https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564852374_91.jpg
#4041 в Фэнтези
#1489 в Попаданцы в другие миры
09.08.2017 — 21.01.2018
2448 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСвоеобразная книга. Из плюсов: незатертая история, легко читается, адекватная героиня, взаимоотношения приближенные к реальным, симпатии к двум парням с взаимностью. Из минусов: все ровненько читается, занудненько. Прочитала до конца, наверное это не совсем мое произведение, не хватило юмора, драйва, . Автор вы несомненно талантливы, желаю вам творческих успехов
Елена, огромное спасибо за Ваш труд. Герои книги потрясающие. Чувства героев живые , трогательные, разные, "светлые" и "темные", но такие настоящие. Прочла книгу не за один присест, но последние десять глав не отрывалась не на секунду, испытала массу эмоций. С великим удовольствием продолжу знакомство с Вашим творчеством)
Удивительная книга! Читается на одном дыхании! Оторваться невозможно!))
Спасибо Вам огромное!
Спасибо. На удивление светлая книга. Легко и с интересом читается, переживается, проживается. С удовольствием буду читать дальше.
Спасибо. Буду читать продолжение.
Книга в целом не плоха. Но ГГ откровенно глуповата, сначала мечтания только об эльфах , такое ощущение, что фантазия в нашем мире только о них . Постоянное отражение всего вокруг , всех вопронимает с негативом и недоверием , хотя поводов те не давали и только эльфа приняла сразу положительно , потому что ей нравились эльфы на земле . Логика просто блондинка +. Постоянно подозревает демона во всем плохом, это в течении книги надоедает . В себя не верит , все время сомневается. Она и реально не достойна . Лучше бы Брин осталась в лабиринте и получила силу , та хоть позитивная и целенаправленная . По мне явное не соответствие качеств героини и то что она в итоге проучила .
Мне очень понравилось желаю автору вдохновения и лёгкого пера. Спосибо.
Прочла на одном вздохе! Большое, нет просто огромнейшее спасибо автору!!! Желаю вам океан вдохновения, целую армию музов и лёгкого пёрышка...
Фы
Спасибо Вам за интереснейшую историю. Легкого пере и вдохновения!)))
Очень здОРово) необычное обоснование светлой и темной магии, мне оно очень близко. Спасибо автору!
Спасибо
Елена, книга мне очень понравилась, искренне переживаю за героев и, конечно же, очень хочется узнать как сложилась их судьба дальше. )))
Спасибо! Вдохновения Вам!
Спасибо!
Аплодисменты автору! Обычно не люблю читать про попаданцев и любовные треугольники, но тут реально зацепило. Очень интересно, поэтому удачи, вдохновения и успехов Вам!
Спасибо! Избегаю "Академок." А тут название заинтересовало. И не жалею, прочитала с удовольствием и надеюсь сегодня почитать продолжение.
очень необычно, действительно захватывает. мне всё понравилось и герои и сюжет. спасибо большое автору и творческих успехов.
Очень понравилась книга.невозможно оторваться от чтения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена