Книга. "Воспитание тёмных" читать онлайн
Рейтинг:
11596
27739 2414637

Текущий рейтинг:
#2896 в Фэнтези
#1050 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 304 стр.

09.08.2017 — 21.01.2018


Аннотация к книге "Воспитание тёмных"

Своё попадание в мир магии я в целом продумала: не будет ни травм, ни страшных аварий - лишь безобидный ритуал, требующий каплю моей крови. Вот только кто знал, что вместо сказочных земель меня забросит в школу Тьмы? Здесь обучают… злодеев: вампиров, орков, хищных демонов, а мне выпал шанс пройти отбор на роль их Королевы! Но я ведь натура мирная, на главу мрачного культа вовсе не похожа!
Удастся ли выжить? А повлиять на здешние нравы? И кто мне поможет - самодовольный тёмный принц или мужчина, так внезапно напомнивший образ из моих грёз?


2448 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2017, 14:13:08

Вот, появились недоброжелатели:)

У негои так полно обожательниц, зачем ещё призывает? Спасибо

avatar
14.08.2017, 13:51:43

Ну вот и Азмарен появился:) хорош, ничего не скажешь. И явно по своему блюститель порядка:)
Повезло Леське, что вовремя появился!

avatar
14.08.2017, 13:26:35

Серьезные проблемы.Спасибо большое!!
Оригинал очень отличается от представленного Олесей образа))))))

avatar
14.08.2017, 13:03:30

Наконец-то, он появился!:D Что произойдёт? Почему он принюхивался?

Конечно, Азмарен производит хорошее впечатление, на первый взгляд. Но не думаю, что Олеся настолько наивна, чтобы очароваться. Тем более после "тёплой" встречи в столовой. И ещё: эти кобры сказали, что девушки соперницы. Вампирша - тоже избранница, только местная?
Спасибо.

avatar
14.08.2017, 11:53:23

проблемы начались

В восторге от вашей книги и вашей фантазии! Спасибо!

Наконец Олеся познакомилась с Азреном)))встреча ещё эффектная---"защитник")))как демониц приструнил)))спасибо Вам Елена!вдохновения!!!жду продолжения)))

avatar
14.08.2017, 10:54:29

Вот и состоялась встреча

avatar
14.08.2017, 10:49:53

Какое эффектное появление)Автор,Вы добавили жару=)))

avatar
13.08.2017, 23:27:06

Вот и встреча!))) А демоницы коварные гадюки, спасибо за продолжение!)))

avatar
14.08.2017, 08:46:33

Та-да-дам! И вот он, принц Азмарен собственной персоной! Аудиенция в столовой, хы-хы. Вопрос только, будет ли он на вопросы отвечать, и задаст ли их Олеся)) Но вообще интересно, что он тут делает. На кандидаток в Королевы пришёл посмотреть?

Олеся хороша))) Обстоятельства швах, но как она держится! Вот действительно, почему бы и не дочь королевского советника? Я, кстати, не могу припомнить книжек, где попаданок спрашивали о том, чем занимаются их родители. Хотя, по идее, в условно средневековых мирах это должно быть важным вопросом. Может быть, дело в том, что миры средневековые только условно? Вообще интересно, как наличие магии должно влиять на мировую культуру и философию))

Вопрос: я пропустила, мб, но во что Олеся сейчас одета?

Доброе утро! Присоединяюсь к Марии Губич- еще рано судить о всей книге, но начало интересное. И гг нормальная, не Мери Сью. Она еще только проснулась в новом мире, ничего не знает, что уж тут пальцы веером топырить! Знакомство с новым миром и новой собой только начинаются, как и приключения на ушибленный копчик! Всё будет интересно! Удачи Автору, а нам читателям продки подлиннее и почаще!

Бойкая девочка)) пусть такой и остается, а сдачи давать научится, магии учит академия, а сдачи давать - жизнь. Ждем проды. Спасибо.

avatar
14.08.2017, 01:45:29

Ещё рано судить, конечно, но гг какая-то слишком.. светлая. Она действительно куда гармоничнее смотрелась с гномами, эльфами и феями.
Но здесь у нас демоны, орки и прочие, мне кажется гг стоит быть немного темнее (надеюсь, я понятно выразилась)
В любом случае, начало заинтриговало, буду читать.

avatar
14.08.2017, 01:35:28

Спасибо за продку)

avatar
14.08.2017, 01:19:39

Cпасибо за продолжение

avatar
14.08.2017, 01:04:39

Оо, вот он каков, Азмарен

avatar
14.08.2017, 18:37:18

Дорогие читатели, огромное спасибо за интерес, он очень важен!)) У меня небольшой завал, но прода скоро будет, и всем отвечу ♥ ))