Книга. "Воспитание тёмных" читать онлайн
Рейтинг:
11596
27739 2414698

Текущий рейтинг:
#2336 в Фэнтези
#857 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 304 стр.

09.08.2017 — 21.01.2018


Аннотация к книге "Воспитание тёмных"

Своё попадание в мир магии я в целом продумала: не будет ни травм, ни страшных аварий - лишь безобидный ритуал, требующий каплю моей крови. Вот только кто знал, что вместо сказочных земель меня забросит в школу Тьмы? Здесь обучают… злодеев: вампиров, орков, хищных демонов, а мне выпал шанс пройти отбор на роль их Королевы! Но я ведь натура мирная, на главу мрачного культа вовсе не похожа!
Удастся ли выжить? А повлиять на здешние нравы? И кто мне поможет - самодовольный тёмный принц или мужчина, так внезапно напомнивший образ из моих грёз?


2448 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2017, 09:50:13

Эм, как интересно, какие намёки!
Спасибо за проду:)

Неужели Йаала перешла от слов к действию?
Спасибо )))

avatar
04.09.2017, 21:37:26

Азмарен хоть и та ещё сууу... субъективная личность, но с принципами, да и понять его можно, а вот светлый... Хоть ещё и не прописан, но тараканы там будут большими. Надеюсь, что с ним она страдашки не устроит

avatar
05.09.2017, 20:14:34

Ааа!!! Что с ней произошло?! Бедняжка Леся! Спасибо, и жду продолжения! Очень хочется узнать, что с ней произошло.

Ух ктож так не любит нашу будущую тьомную?

avatar
05.09.2017, 18:38:35

Ох, неужели и верно на нее ментальную магию напустили? Неужели Йала? Но по идее эта должна испугаться... Думаю кто-то другой, посерьезнее. Кошмар какой! Отлично описано ее отчаянье, когда по ней вдарило!
Держись Олеся!
Спасибо!
А эльф эффектно появляется и вызывает у темных трепет...

avatar
05.09.2017, 18:55:54

Враги воздействуют исподтишка? Без друзей тяжело,конечно. Самое страшное, что постоянно ждешь удара в спину.Спасибо!

avatar
05.09.2017, 10:56:28

а почему преподаватель не смог так же доступно объяснить, как Азмарен?

Кто же наслал на неё проклятие? Спасибо

avatar
05.09.2017, 16:44:17

просто шикарно жду с нетерпением продолжениияяя

avatar
05.09.2017, 16:25:58

Спасибо!
Такие красивые, сильные демоницы зациклились на такой убогой челрвечке...
Видимо так бояться, что прокоятие наслали.

avatar
05.09.2017, 16:18:35

И как всегда. ..на самом интересном месте! !))))) ) Спасибо огромное за продку) с нетерпением жду продолжения)

avatar
05.09.2017, 15:42:37

Демоницы пакостят?
Спасибо большое!!

Тяжело одной, когда кажется что против тебя весь мир. Надкюсь она выстоит

avatar
05.09.2017, 15:21:24

Спасибо!