https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564852374_91.jpg
#2336 в Фэнтези
#857 в Попаданцы в другие миры
09.08.2017 — 21.01.2018
2448 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа самом интересном... спасибо)))
просто шикарно жду с нетерпением продолжениияяя
Спасибо :)))))))))
Ого! Все-таки решили прикопать Лесю по-тихому? Но ведь она справилась с ментальной командой, как я понимаю, ей что-то там нехорошее внушали.
Ах... И что теперь, ждем:))))))))))
Его светлейшество Эльф присматривается?))))))))
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо)
На самом интересном! Спасибо!! Очень жду продолжение)))
Ох, какое-нибудь заклинание на уныние и нежелание жить(((
Спасибо! !!
спасибо большое!
Большое спасибо!!!
Спасибо за проду:)
А совместить или остаться на границе между светлым и темным никак нельзя? Спасибо.
Большое спасибо за проду!!
Елена, спасибо за проду!
Аз, наверно, от земных понятий в замешательстве))
Спасибо!!
Спасибо за продочку)))
Интересно что будет на конкурсе,хочу что б она всех порвала,доказала что человечки способны на большее.
Спасибо автору за продолжение!
Спасибо. Умная, спокойная девочка. Пока еще нетвердо стоит на ногах (магией овладевать нужно, да и осваиваттся и пиивыкать), но не дает себя унижать и не стелется под более сильного. Есть за что уважать.
А уж когда магом сильным станет, думаю злой все равно не будет
Спасибо :)))))))
Хорошо, что Леся прояснила для себя границы. И Аз принял. Интересно, что принесет будущее :) Но я думаю, что у темных есть шанс обзавестись наконец Королевой :)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена