Книга. "Воспитание тёмных" читать онлайн
Рейтинг:
11595
27735 2414116

Текущий рейтинг:
#4301 в Фэнтези
#1584 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 304 стр.

09.08.2017 — 21.01.2018


Аннотация к книге "Воспитание тёмных"

Своё попадание в мир магии я в целом продумала: не будет ни травм, ни страшных аварий - лишь безобидный ритуал, требующий каплю моей крови. Вот только кто знал, что вместо сказочных земель меня забросит в школу Тьмы? Здесь обучают… злодеев: вампиров, орков, хищных демонов, а мне выпал шанс пройти отбор на роль их Королевы! Но я ведь натура мирная, на главу мрачного культа вовсе не похожа!
Удастся ли выжить? А повлиять на здешние нравы? И кто мне поможет - самодовольный тёмный принц или мужчина, так внезапно напомнивший образ из моих грёз?


2448 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2019, 22:02:20

Загалом все нормально. Адекватні герої, події, послідовність та розвиток сюжету..але не вразило. Все вже було і написано і прочитано раніше. Не зачепило, другу не буду читати.
П.С. На мою суб’єктивну думку, читача який прочитав вже сотні книг в жанрі фентезі, вразити можна хіба супер інтригою або яскравістю почуттів. Тут нема ні того, ні іншого((( можна було б інтенсивніше любовний трикутник обіграти (я саме про почуття, а не про мжм чи тому подібне).
Успіхів!

avatar
29.09.2019, 07:23:24

Спасибо за книгу, понравилась. Необычный сюжет, темный не равно плохие, и не равно всесильные...

avatar
25.09.2019, 14:12:30

Книгу читала на одном дыхании. Спасибо за интересную историю)

avatar
21.09.2019, 15:44:37

Замечательная история! Книга держит в напряжении все время повествования. Прекрасно переданы эмоции, чувства ГГ, как будто переживаешь все сама. Отправляюсь путешествовать во вторую часть истории))

avatar
08.09.2019, 15:44:13

Очень динамично, много интриг и прекрасных образов! Спасибо)

avatar
05.09.2019, 19:18:11

Очень хорошо! Второй том понравился еще больше!!!!

avatar
13.08.2019, 14:51:50

Ваша книга не может разочаровать! Героиня настоящая, реальная, с настоящими чувствами, смятением, сомнениями. Мужчины неоднозначны, вызывают уважение. Читается книга тоже замечательно, для меня нет сомнений - быстрее бежать читать вторую часть! Спасибо!!!

avatar
07.08.2019, 20:26:10

Это просто шикарно. Мне понравилось абсолютно всё: и сюжет, и герои, и подача, но больше всего мне нравится, что есть вторая книга. Елена, спасибо за подаренные эмоции и полученное удовольствие.

Супер, сначала так слабовато, а потом захватывает не оторваться!!!

я тупая, объясните как увеличить картинку обложки чтобы посмотреть по ближе????

avatar
14.06.2019, 22:19:47

Первая книга классная. Мне очень понравилось. Но покупать вторую книгу не буду, ибо, уже есть опыт, что вторая книг будет "не очень". Я не чего не утверждаю. Всем рекомендую эту книгу и желаю вам смелости на покупку второй книги.

avatar
10.06.2019, 03:42:47

Безумно увлекательная история!)

avatar
05.06.2019, 11:41:31

Посмотрев на заголовок книги, я подумала, что она будет довольно интересной и я не ошиблась. Она оказалась не то чтобы "довольно интересной" , а даже лучше в 100 раз. Эмоций моих не передать даже. Спасибо вам за такую замечательную книгу, продолжайте и дальше нас радовать своими так сказать литературными шедеврами. Всех благ вам)

avatar
28.05.2019, 17:33:04

Спасибо, спасибо большое за эти эмоции, за переживания, страх и слезы. Интересный сюжет, накал страстей, сложные характеры. Как много оттенков у тьмы и света! Герои живые, сложные, эмоциональные. Первая часть закончилась, а проблема выбора все так же остра! Эх, без второй части не усну...

avatar
13.05.2019, 14:12:08

Это единственная книга, которую не смогла дочитать.

avatar
27.04.2019, 14:48:01

Интересный сюжет))) Спасибо))) Пошла читать вторую книгу)))
Вдохновения муз)))

avatar
20.04.2019, 21:01:33

Интересная книга, давно такого не читала! Спасибо автору)))

avatar
10.04.2019, 22:30:50

а книга при открытии начинает с 5 главы...это только у меня так?

неожиданно,интерес но,удивительно,захватывающе!!!читается легко.спасибо автору за труд.жаль что вторая книга платная так и не придётся узнать о судьбе героев и для меня это единственный минус.ещё раз огомное спасибо и вдохновения вам и вашему музу.

Очень понравилось спасибо, редко встретишь книгу, написанную не по шаблону.