https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564852374_91.jpg
#4102 в Фэнтези
#1504 в Попаданцы в другие миры
09.08.2017 — 21.01.2018
2448 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиобложка-отпад! эльф-гопник, такого ещё не видела))))
Здравствуйте, скажите пожалуйста а когда можно будет скачать книгу????
ну хорошо в целом, так хочется мжм!!! ну скажите ? будем во второй части?
очень понравилась книга. много хороших и не очень эмоций. Спасибо большое.
Нууу что могу сказать....
Аннотация интересненькая, даже заинтриговала))) как это попасть в другой мир без смерти или свадьбы*•* да ещё и по своей инициативе!!!! стало любопытно^*^ ну и понеслась......
И действительно переход героини получился неординарный)) а именно через спрятанный артефакт раритетного издания "Властилина колец"))) причём в своём теле!!! Оригинально! Ново! и как то Живенько! Да ещё и при переходе наградили магиями))) и что интересно;) светлой и темной)))) А вот попала она не в сказку, как мечтала, а в академию темных;)))) нестандартную такую))) где всё мрачненько и темненько)))) И место Королевы темных ей пророчить стали))))
Ну а где наша не пропадала;))) будем учиться и магию осваивать;))) А для тонуса два таких искусителя;₽₽₽ : Темный и коварный Принц-искуситель и Светлый Эльф что грезился во снах..... и вот тут то уже будем разбираться основательно, чтоб не было мучительно больно потом.......
А потом ещё и на испытания отправляют, чтоб доказала что могёт с магиями справиться;)))))
Вообщем пересказывать и все самое интересное рассказывать не буду.....
Читайте сами!!! и Все узнаете!!!
а я побежала вторую часть читать;))))*•*
Книга как по мне нудновата, идёт всё монотонно, извените автор но перечитывать жилания у меня не будет. Это только моё мнение прошу не обижаться.
Перехожу ко второй части) Спасибо!
вау! это было очень даже здорово! невероятно интересно временами
Суперская история, прочитала на одном дыхании. И на душе так светло несмотря ни на что!
Спасибо!
Потрясающая книга! Динамичная! Искренняя! Не могла оторваться! С неиерпением приступаю к продолжению!
Прочитала первую часть с удовольствием! Сюжет развивался интересно, очень любопытно было следить за отношениями этой троицы. А под конец вообще все так закрутилось только и успевай следить.)) Спасибо приступаю ко второй.
Сюжет увлекательный) Читаю с удовольствием)
1глава, но уже нравится
Замечательно! Волнительно! Жутко и нежно! Спасибо!
Спасибо большое)))))))))))))))))))))))))
Не люблю треугольники, стараюсь обращать внимание на другую линию. По моему, чем больше она бегает в объятия то к одному то к другому, тем запутывает сильнее саму себя и тем сильнее растёт моя раздражительность. Но, магия опять же слабовата и вечные вопросы. Если бы кто-то по доброте душевной сказал бы, КОГО она выберет, то не стала б читать дальше. Хотя уже купила. Я не против спойлеров, не хотите не читайте комменты,
...и вот я уже читают 26 главу. До было все мрачно, загадочно, много терзаний и переживаний ГГероини. Все слишком, в общем, даже бал я приняла с сомнением. И вот учатся светлой магии и юмор пошёл, спасибо Горт. Автор, вот не хватало, честно.
Вау, а что на обложке забыл Трандуил?) Или он - один из гг?
https://litnet.com/book/princessa-planety-dinara-b78687
Не соглашусь с предыдущими комментариями! Мне понравилась книга! Интересный сюжет с расследованиями и интригами, непредсказуемая развязка. Не понятно было кого же выберет героиня и как закрутиться сюжет. Главная героиня вполне адекватная, демон тоже интересный, но не деспотичный и жестокий, а даже понимающий и чуткий что ли, хотя и вспыльчивый и властный. Автору спасибо, творческих успехов вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена