Книга. "Воспитание тёмных" читать онлайн
Рейтинг:
11595
27738 2414225

Текущий рейтинг:
#4041 в Фэнтези
#1489 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 304 стр.

09.08.2017 — 21.01.2018


Аннотация к книге "Воспитание тёмных"

Своё попадание в мир магии я в целом продумала: не будет ни травм, ни страшных аварий - лишь безобидный ритуал, требующий каплю моей крови. Вот только кто знал, что вместо сказочных земель меня забросит в школу Тьмы? Здесь обучают… злодеев: вампиров, орков, хищных демонов, а мне выпал шанс пройти отбор на роль их Королевы! Но я ведь натура мирная, на главу мрачного культа вовсе не похожа!
Удастся ли выжить? А повлиять на здешние нравы? И кто мне поможет - самодовольный тёмный принц или мужчина, так внезапно напомнивший образ из моих грёз?


2448 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2018, 12:12:10

Своеобразная книга. Из плюсов: незатертая история, легко читается, адекватная героиня, взаимоотношения приближенные к реальным, симпатии к двум парням с взаимностью. Из минусов: все ровненько читается, занудненько. Прочитала до конца, наверное это не совсем мое произведение, не хватило юмора, драйва, . Автор вы несомненно талантливы, желаю вам творческих успехов

avatar
12.03.2018, 23:27:39

Елена, огромное спасибо за Ваш труд. Герои книги потрясающие. Чувства героев живые , трогательные, разные, "светлые" и "темные", но такие настоящие. Прочла книгу не за один присест, но последние десять глав не отрывалась не на секунду, испытала массу эмоций. С великим удовольствием продолжу знакомство с Вашим творчеством)

avatar
12.03.2018, 03:45:23

Удивительная книга! Читается на одном дыхании! Оторваться невозможно!))
Спасибо Вам огромное!

Спасибо. На удивление светлая книга. Легко и с интересом читается, переживается, проживается. С удовольствием буду читать дальше.

avatar
04.03.2018, 20:38:14

Спасибо. Буду читать продолжение.

avatar
03.03.2018, 10:16:21

Книга в целом не плоха. Но ГГ откровенно глуповата, сначала мечтания только об эльфах , такое ощущение, что фантазия в нашем мире только о них . Постоянное отражение всего вокруг , всех вопронимает с негативом и недоверием , хотя поводов те не давали и только эльфа приняла сразу положительно , потому что ей нравились эльфы на земле . Логика просто блондинка +. Постоянно подозревает демона во всем плохом, это в течении книги надоедает . В себя не верит , все время сомневается. Она и реально не достойна . Лучше бы Брин осталась в лабиринте и получила силу , та хоть позитивная и целенаправленная . По мне явное не соответствие качеств героини и то что она в итоге проучила .

avatar
02.03.2018, 23:06:14

Мне очень понравилось желаю автору вдохновения и лёгкого пера. Спосибо.

avatar
02.03.2018, 01:18:15

Прочла на одном вздохе! Большое, нет просто огромнейшее спасибо автору!!! Желаю вам океан вдохновения, целую армию музов и лёгкого пёрышка...

avatar
28.02.2018, 13:13:59

avatar
27.02.2018, 21:06:10

Фы

avatar
25.02.2018, 05:43:19

Спасибо Вам за интереснейшую историю. Легкого пере и вдохновения!)))

avatar
22.02.2018, 12:58:36

Очень здОРово) необычное обоснование светлой и темной магии, мне оно очень близко. Спасибо автору!

avatar
20.02.2018, 23:20:16

Спасибо

avatar
20.02.2018, 19:42:05

Елена, книга мне очень понравилась, искренне переживаю за героев и, конечно же, очень хочется узнать как сложилась их судьба дальше. )))

avatar
19.02.2018, 18:12:47

Спасибо! Вдохновения Вам!

avatar
19.02.2018, 15:56:25

Спасибо!

avatar
19.02.2018, 11:56:50

Аплодисменты автору! Обычно не люблю читать про попаданцев и любовные треугольники, но тут реально зацепило. Очень интересно, поэтому удачи, вдохновения и успехов Вам!

avatar
18.02.2018, 11:57:34

Спасибо! Избегаю "Академок." А тут название заинтересовало. И не жалею, прочитала с удовольствием и надеюсь сегодня почитать продолжение.

очень необычно, действительно захватывает. мне всё понравилось и герои и сюжет. спасибо большое автору и творческих успехов.

avatar
16.02.2018, 17:08:47

Очень понравилась книга.невозможно оторваться от чтения.