Книга. "Воспитание тёмных" читать онлайн
Рейтинг:
11596
27739 2414693

Текущий рейтинг:
#2320 в Фэнтези
#849 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 304 стр.

09.08.2017 — 21.01.2018


Аннотация к книге "Воспитание тёмных"

Своё попадание в мир магии я в целом продумала: не будет ни травм, ни страшных аварий - лишь безобидный ритуал, требующий каплю моей крови. Вот только кто знал, что вместо сказочных земель меня забросит в школу Тьмы? Здесь обучают… злодеев: вампиров, орков, хищных демонов, а мне выпал шанс пройти отбор на роль их Королевы! Но я ведь натура мирная, на главу мрачного культа вовсе не похожа!
Удастся ли выжить? А повлиять на здешние нравы? И кто мне поможет - самодовольный тёмный принц или мужчина, так внезапно напомнивший образ из моих грёз?


2448 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2017, 17:40:45

МММ, дя..... Мутный этот Аз. А мне вот интересно что там эльфик, по логике он тоже должен сейчас начать обихаживать Лесю чтоб быть в курсе дел.

Спасибо :))))))))
Занятия потихоньку продвигаются. Леся осваивается в Айше :)
А Азмарен, похоже, уже все построил на много ходов вперед... Посмотрим, что у них дальше получится :))) Не думаю, чтобы Лесю это устроило :)

avatar
03.09.2017, 16:17:19

Аз не вариант!Невеста злобная у него уже есть, сам поразвлечься с попаданкой не прочь. Регент ,интересно, что из себя представляет?Спасибо!

avatar
03.09.2017, 15:48:03

Не все просто в государстве демонов.... Регент. А что стало с родителями Азмарена? И значит то что если Темная Королева объявить, то и Аз получит трон? Спасибо автору!

С возвращением !!!Так ,ЧТО ЕЩЁ ОЖИДАЕТ Лесю , опять испытания и через 2 недели. А Азмарен и сразу Аз, и "выбираем партнёров".Мда...Автору вдохновения)))))

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а что значит станем королем и королевой и будем выбирать себе партнёров по душе, здрасте приехали, а это как?

Так, нужно держать ушки на макушке с этим принцем. А то поездит сейчас по ушам и всё, получит желаемое.
Спасибо.

avatar
03.09.2017, 14:33:05

Спасибо большое!!

avatar
03.09.2017, 14:28:09

Спасибо за продолжение! Принц-то с тайнами какими!

avatar
03.09.2017, 14:22:50

Шезз - светлый?

Ох так интересно что будет дальше! Но правда проды очень маленькие(((

avatar
03.09.2017, 14:05:59

С возвращением! Спасибо за подробности))

avatar
03.09.2017, 13:52:02

Ууу, все интереснее и интереснее. Спасибо за продолжение, и вдохновения Вам))

avatar
03.09.2017, 09:27:31

Спасибо! Интересно, жду продолжения!!!!

Жду Жду Жду Проду)))))))))))))))

Фух, наконец-то я снова с вами )))))) А то заботы и заботы.
Очень интересно и хочется читать и читать, так сто я прочно уселась в окопе ))))
И так, завтра третье, автор отдохнул и мы ждём много много продки ))))

avatar
02.09.2017, 17:05:01

Сегодня 2 уже число))) понимаю что отпуск и хочется подольше отдохнуть, но мы вас очень ждём!)) Соскучились очень, хотим продолжения)))

Ну когдаже обновления?

avatar
01.09.2017, 13:05:21

Спасибо )))