https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564852374_91.jpg
#2340 в Фэнтези
#858 в Попаданцы в другие миры
09.08.2017 — 21.01.2018
2448 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНовая интрига!!! Как захватывающе))) спасибо! Надеюсь, Азмарен не будет юлить! А наша девочка прекрасно проявит себя на испытании!)))
Когда в первый раз расматривала обложку заметила что лицо и мимика эльфа выражает "я все знаю но никому ничего не скажу" даже язык захелось ему показать. А сегодня после прочтения вспомнился этот момент.
А эльф на поверку вполне нормальный, даже неправоту признает. :) Ну и молодец, спасибо не:)
Вот посмотрим что будет.:) Вдруг теперь за нее тьма и свет будут бороться...
Да, вот инрига на интриге. Люблю закрученый сюжет.
Вдохновения вам и музу.
Аааа... Что за секрет? Леночка, просим )))
Спасибо )))
Спасибо!
Каждая прода заканчивается на самом интересном))) спасибо вам))
Что же скрывает принц? Спасибо
И что же принц темных скрывает?
Ничего, перевернется и на нашй улице камаз с пряниками))))) за темной полосой всегда светлая наступает
Но демоница все границы перешла. Надеюсь ее жених вправит ей мозги, пока наша девочка не сможет этого сама сделать
И что там опять за секреты?Да и как сохранить что-то светлое в душе,когда вокруг сплошная подлость.
Что то резко он подобрел)) спасибо
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Олеську жаль!В постоянном напряжении и ожидании нападения она долго не выдержит. Аза треснуть хорошенько хочется. Из-за него Леся в плачевной ситуации. Спасибо!
Спасибо
Спасибо!
Спасибо за продолжение! Очень интересно, тайны множатся!!!
Наказание за нападение последует?
Спасибо большое!!
Что же за тайна с пришедшими? Интересно.
спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена