https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564852374_91.jpg
#4040 в Фэнтези
#1492 в Попаданцы в другие миры
09.08.2017 — 21.01.2018
2448 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала обе книги. К сожалению мне было скучно. Был всего один яркий момент во второй книге. В целом неплохо, но мне не хватило эмоций.
Плохо представляю как могут напрягаться веки))) Может стоило указать на напряженный взгляд, ауру, фигуру.... но веки, хм, улыбнулась
“В класс вошла сухая дама лет тридцати» Блин, ну вот сухарем я себя ещё не чувствовала)) А автору случаем не 14?))))
Книга - СУПЕР!!! Спасибо :)
Спасибо. Прочитано с удовольствием))
Книга понравилась , классный сюжет , но почему гг должна кого то выбирать , по мне , осталась бы с обоими . И все счастливы и никто не обижен
Спасибо
Спасибо
Спасибо
Спасибо, великолепная книга. Вначале шла не очень, но неожиданно сильно зацепила потом. Бегу читать вторую часть!
Книга прежде всего привлекает тем, что не на последнем месте стоят социальные проблемы) особенно впечатлила точка на карте, ставшая темницей всех темных:) потрясающие эмоции после прочтения! Пойду за продолжением:)
Спасибо огромное, очень захватывающий сюжет! ) Люблю любовные треугольники ) Автору - дальнейших творческих успехов! )
ОООЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ КНИГА! ПРОЧИТАЛА С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ АВТОРУ!
Книга хорошая, правда я в основном не люблю любовные треугольники. Все надеялась, что она выберет эльфа, он мне как то больше понравился, люблю героев с драмой, тем более врятли он еще полюбит в третий раз, герои импонирует своей сдержанностью, своей загадочностью, хочется, чтобы он был счастлив. Очень ждала их поцелуя, шикарно! Демон конечно тоже хороший, особенно когда признался в бессознанке, что любит и тут я поняла, что у Сола нет шансов и расстроилась!
Линия по поводу магии немного простовата, но романтик перетягивает внимание на себя! Спасибо! Пошла покупать вторую книгу, надо же окончательно убедиться, что она выберет не того)))))))))))))
Книга понравилась. Сразу купила вторую. Надеюсь на развитие отношений Леся/Сол
Обратила внимание на название книги: коротко и емко. А главное--интригует. Читала же с огромным удовольствием. Почти полностью согласна с комментарием Тины, поэтому.только добавлю немного от себя. Леся -молодец и умничка. У девочки правильные установки: не лезет сломя голову не разобравшись. Но и не забитая тихоня. А вот демон какой- то как не демон. Что-то больно покладист и добр. Или это сказались ,,долгие годы дрессировки"? Очень жалко темных. Первая моя книга, в которой эльфы так конкретно подмяли их под себя. Странные эльфы и странные темные. Но, думаю, что именно поэтому так интересно читать. Да и любовный треугольник получился очень даже... Да классный треугольник! Эх, безумно жаль будет третьего лишнего! Такие шикарные мужчины! Оба! Подруги тоже не подкачали. Герои вообще все очень колоритные и интересные. Огромное спасибо автору.И отдельно хочу отметить грамотность. Спасибо, что можно просто с удовольствием читать, а не разбирать иероглифы, как у большинства современных авторов. И, Елена, не хотите подправить обложку? А то, как посмотрю на нее, так до слез становится жалко Сола. Не красавец эльф, а скорее Квазимодо: горбатый, лопоухий и лет 100 не видевший цирюльника...
Очень интересно!
Написано хорошо. Дочитать книгу не смогла, потому что дико раздражала главная героиня. Возможно позже смогу дочитать.
Спасибо за интересную сказку
На вашу книгу давно смотрела интересом. И вот решила прочитать. И не разочаровалась. Получила массу удовольствия, положительных эмоций. Хочу отдельно отметить стиль автора. Легкий, незамысловатый текст повествования. Нет смысловой перегрузки предложений. Это очень хорошо. Текст легко читается. Эмоции, накал страстей, мысли и чувства героини - всё замечательно прописано, нет лишнего. Отдельно порадовало, что нет бесконечного самокопания героини в себе. О героях - яркие, живые персонажи, которых читатель может увидеть не только глазами Леси, но и составить свое собственное представление. По началу мне - признаюсь честно - было тяжело понять Лесю. Но наверное потому что я бы в тех ситуациях поступила по-другому. Но! Сюжет развивается, обстановка накаляется, тайны множатся! И Леся не выглядит уже девочкой, начитавшийся фэнтези. Она рассуждает, думает и её поступки вполне логичны и оправданы ситуациями, в которые она попадает. АЗ (можно я тоже буду звать его АЗ;))) люблю такие персонажи. Хотя он меня поначалу "злил" своим поведением и кучей загадок, которые напустил! Но я верю, что его чувства к Леси искренне. Момент, тот самый последний, когда он ей признался - вот честно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена