Книга. "Воспитание тёмных" читать онлайн
Рейтинг:
11595
27736 2414163

Текущий рейтинг:
#4102 в Фэнтези
#1504 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 304 стр.

09.08.2017 — 21.01.2018


Аннотация к книге "Воспитание тёмных"

Своё попадание в мир магии я в целом продумала: не будет ни травм, ни страшных аварий - лишь безобидный ритуал, требующий каплю моей крови. Вот только кто знал, что вместо сказочных земель меня забросит в школу Тьмы? Здесь обучают… злодеев: вампиров, орков, хищных демонов, а мне выпал шанс пройти отбор на роль их Королевы! Но я ведь натура мирная, на главу мрачного культа вовсе не похожа!
Удастся ли выжить? А повлиять на здешние нравы? И кто мне поможет - самодовольный тёмный принц или мужчина, так внезапно напомнивший образ из моих грёз?


2448 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

обложка-отпад! эльф-гопник, такого ещё не видела))))

avatar
01.10.2018, 14:59:43

Здравствуйте, скажите пожалуйста а когда можно будет скачать книгу????

avatar
24.09.2018, 13:53:42


ну хорошо в целом, так хочется мжм!!! ну скажите ? будем во второй части?

avatar
09.09.2018, 14:26:54

очень понравилась книга. много хороших и не очень эмоций. Спасибо большое.

avatar
12.07.2018, 06:31:28

Нууу что могу сказать....
Аннотация интересненькая, даже заинтриговала))) как это попасть в другой мир без смерти или свадьбы*•* да ещё и по своей инициативе!!!! стало любопытно^*^ ну и понеслась......
И действительно переход героини получился неординарный)) а именно через спрятанный артефакт раритетного издания "Властилина колец"))) причём в своём теле!!! Оригинально! Ново! и как то Живенько! Да ещё и при переходе наградили магиями))) и что интересно;) светлой и темной)))) А вот попала она не в сказку, как мечтала, а в академию темных;)))) нестандартную такую))) где всё мрачненько и темненько)))) И место Королевы темных ей пророчить стали))))
Ну а где наша не пропадала;))) будем учиться и магию осваивать;))) А для тонуса два таких искусителя;₽₽₽ : Темный и коварный Принц-искуситель и Светлый Эльф что грезился во снах..... и вот тут то уже будем разбираться основательно, чтоб не было мучительно больно потом.......
А потом ещё и на испытания отправляют, чтоб доказала что могёт с магиями справиться;)))))
Вообщем пересказывать и все самое интересное рассказывать не буду.....
Читайте сами!!! и Все узнаете!!!
а я побежала вторую часть читать;))))*•*

avatar
21.08.2018, 16:09:05

Книга как по мне нудновата, идёт всё монотонно, извените автор но перечитывать жилания у меня не будет. Это только моё мнение прошу не обижаться.

avatar
19.08.2018, 03:17:08

Перехожу ко второй части) Спасибо!

avatar
13.08.2018, 18:19:55

вау! это было очень даже здорово! невероятно интересно временами

avatar
07.08.2018, 15:01:54

Суперская история, прочитала на одном дыхании. И на душе так светло несмотря ни на что!
Спасибо!

avatar
24.07.2018, 08:18:09

Потрясающая книга! Динамичная! Искренняя! Не могла оторваться! С неиерпением приступаю к продолжению!

Прочитала первую часть с удовольствием! Сюжет развивался интересно, очень любопытно было следить за отношениями этой троицы. А под конец вообще все так закрутилось только и успевай следить.)) Спасибо приступаю ко второй.

avatar
10.07.2018, 06:50:55

Сюжет увлекательный) Читаю с удовольствием)

avatar
09.07.2018, 23:10:58

1глава, но уже нравится

avatar
09.07.2018, 16:24:48

Замечательно! Волнительно! Жутко и нежно! Спасибо!

avatar
06.07.2018, 10:17:50

Спасибо большое)))))))))))))))))))))))))

Не люблю треугольники, стараюсь обращать внимание на другую линию. По моему, чем больше она бегает в объятия то к одному то к другому, тем запутывает сильнее саму себя и тем сильнее растёт моя раздражительность. Но, магия опять же слабовата и вечные вопросы. Если бы кто-то по доброте душевной сказал бы, КОГО она выберет, то не стала б читать дальше. Хотя уже купила. Я не против спойлеров, не хотите не читайте комменты,

...и вот я уже читают 26 главу. До было все мрачно, загадочно, много терзаний и переживаний ГГероини. Все слишком, в общем, даже бал я приняла с сомнением. И вот учатся светлой магии и юмор пошёл, спасибо Горт. Автор, вот не хватало, честно.

avatar
27.06.2018, 16:07:33

Вау, а что на обложке забыл Трандуил?) Или он - один из гг?

avatar
27.06.2018, 14:49:26

https://litnet.com/book/princessa-planety-dinara-b78687

avatar
15.06.2018, 20:56:42

Не соглашусь с предыдущими комментариями! Мне понравилась книга! Интересный сюжет с расследованиями и интригами, непредсказуемая развязка. Не понятно было кого же выберет героиня и как закрутиться сюжет. Главная героиня вполне адекватная, демон тоже интересный, но не деспотичный и жестокий, а даже понимающий и чуткий что ли, хотя и вспыльчивый и властный. Автору спасибо, творческих успехов вам!