https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564852374_91.jpg
#4249 в Фэнтези
#1551 в Попаданцы в другие миры
09.08.2017 — 21.01.2018
2448 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОох как захватывающе жду продолжение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А вот и Азмарен появился!
Спасибо :)))))))))
О...)))
Первые серьезные конкурентки :)))))
И Азмарен эффектно появился :))))))))
так, один нашелся, осталось найти еще одного и решить, за кого болеть))) Спасибо за продолжение, жду дальше!)
А вот и таинственный Азмарен!)) Крут, сразу видно! А нашей девчонке придется походе за себя ещё побиться, иначе сожрут и не подавятся! Спасибо за продолжение!!! С нетерпением жду новое!)) Вдохновения Вам!
Вот так:)) и избранницы тьмы должны покупать форму и все в этом духе:)
Вообще, конечно, острая у Олеськи ситуация. Есть чего опасаться.
Соседка мне понравилась, маленькая робкая вампирша.:)
Cпасибо! Начало понравилось,заинтересовалась! Буду читать!
Присоединяюсь в ряды читателей) Спасибо за проду)
Спасибо за проду:)
ахахах!!! обугаралсь над соседкой-вампиркой)))) странно поджаты губы, как будто что-то ей мешало =)) "будешь мою кровь?" - "прости, я предпочитаю мужчин" - вот это вообще зачот)))) Прынц демонов Азмарен интригует))) какое отношение он имеет к Академии?.. Ну битва со Светом вообще убила))))) спасибо)))
А пособие для жизни и покупок выдадут? Спасибо
Спасибо!!!
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо
Книга затянула,очень интересно)С таким сюжетом еще не читала)Буду ждать продолжение)
Спасибо большое!!
Присоединяюсь к читателям!
Спасибо, жду с нетерпением!
Случайно зашла на страничку, а тут такой подарок!!!! Очень интригующе! Приятный слог, интересный сюжет. Вдохновения автору! Спасибо))
Мда,Олесе ещё и форму покупать,а брошь-- как знак для остальных адептов)))жду продолжения)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена