https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602316848_42.jpeg
#204 в Историческое фэнтези
#1291 в Любовное фэнтези
08.10.2020 — 21.02.2021
853 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за продолжение!
Зория на мыло, он раздражает все больше. еще никогда и не в каких книгах не была категорична к партнерам главного героя или героини. А тут недостоин он Яблони. Пусть сидит и сопли жует. Сара ему видите ли мила и удобна. Если он жизни не представлял без Яблони, не рассуждал бы о женитьбе по расчету и по выгоде. Дракон он наконец или кто. Это мое мнение.
Вот и не у кого нет ответа на поступки Зории .Я бы все подарки обратно в сундук сложила и отказала Зории в постели!Пусть к кроткой Саре идёт!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Эта злобная мегера повторит попытку убийства в ближайшее же время. У неё несоизмеримо много возможностей против Александры. Спасибо.
Все мужики козлы, думающие только о себе, но не видящие дальше собственного носа...
Спасибо. Какой же он казел. Если она снова ляжет с ним в постель - она ДУРА.
Хозяйка в доме Сара, а Александра ...так...не пойми кто!Доведет Зорий Сашку нашу!!!Пойдет по пути Элианоры!!!Зато милая Сара будет рядом!!!
Зорию хорошо бы по морде, Сару вон, а Александре в бега на год-другой, пока Зорий не раскается)
Если честно, Зорий бесит как и вся ситуация. Александру очень жалко. За свои 19 лет хлебнула не мало. И опять... Зорий вроде бы правитель, а мозгов как у курицы и логики 0. Сара - стерва жестокая, одну молоденькую драконицу уже полила кипятком. Может Арнольд поможет Александре? Ведь он в книге играет какую-то странную роль, не факт конечно, что положительную.
Спасибо за проду. Когда же Александра удерет от него. Пусть живет счастливо с Сарой своей.
Да, Зорий идет по пути Вольдемара...
Спасибо за проду! Ни одну книгу не жду так, как Вашу. Очень переживательно)
Спасибо!Как же хочется ещё!
Эх!С утра заглянула,а нету!
Нужно яблоньке бежать от этого му... ка, который только о себе и думает, эгоист
Почему он брата не спросил о том , что зачем тот ему наврал?Почему не разобрался от куда служанка взяла,что Сара утопить Яблоньку пыталась?Зорий даже не понимает ,что сейчас потерял!И все козел поговорить не хочет!!!Видимо Сара ему важнее!
После такого отношения становится понятно почему Элеонора с собой покончила!и А.наш герой до этого доведёт,ну или милая Сара доведёт,а потом утешит Зория и он будет ей благодарен!
Ну какой он тупой! Самомнение выше крыши, а умения анализировать нет! Ещё и Сару оставил, короче герой и тряпка - героиня друг друга стоят...
Думать сам Зорий не умеет. Выводы делать тоже. Учитель драконьего бил, у Вольдемара скомпрометировали, советуется только с драконами, забывая, что людям это не подходит. Неужели ему никто не поможет хотя бы? Может, он вспомнит ребёнка-драконёнка?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена