https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564852374_91.jpg
#4090 в Фэнтези
#1511 в Попаданцы в другие миры
09.08.2017 — 21.01.2018
2448 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтихороший сюжет, а вторая часть ещё интереснее, прям захватывает
Спасибо Очень интересно. Надеюсь Леся с демоном будет.....
Побегу читать вторую часть. Вдохновения вам
Красивая много обещающая обложка,два прекрасных мужчины,но страсти в истории нет,все стоит на одном месте,скучные диалоги,все скучно,вторую часть читать не буду,извините за прямоту,но не зацепило.
Замечательная история. Хорошо написанная. Может на любителя. Но она одинаково хороша от начала до конца. Так что, если сразу не понравится, то это не ваше)
Спасибо Автору! А я продолжу читать вторую часть истории.
интересная история. много боли, неуверенности, метаний между светом и тьмой, но как захватывает! очень хочется, чтобы тьма стала более светлой, но не дала народу тёмных исчезнуть.
Вививививи, читаю описание и думаю "моё", "хочу, то что я долго искала"
Просто замечательная книга!!! Спасибо огромное за такое великолепное произведение
Спасибо!
по
Спасибо.
понравилось) бегу читать вторую часть)
Перечитываю уже второй раз и все так же интересно. Автору огромное спасибо. Ведь когда такой большой доступ к книгам, трудно возвращаться к уже прочитаным, хочется больше нового. Мне кажется, если книга второй раз привлекает внимание и погружает в себя, то это точно успех. Вдохновения вам и легкого пера. Пусть все ваши книги будут также погружаться. ♡(◡‿◡✿)
Настолько увлекательно, что оторваться практически невозможно! Огромные слова благодарности! Автор, вы талант!
Спасибо! Мне понравилось. Если кому-то показалось скучно, то, наверно, потому, что героиня настоящая. Без выпендрежа и чрезмерной самоуверенности.
Книга зацепила... Сюжет красивый, серьезный, без слащавости - замечательно написанный и эмоционально богатый. И тревожный, к тому же, заставлял понервничать не единожды))).
Извечная борьба света и тьмы..фанатизм и "зло во благо добра" и наоборот..
Спасибо за приятное чтение.
Очень понравилась книга. Сюжет живой и реальный, героиня без "роялей" и попсовой уникальности - что очень роднит)))). И события разворачиваются очень интересно - спасибо, Автор!
Не смогла дочитать, неинтересно и не цепляет. Очень скудное описание как она попала в другой мир, внешность гг тоже непотяна, кроме 20 лет и чёрные волосы... ни характера, ни особенностей. Описание мира, в который попала, персонажи...вообщем-то все уныло и неинтересно, к сожалению.
Очень классная книга! Автор, вы умничка! Так держать! Не смогла оторваться пока не дочитала до конца. Пошла читать вторую часть, высплюсь на том свете)))
честно пыталась дочитать но так и не смогла , если бы было больше приключений было бы гораздо лучше на мой вкус.
книга очень затянута. порой читаешь и устаешь ждать развития событий. не впечатлила. всю время пока читаешь, ждёшь, что ещё немного и будет динамика, но увы... большую половину книги только метания гг от демона к эльфу. а ещё все время прочтения, жутко бесил эльф. уж слишком простой и хороший. книга не зацепила.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена