Книга. "Воспитание тёмных" читать онлайн
Рейтинг:
11595
27735 2414124

Текущий рейтинг:
#4090 в Фэнтези
#1511 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 304 стр.

09.08.2017 — 21.01.2018


Аннотация к книге "Воспитание тёмных"

Своё попадание в мир магии я в целом продумала: не будет ни травм, ни страшных аварий - лишь безобидный ритуал, требующий каплю моей крови. Вот только кто знал, что вместо сказочных земель меня забросит в школу Тьмы? Здесь обучают… злодеев: вампиров, орков, хищных демонов, а мне выпал шанс пройти отбор на роль их Королевы! Но я ведь натура мирная, на главу мрачного культа вовсе не похожа!
Удастся ли выжить? А повлиять на здешние нравы? И кто мне поможет - самодовольный тёмный принц или мужчина, так внезапно напомнивший образ из моих грёз?


2448 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.06.2020, 09:36:20

хороший сюжет, а вторая часть ещё интереснее, прям захватывает

avatar
30.06.2020, 09:20:32

Спасибо Очень интересно. Надеюсь Леся с демоном будет.....
Побегу читать вторую часть. Вдохновения вам

avatar
25.06.2020, 07:03:23

Красивая много обещающая обложка,два прекрасных мужчины,но страсти в истории нет,все стоит на одном месте,скучные диалоги,все скучно,вторую часть читать не буду,извините за прямоту,но не зацепило.

Замечательная история. Хорошо написанная. Может на любителя. Но она одинаково хороша от начала до конца. Так что, если сразу не понравится, то это не ваше)
Спасибо Автору! А я продолжу читать вторую часть истории.

avatar
01.06.2020, 05:32:52

интересная история. много боли, неуверенности, метаний между светом и тьмой, но как захватывает! очень хочется, чтобы тьма стала более светлой, но не дала народу тёмных исчезнуть.

avatar
20.05.2020, 15:13:29

Вививививи, читаю описание и думаю "моё", "хочу, то что я долго искала"

Просто замечательная книга!!! Спасибо огромное за такое великолепное произведение

avatar
05.04.2020, 17:01:51

Спасибо!

avatar
27.03.2020, 10:20:44

по

avatar
07.03.2020, 14:04:27

Спасибо.

понравилось) бегу читать вторую часть)

avatar
03.02.2020, 22:14:20

Перечитываю уже второй раз и все так же интересно. Автору огромное спасибо. Ведь когда такой большой доступ к книгам, трудно возвращаться к уже прочитаным, хочется больше нового. Мне кажется, если книга второй раз привлекает внимание и погружает в себя, то это точно успех. Вдохновения вам и легкого пера. Пусть все ваши книги будут также погружаться. ♡(◡‿◡✿)

avatar
16.01.2020, 15:21:14

Настолько увлекательно, что оторваться практически невозможно! Огромные слова благодарности! Автор, вы талант!

avatar
01.01.2020, 08:46:24

Спасибо! Мне понравилось. Если кому-то показалось скучно, то, наверно, потому, что героиня настоящая. Без выпендрежа и чрезмерной самоуверенности.

avatar
17.12.2019, 12:34:35

Книга зацепила... Сюжет красивый, серьезный, без слащавости - замечательно написанный и эмоционально богатый. И тревожный, к тому же, заставлял понервничать не единожды))).
Извечная борьба света и тьмы..фанатизм и "зло во благо добра" и наоборот..
Спасибо за приятное чтение.

avatar
16.12.2019, 19:00:23

Очень понравилась книга. Сюжет живой и реальный, героиня без "роялей" и попсовой уникальности - что очень роднит)))). И события разворачиваются очень интересно - спасибо, Автор!

avatar
17.11.2019, 21:20:54

Не смогла дочитать, неинтересно и не цепляет. Очень скудное описание как она попала в другой мир, внешность гг тоже непотяна, кроме 20 лет и чёрные волосы... ни характера, ни особенностей. Описание мира, в который попала, персонажи...вообщем-то все уныло и неинтересно, к сожалению.

avatar
23.10.2019, 01:18:45

Очень классная книга! Автор, вы умничка! Так держать! Не смогла оторваться пока не дочитала до конца. Пошла читать вторую часть, высплюсь на том свете)))

avatar
22.10.2019, 11:05:24

честно пыталась дочитать но так и не смогла , если бы было больше приключений было бы гораздо лучше на мой вкус.

avatar
03.10.2019, 07:30:05

книга очень затянута. порой читаешь и устаешь ждать развития событий. не впечатлила. всю время пока читаешь, ждёшь, что ещё немного и будет динамика, но увы... большую половину книги только метания гг от демона к эльфу. а ещё все время прочтения, жутко бесил эльф. уж слишком простой и хороший. книга не зацепила.