Книга. "Воспитанница института для благородных девиц" читать онлайн
Эксклюзив

Воспитанница института для благородных девиц

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, истинная пара, преодоление трудностей

Читать и слушать
Рейтинг:
3919
5513 679154

Текущий рейтинг:
#206 в Историческое фэнтези
#1287 в Любовное фэнтези


Полный текст 303 стр.

08.10.2020 — 21.02.2021


Аннотация к книге "Воспитанница института для благородных девиц"

Это фентези, но в первой части истории за основу взяты реальные условия пребывания девочек в Смольном, после обучения девушка устраивается на работу к дракону.
ХЭ.


853 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2021, 16:11:45

Бежать это хорошо,только не с Арнольдом!Это все шило на мыло менять

avatar
07.02.2021, 15:32:43

Однозначно-бежать, чтобы Зорий погонялся, попереживал, осознал, понял, поумнел, возмужал, и уже сделал правильные выводы. Меня взбесила его фраза, что должен еще женится из политических соображений. Одна жена для выходов, вторая для постели, третья еще кому то угодить. .. спасибо.

avatar
07.02.2021, 12:51:41

Наверное, у Зория самый сильный дракон получился, поэтому он Александру почувствовал первый, да и она его инициировала, хотя была маленькая. Ни Вольдемар, ни Арнольд не чувствовали запах, пока не стали чаще пересекаться после окончания института. Перемкнуло с самого начала только Зория. Хотя, мило перемкнуло - с Сарой под боком, а Александру отложил на полку, как посылку, пока не придет время распечатать, чтобы не волновала и не расстраивала раньше времени...Никто ее не искал, только Зорий. Старший принц - наследник, репутацию сохранил, обвинения в связи с малолеткой перекинули на малолетку, а Арнольд спокойно работал вместо Зория.. Какая тут любовь?!? Да и Александру во дворце со света сживут королевские родственники. Если уходить, то к людям, получив наследство матери, ради справедливости)... Вот подумала, может Сара из семьи травников? 1) Впихнула Александре 2-ю дозу снотворного-успокаивающего (а та то и не нервничала особенно), 2) не удалось притопить или казнить, начала подпаивать... Александра - не истеричка, а на подколки Сары только кричит теперь (хорошо, что на Зория накричала - на него давно пора было) 3) может и Зория подпаивает - вот он и тормозит)

avatar
07.02.2021, 12:54:07

Если не Зорий,то тогда в чем смысл? Надо именно ,чтоб он осознал ,раскаялся,наказал и избавился от Сары и стать единственной и чтоб все закончилось хорошо!Всеж именно Зорий был с А.долгие годы и заботился!Это временное помутнение рассудка от несоответствия слишком больших чувств с ревностью в перемешку и Сариного яда!А ,что сделал Арнольд?Спас он ее только из-за стечения обстоятельств при этом способствовал клевете,а пострадала А!!!А Вольдеморт трус и дурак!!!Лучше пусть Зорий будет!Книга всё-таки о Зорий и Александре!!!А Арнольд такой влюблённый думал ,что будет с А. когда ее из дворца выгоняли?Нет!Вместе со всеми кивал!Волновался только Зорий наплевав и на свою ревность и на клевету!Но последствия остались ,что делать!Поэтому я за З.и А.

avatar
07.02.2021, 12:23:36

Пусть она согласится.

avatar
07.02.2021, 11:19:12

У нее нет другого выхода, надо бежать, пока не поздно, выбираться из этой тюрьмы... эта Сара ещё что-нибудь придумает, а такой ведомый и слабовольный, как Зорий, опять уши развесит. Арнольд на его фоне выглядит более решительным и разумным...

avatar
07.02.2021, 10:42:55

Арнольд ,что же теперь делать!! Александра конечно тоже бы хотела быть одной единственной и это очень подкупало, что бы согласиться и полететь с ним, но тогда Зорий просто убьёт его и её, а смерти из-за себя Александра бы не хотела точно! Да и сбежит если, точно тем самым докажет что это она специально отравила принца, что бы с младшим сбежать успеть!! А вот морс то отравила Сара, дракон вырокапкается, а вот наша девочка бы точно нет! Как бы потом всё повернулось, опять Сара бы была вне подозрений, подставила бы кого нить другого! А сама она чем это заболела, или просто боится и претворяется?
Арнольду придётся улететь, но сможет ли он без неё жить или попытается выкрасть девочку? Вот что за чары такие что всех братьев сума сводит от Александры?)) одна избранная для братьев выходит?)
Спасибо за вкусняшку!!

avatar
07.02.2021, 08:45:04

Всегда жду с нетерпением выхода проды, ояень редко выходят, Зорий бесит с каждым разом все больше, надеюсь после этого отравления он прймет что Александра права и ей грозит опасность в этом доме, а может ей принятт предложение Арнрльда, так хочется чтобы она была счастлива

avatar
07.02.2021, 08:33:48

вот это поворот... спасибо))

avatar
07.02.2021, 08:15:27

Он не поверил и голос повысил на Сашку из-за своей стервы!!!надеюсь он поймёт ,что яд был для Александры, а не для него!!!

avatar
07.02.2021, 07:15:22

Вот и не надо верить. Она уже жена. Чтобы стать теперь женой другого нужен либо развлдг,либо стать вдовой. Ни того,ни другого нет в наличии,так что нечего и думать. Спасибо.

Вот так вот! Такая любовь драконья, выходит все три брата в нее влюбились!

avatar
07.02.2021, 02:55:36

И что теперь примет Зорий ведь пытались отправить яблоньку. Поверит опять первой жене. Жду продочку

avatar
07.02.2021, 02:32:03

Спасибо.

avatar
06.02.2021, 15:44:24

Я как на иголках!!!Полина !!!Сегодня же будет прода?Это моя любимая книга!Ничего не жду с таким напряжением как эту книгу!!!

ДавайЯблонька!!!!!Покажи Саре кузькину мать!

avatar
04.02.2021, 06:25:55

Страшно читать, какая то беспросветная мгла и безнадежность...

avatar
04.02.2021, 18:38:04

Ну точно нужно ожидать теперь худшего от этой Сары!! Просто так она не оставит в покое Александру! Как же теперь быть, ведь наша девочка совсем не подготовленная к такому! Ужасно переживаю!! Как бы вот Зорию показать кто такая на самом деле эта его первая жена!
Спасибо за вкусняшку !)

avatar
04.02.2021, 18:23:53

этот Зорий-инфузорий не заслуживает быть главным героем , у него к Александре чистая химия (жажда тела и ничего большего),он не считается с её личностью, очень не хочется читать книгу где гг в итоге остаётся с таким "мужчиной " ,лучше одна ...чем с кем попало..

Вот интересно, служанки слышали почти весь разговор, все угрозы...НО! Даже, если расскажут, кто им поверит?.. Неужели никто, кроме них, не в курсе будет?! Ужас!!