https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564852374_91.jpg
#4301 в Фэнтези
#1584 в Попаданцы в другие миры
09.08.2017 — 21.01.2018
2448 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗагалом все нормально. Адекватні герої, події, послідовність та розвиток сюжету..але не вразило. Все вже було і написано і прочитано раніше. Не зачепило, другу не буду читати.
П.С. На мою суб’єктивну думку, читача який прочитав вже сотні книг в жанрі фентезі, вразити можна хіба супер інтригою або яскравістю почуттів. Тут нема ні того, ні іншого((( можна було б інтенсивніше любовний трикутник обіграти (я саме про почуття, а не про мжм чи тому подібне).
Успіхів!
Спасибо за книгу, понравилась. Необычный сюжет, темный не равно плохие, и не равно всесильные...
Книгу читала на одном дыхании. Спасибо за интересную историю)
Замечательная история! Книга держит в напряжении все время повествования. Прекрасно переданы эмоции, чувства ГГ, как будто переживаешь все сама. Отправляюсь путешествовать во вторую часть истории))
Очень динамично, много интриг и прекрасных образов! Спасибо)
Очень хорошо! Второй том понравился еще больше!!!!
Ваша книга не может разочаровать! Героиня настоящая, реальная, с настоящими чувствами, смятением, сомнениями. Мужчины неоднозначны, вызывают уважение. Читается книга тоже замечательно, для меня нет сомнений - быстрее бежать читать вторую часть! Спасибо!!!
Это просто шикарно. Мне понравилось абсолютно всё: и сюжет, и герои, и подача, но больше всего мне нравится, что есть вторая книга. Елена, спасибо за подаренные эмоции и полученное удовольствие.
Супер, сначала так слабовато, а потом захватывает не оторваться!!!
я тупая, объясните как увеличить картинку обложки чтобы посмотреть по ближе????
Первая книга классная. Мне очень понравилось. Но покупать вторую книгу не буду, ибо, уже есть опыт, что вторая книг будет "не очень". Я не чего не утверждаю. Всем рекомендую эту книгу и желаю вам смелости на покупку второй книги.
Безумно увлекательная история!)
Посмотрев на заголовок книги, я подумала, что она будет довольно интересной и я не ошиблась. Она оказалась не то чтобы "довольно интересной" , а даже лучше в 100 раз. Эмоций моих не передать даже. Спасибо вам за такую замечательную книгу, продолжайте и дальше нас радовать своими так сказать литературными шедеврами. Всех благ вам)
Спасибо, спасибо большое за эти эмоции, за переживания, страх и слезы. Интересный сюжет, накал страстей, сложные характеры. Как много оттенков у тьмы и света! Герои живые, сложные, эмоциональные. Первая часть закончилась, а проблема выбора все так же остра! Эх, без второй части не усну...
Это единственная книга, которую не смогла дочитать.
Интересный сюжет))) Спасибо))) Пошла читать вторую книгу)))
Вдохновения муз)))
Интересная книга, давно такого не читала! Спасибо автору)))
а книга при открытии начинает с 5 главы...это только у меня так?
неожиданно,интерес но,удивительно,захватывающе!!!читается легко.спасибо автору за труд.жаль что вторая книга платная так и не придётся узнать о судьбе героев и для меня это единственный минус.ещё раз огомное спасибо и вдохновения вам и вашему музу.
Очень понравилось спасибо, редко встретишь книгу, написанную не по шаблону.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена