случае, начало заинтриговало, буду читать.
Спасибо за продку)
Cпасибо за продолжение
Оо, вот он каков, Азмарен
Дорогие читатели, огромное спасибо за интерес, он очень важен!)) У меня небольшой завал, но прода скоро будет, и всем отвечу ♥ ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена