https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564852374_91.jpg
#4073 в Фэнтези
#1499 в Попаданцы в другие миры
09.08.2017 — 21.01.2018
2448 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Елена! Классная книга, очень интересный сюжет, легкий слог. Столько волшебства! И, в тоже время, столько земных настоящих чувств!
Спасибо!
Мне понравилось
Достойная книга, автору спасибо за труд. Порадовали гг, характер, поведение, все отлично. Сюжет не новый, конечно, но имеет свою историю. Советую к прочтению, приятно провести вечер с хорошей книгой
Замечательная история!!
книга просто супер, спасибо!!
потрясающе!
Мощная книга. И ведь правда, что свет без тьмы не бывает и наоборот, с этим не поспоришь. В каждом из нас есть разные эмоции, и только мы сами вольны выбирать, радоваться или злиться над жизненной ситуацией. Море чувств окружает нас и они потрясающие, без них мы были бы роботами. Спасибо вам за столько чувств, переживаний. )))
Очень понравилось. История заставляет думать, переживать и даже что-то понять и осмыслить в себе. С удовольствием буду читать продолжение. Автору вдохновения и новых идей. Моя благодарность вам
тт
Еще на читала, но судя по другим должно понравится, утащила в хотелки )))
Замечательная книга. Спасибо за те эмоции, которые я получила читая ее.
Прекрасная история! Увлекательно, захватывающе. У Вас прекрасное воображение, Елена! Желаю вдохновения на новые книги!)
Спасибо! Это было потрясающе!
Эмоционально, живо, интересно, не обыкновенно...
А какие герои... А какие диалоги... А какие сюжетные ходы... Ммм...
Тимбилдинг в академии для вампиров, ведьм и орков - это отдельное пять))))
очень необычная книга.. после прочтения названия и аннотации ожидаешь дикого треша, дарк-фентези, сумасшедшее описание бойни и прочее. А здесь- мягкая и нежная книга. Удивительно. Но читается "запоем"))
Не могла оторваться, пока не дочитала)) Спасибо огромное!!!
Это...невероятно. Просто спасибо. Большое Ответить
здорово написано! краткость - сестра таланта! здоровья, вдохновения и удачи!
Это супер!!! Спасибо!
Не зацепило.
Спасибо большое !!! Очень понравилось))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена