Книга. "Воспитание тёмных" читать онлайн
Рейтинг:
11595
27735 2414136

Текущий рейтинг:
#4073 в Фэнтези
#1499 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 304 стр.

09.08.2017 — 21.01.2018


Аннотация к книге "Воспитание тёмных"

Своё попадание в мир магии я в целом продумала: не будет ни травм, ни страшных аварий - лишь безобидный ритуал, требующий каплю моей крови. Вот только кто знал, что вместо сказочных земель меня забросит в школу Тьмы? Здесь обучают… злодеев: вампиров, орков, хищных демонов, а мне выпал шанс пройти отбор на роль их Королевы! Но я ведь натура мирная, на главу мрачного культа вовсе не похожа!
Удастся ли выжить? А повлиять на здешние нравы? И кто мне поможет - самодовольный тёмный принц или мужчина, так внезапно напомнивший образ из моих грёз?


2448 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2019, 22:25:00

Спасибо, Елена! Классная книга, очень интересный сюжет, легкий слог. Столько волшебства! И, в тоже время, столько земных настоящих чувств!

avatar
07.03.2019, 15:44:09

Спасибо!
Мне понравилось

avatar
22.02.2019, 08:49:08

Достойная книга, автору спасибо за труд. Порадовали гг, характер, поведение, все отлично. Сюжет не новый, конечно, но имеет свою историю. Советую к прочтению, приятно провести вечер с хорошей книгой

avatar
12.02.2019, 16:00:46

Замечательная история!!

avatar
09.02.2019, 22:47:06

книга просто супер, спасибо!!

avatar
08.02.2019, 11:49:54

потрясающе!

Мощная книга. И ведь правда, что свет без тьмы не бывает и наоборот, с этим не поспоришь. В каждом из нас есть разные эмоции, и только мы сами вольны выбирать, радоваться или злиться над жизненной ситуацией. Море чувств окружает нас и они потрясающие, без них мы были бы роботами. Спасибо вам за столько чувств, переживаний. )))

avatar
20.01.2019, 12:40:58

Очень понравилось. История заставляет думать, переживать и даже что-то понять и осмыслить в себе. С удовольствием буду читать продолжение. Автору вдохновения и новых идей. Моя благодарность вам

avatar
02.01.2019, 16:23:19

тт

avatar
25.12.2018, 14:35:05

Еще на читала, но судя по другим должно понравится, утащила в хотелки )))

avatar
23.12.2018, 02:19:50

Замечательная книга. Спасибо за те эмоции, которые я получила читая ее.

avatar
16.12.2018, 20:43:11

Прекрасная история! Увлекательно, захватывающе. У Вас прекрасное воображение, Елена! Желаю вдохновения на новые книги!)

avatar
06.12.2018, 01:18:00

Спасибо! Это было потрясающе!
Эмоционально, живо, интересно, не обыкновенно...
А какие герои... А какие диалоги... А какие сюжетные ходы... Ммм...
Тимбилдинг в академии для вампиров, ведьм и орков - это отдельное пять))))

очень необычная книга.. после прочтения названия и аннотации ожидаешь дикого треша, дарк-фентези, сумасшедшее описание бойни и прочее. А здесь- мягкая и нежная книга. Удивительно. Но читается "запоем"))

avatar
01.12.2018, 21:59:01

Не могла оторваться, пока не дочитала)) Спасибо огромное!!!

avatar
23.11.2018, 23:38:00

Это...невероятно. Просто спасибо. Большое Ответить

avatar
04.11.2018, 08:53:14

здорово написано! краткость - сестра таланта! здоровья, вдохновения и удачи!

avatar
30.10.2018, 21:27:59

Это супер!!! Спасибо!

avatar
29.10.2018, 12:24:17

Не зацепило.

avatar
11.10.2018, 13:44:00

Спасибо большое !!! Очень понравилось))