Книга. "Воспитание тёмных" читать онлайн
Рейтинг:
11595
27740 2414419

Текущий рейтинг:
#4249 в Фэнтези
#1551 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 304 стр.

09.08.2017 — 21.01.2018


Аннотация к книге "Воспитание тёмных"

Своё попадание в мир магии я в целом продумала: не будет ни травм, ни страшных аварий - лишь безобидный ритуал, требующий каплю моей крови. Вот только кто знал, что вместо сказочных земель меня забросит в школу Тьмы? Здесь обучают… злодеев: вампиров, орков, хищных демонов, а мне выпал шанс пройти отбор на роль их Королевы! Но я ведь натура мирная, на главу мрачного культа вовсе не похожа!
Удастся ли выжить? А повлиять на здешние нравы? И кто мне поможет - самодовольный тёмный принц или мужчина, так внезапно напомнивший образ из моих грёз?


2448 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Оох как захватывающе жду продолжение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
14.08.2017, 00:33:48

А вот и Азмарен появился!

Спасибо :)))))))))
О...)))
Первые серьезные конкурентки :)))))
И Азмарен эффектно появился :))))))))

avatar
13.08.2017, 23:30:02

так, один нашелся, осталось найти еще одного и решить, за кого болеть))) Спасибо за продолжение, жду дальше!)

А вот и таинственный Азмарен!)) Крут, сразу видно! А нашей девчонке придется походе за себя ещё побиться, иначе сожрут и не подавятся! Спасибо за продолжение!!! С нетерпением жду новое!)) Вдохновения Вам!

avatar
13.08.2017, 16:03:24

Вот так:)) и избранницы тьмы должны покупать форму и все в этом духе:)
Вообще, конечно, острая у Олеськи ситуация. Есть чего опасаться.
Соседка мне понравилась, маленькая робкая вампирша.:)

Cпасибо! Начало понравилось,заинтересовалась! Буду читать!

avatar
13.08.2017, 22:27:15

Присоединяюсь в ряды читателей) Спасибо за проду)

avatar
13.08.2017, 22:03:41

Спасибо за проду:)

avatar
13.08.2017, 21:41:23

ахахах!!! обугаралсь над соседкой-вампиркой)))) странно поджаты губы, как будто что-то ей мешало =)) "будешь мою кровь?" - "прости, я предпочитаю мужчин" - вот это вообще зачот)))) Прынц демонов Азмарен интригует))) какое отношение он имеет к Академии?.. Ну битва со Светом вообще убила))))) спасибо)))

А пособие для жизни и покупок выдадут? Спасибо

Спасибо большое за продолжение.

avatar
13.08.2017, 18:27:27

Книга затянула,очень интересно)С таким сюжетом еще не читала)Буду ждать продолжение)

avatar
13.08.2017, 17:15:26

Спасибо большое!!

Присоединяюсь к читателям!

Спасибо, жду с нетерпением!

avatar
13.08.2017, 16:15:49

Случайно зашла на страничку, а тут такой подарок!!!! Очень интригующе! Приятный слог, интересный сюжет. Вдохновения автору! Спасибо))

Мда,Олесе ещё и форму покупать,а брошь-- как знак для остальных адептов)))жду продолжения)))