Книга. "Воспитание тёмных" читать онлайн
Рейтинг:
11595
27738 2414220

Текущий рейтинг:
#4040 в Фэнтези
#1492 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 304 стр.

09.08.2017 — 21.01.2018


Аннотация к книге "Воспитание тёмных"

Своё попадание в мир магии я в целом продумала: не будет ни травм, ни страшных аварий - лишь безобидный ритуал, требующий каплю моей крови. Вот только кто знал, что вместо сказочных земель меня забросит в школу Тьмы? Здесь обучают… злодеев: вампиров, орков, хищных демонов, а мне выпал шанс пройти отбор на роль их Королевы! Но я ведь натура мирная, на главу мрачного культа вовсе не похожа!
Удастся ли выжить? А повлиять на здешние нравы? И кто мне поможет - самодовольный тёмный принц или мужчина, так внезапно напомнивший образ из моих грёз?


2448 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прочитала обе книги. К сожалению мне было скучно. Был всего один яркий момент во второй книге. В целом неплохо, но мне не хватило эмоций.

avatar
03.06.2018, 10:08:10

Плохо представляю как могут напрягаться веки))) Может стоило указать на напряженный взгляд, ауру, фигуру.... но веки, хм, улыбнулась

avatar
03.06.2018, 06:31:18

“В класс вошла сухая дама лет тридцати» Блин, ну вот сухарем я себя ещё не чувствовала)) А автору случаем не 14?))))

avatar
02.06.2018, 23:19:14

Книга - СУПЕР!!! Спасибо :)

avatar
30.05.2018, 17:46:55

Спасибо. Прочитано с удовольствием))

avatar
25.05.2018, 11:54:31

Книга понравилась , классный сюжет , но почему гг должна кого то выбирать , по мне , осталась бы с обоими . И все счастливы и никто не обижен

avatar
23.05.2018, 12:42:44

Спасибо

avatar
22.05.2018, 22:58:32

Спасибо

avatar
22.05.2018, 17:07:46

Спасибо

Спасибо, великолепная книга. Вначале шла не очень, но неожиданно сильно зацепила потом. Бегу читать вторую часть!

avatar
14.05.2018, 21:50:09

Книга прежде всего привлекает тем, что не на последнем месте стоят социальные проблемы) особенно впечатлила точка на карте, ставшая темницей всех темных:) потрясающие эмоции после прочтения! Пойду за продолжением:)

avatar
14.05.2018, 00:01:09

Спасибо огромное, очень захватывающий сюжет! ) Люблю любовные треугольники ) Автору - дальнейших творческих успехов! )

avatar
23.04.2018, 10:33:41

ОООЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ КНИГА! ПРОЧИТАЛА С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ АВТОРУ!

Книга хорошая, правда я в основном не люблю любовные треугольники. Все надеялась, что она выберет эльфа, он мне как то больше понравился, люблю героев с драмой, тем более врятли он еще полюбит в третий раз, герои импонирует своей сдержанностью, своей загадочностью, хочется, чтобы он был счастлив. Очень ждала их поцелуя, шикарно! Демон конечно тоже хороший, особенно когда признался в бессознанке, что любит и тут я поняла, что у Сола нет шансов и расстроилась!
Линия по поводу магии немного простовата, но романтик перетягивает внимание на себя! Спасибо! Пошла покупать вторую книгу, надо же окончательно убедиться, что она выберет не того)))))))))))))

avatar
16.04.2018, 22:10:07

Книга понравилась. Сразу купила вторую. Надеюсь на развитие отношений Леся/Сол

avatar
11.04.2018, 23:59:59

Обратила внимание на название книги: коротко и емко. А главное--интригует. Читала же с огромным удовольствием. Почти полностью согласна с комментарием Тины, поэтому.только добавлю немного от себя. Леся -молодец и умничка. У девочки правильные установки: не лезет сломя голову не разобравшись. Но и не забитая тихоня. А вот демон какой- то как не демон. Что-то больно покладист и добр. Или это сказались ,,долгие годы дрессировки"? Очень жалко темных. Первая моя книга, в которой эльфы так конкретно подмяли их под себя. Странные эльфы и странные темные. Но, думаю, что именно поэтому так интересно читать. Да и любовный треугольник получился очень даже... Да классный треугольник! Эх, безумно жаль будет третьего лишнего! Такие шикарные мужчины! Оба! Подруги тоже не подкачали. Герои вообще все очень колоритные и интересные. Огромное спасибо автору.И отдельно хочу отметить грамотность. Спасибо, что можно просто с удовольствием читать, а не разбирать иероглифы, как у большинства современных авторов. И, Елена, не хотите подправить обложку? А то, как посмотрю на нее, так до слез становится жалко Сола. Не красавец эльф, а скорее Квазимодо: горбатый, лопоухий и лет 100 не видевший цирюльника...

avatar
31.03.2018, 13:03:25

Очень интересно!

avatar
27.03.2018, 21:57:20

Написано хорошо. Дочитать книгу не смогла, потому что дико раздражала главная героиня. Возможно позже смогу дочитать.

avatar
22.03.2018, 06:55:31

Спасибо за интересную сказку

avatar
18.03.2018, 19:58:18

На вашу книгу давно смотрела интересом. И вот решила прочитать. И не разочаровалась. Получила массу удовольствия, положительных эмоций. Хочу отдельно отметить стиль автора. Легкий, незамысловатый текст повествования. Нет смысловой перегрузки предложений. Это очень хорошо. Текст легко читается. Эмоции, накал страстей, мысли и чувства героини - всё замечательно прописано, нет лишнего. Отдельно порадовало, что нет бесконечного самокопания героини в себе. О героях - яркие, живые персонажи, которых читатель может увидеть не только глазами Леси, но и составить свое собственное представление. По началу мне - признаюсь честно - было тяжело понять Лесю. Но наверное потому что я бы в тех ситуациях поступила по-другому. Но! Сюжет развивается, обстановка накаляется, тайны множатся! И Леся не выглядит уже девочкой, начитавшийся фэнтези. Она рассуждает, думает и её поступки вполне логичны и оправданы ситуациями, в которые она попадает. АЗ (можно я тоже буду звать его АЗ;))) люблю такие персонажи. Хотя он меня поначалу "злил" своим поведением и кучей загадок, которые напустил! Но я верю, что его чувства к Леси искренне. Момент, тот самый последний, когда он ей признался - вот честно.