Книга. "Воспитанница института для благородных девиц" читать онлайн
Эксклюзив

Воспитанница института для благородных девиц

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, истинная пара, преодоление трудностей

Читать и слушать
Рейтинг:
3919
5513 679155

Текущий рейтинг:
#203 в Историческое фэнтези
#1294 в Любовное фэнтези


Полный текст 303 стр.

08.10.2020 — 21.02.2021


Аннотация к книге "Воспитанница института для благородных девиц"

Это фентези, но в первой части истории за основу взяты реальные условия пребывания девочек в Смольном, после обучения девушка устраивается на работу к дракону.
ХЭ.


853 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох... Когда же он прозреет и поумнеет?!

avatar
01.02.2021, 19:12:34

Весь день сердитая и возмущаюсь и злюсь ...

avatar
01.02.2021, 19:03:12

блин я понимаю, что реально многие мужики так и рассуждают. но хочется рвать и метать. Сара эта сука(простите не сдержалась). прочитала проду утром - думала к вечеру остыну. .. но нет. убить гадюку, или пусть живёт с Зорием. Поддерживаю комментарии призывающие отдать Александру в истинные другого дракона. а Зорий, что бы узнал правду о родителях, сестре, братьях, Саре. что бы локти сгрыз. он её недостоин.

avatar
01.02.2021, 17:34:14

Какой дурак! Слепой! Разочарование.

avatar
01.02.2021, 16:19:40

Тоже хочу прозрения для Зория и горьких слез раскаяния. Спасибо.

avatar
01.02.2021, 16:10:22

Сару тоже можно понять.Два года была хозяйкой в доме. А тут появилась невесть кто, какая-то зашуганная человечка и Сара уже не единственная, а на вторых ролях. А ведь Зорий считается с её мнением и относится с уважением. Сара борется за своё счастье как умеет. И пока победа за Сарой. Что же она ещё предпримет, чтоб устранить соперницу? Опасайся, Александра, стоять на пути у драконочки! Это война на выживание.

avatar
01.02.2021, 13:10:15

ну - для А.можно вариант при помощи Сары инсценировать смерть, затеряться и оставить все в прошлом. Патологическая ревность не лечится. Осознается, но не лечится. Поэтому лучший вариант - расставание.

avatar
01.02.2021, 13:05:24

Полина, а если отдать Александру другому влюбленному в неё дракон. А Зорий дурак пусть остаётся с Сарой. Пусть у Александры будет счастье

avatar
01.02.2021, 09:56:03

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

Глупый молодой дракон

avatar
01.02.2021, 09:27:39

Полина!Скажите пожалуйста!Правда восторжествует?Только очень не хочется,чтоб Сара погибла из-за несчастного случая!Хочется ,чтоб Зорий сознательно выбор сделал!Ну и ,чтоб помучался!Гад!

avatar
01.02.2021, 09:01:57

Нет нервов никаких!Какой же дурак!!!

avatar
01.02.2021, 07:46:10

Сколько модно нервы рвать. Когда же с сарой все прояснится, или он и дальше будет гробить свою любовь. Интересно, почему он не поверил служанкам..

avatar
01.02.2021, 07:37:49

Идиот... спасибо

Спасибо!

Совсем дурак?!

Не Заслужил Зорий Александру. Таким олухам только Сары в жёны. А Александре нужен кто-то другой.

avatar
01.02.2021, 06:49:19

Ну вот что за мужчина!! Как же в голову то не пришло воспоминание с расказнить от служанки? Что Александру вообще то пытались убить, толкнули в воду!! И ведь и правда собрался её запереть, она и так бояться будет выходить, а особенно следующей ночи! Сару он собрался в свет выводить, а та кстати одет и из-за этого на время забудет об Яблоньке, решит что соперница больше не опасна?!!
Только вот нашу девочку очень жалко, она теперь точно замкнётся и будет всего бояться, особенно Зория!!!
Спасибо за продочку!!)

avatar
01.02.2021, 05:07:55

Какой дурак!!!!!!!! Просто непроходимый!!!!!!!!

avatar
01.02.2021, 05:05:23

Вроде правитель... подразумевается, что вроде должен быть умным... уметь анализировать хоть немного полученную инфо... но в его рассуждениях напроч отсутствуют слова которые ему говорила служанка... туповат? Узколоб? Короче разочаровал как-то((( служанка поумнее будет))))