Книга. "Воспитанница института для благородных девиц" читать онлайн
Эксклюзив

Воспитанница института для благородных девиц

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, истинная пара, преодоление трудностей

Читать и слушать
Рейтинг:
3919
5513 679154

Текущий рейтинг:
#204 в Историческое фэнтези
#1291 в Любовное фэнтези


Полный текст 303 стр.

08.10.2020 — 21.02.2021


Аннотация к книге "Воспитанница института для благородных девиц"

Это фентези, но в первой части истории за основу взяты реальные условия пребывания девочек в Смольном, после обучения девушка устраивается на работу к дракону.
ХЭ.


853 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2021, 15:19:55

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
04.02.2021, 12:01:18

Зория на мыло, он раздражает все больше. еще никогда и не в каких книгах не была категорична к партнерам главного героя или героини. А тут недостоин он Яблони. Пусть сидит и сопли жует. Сара ему видите ли мила и удобна. Если он жизни не представлял без Яблони, не рассуждал бы о женитьбе по расчету и по выгоде. Дракон он наконец или кто. Это мое мнение.

avatar
04.02.2021, 08:52:28

Вот и не у кого нет ответа на поступки Зории .Я бы все подарки обратно в сундук сложила и отказала Зории в постели!Пусть к кроткой Саре идёт!

avatar
04.02.2021, 08:42:51

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
04.02.2021, 07:30:10

Эта злобная мегера повторит попытку убийства в ближайшее же время. У неё несоизмеримо много возможностей против Александры. Спасибо.

avatar
04.02.2021, 02:13:41

Все мужики козлы, думающие только о себе, но не видящие дальше собственного носа...

avatar
04.02.2021, 00:48:27

Спасибо. Какой же он казел. Если она снова ляжет с ним в постель - она ДУРА.

avatar
04.02.2021, 00:40:20

Хозяйка в доме Сара, а Александра ...так...не пойми кто!Доведет Зорий Сашку нашу!!!Пойдет по пути Элианоры!!!Зато милая Сара будет рядом!!!

avatar
04.02.2021, 00:20:29

Зорию хорошо бы по морде, Сару вон, а Александре в бега на год-другой, пока Зорий не раскается)

avatar
04.02.2021, 00:15:11

Если честно, Зорий бесит как и вся ситуация. Александру очень жалко. За свои 19 лет хлебнула не мало. И опять... Зорий вроде бы правитель, а мозгов как у курицы и логики 0. Сара - стерва жестокая, одну молоденькую драконицу уже полила кипятком. Может Арнольд поможет Александре? Ведь он в книге играет какую-то странную роль, не факт конечно, что положительную.

avatar
04.02.2021, 00:12:25

Спасибо за проду. Когда же Александра удерет от него. Пусть живет счастливо с Сарой своей.

avatar
04.02.2021, 00:09:30

Да, Зорий идет по пути Вольдемара...

avatar
03.02.2021, 23:58:41

Спасибо за проду! Ни одну книгу не жду так, как Вашу. Очень переживательно)

avatar
03.02.2021, 23:59:32

Спасибо!Как же хочется ещё!

avatar
03.02.2021, 08:08:39

Эх!С утра заглянула,а нету!

avatar
02.02.2021, 17:11:44

Нужно яблоньке бежать от этого му... ка, который только о себе и думает, эгоист

avatar
01.02.2021, 09:10:56

Почему он брата не спросил о том , что зачем тот ему наврал?Почему не разобрался от куда служанка взяла,что Сара утопить Яблоньку пыталась?Зорий даже не понимает ,что сейчас потерял!И все козел поговорить не хочет!!!Видимо Сара ему важнее!

avatar
02.02.2021, 09:03:08

После такого отношения становится понятно почему Элеонора с собой покончила!и А.наш герой до этого доведёт,ну или милая Сара доведёт,а потом утешит Зория и он будет ей благодарен!

avatar
02.02.2021, 08:00:47

Ну какой он тупой! Самомнение выше крыши, а умения анализировать нет! Ещё и Сару оставил, короче герой и тряпка - героиня друг друга стоят...

avatar
01.02.2021, 22:53:10

Думать сам Зорий не умеет. Выводы делать тоже. Учитель драконьего бил, у Вольдемара скомпрометировали, советуется только с драконами, забывая, что людям это не подходит. Неужели ему никто не поможет хотя бы? Может, он вспомнит ребёнка-драконёнка?