https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602316848_42.jpeg
#203 в Историческое фэнтези
#1294 в Любовное фэнтези
08.10.2020 — 21.02.2021
853 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх... Когда же он прозреет и поумнеет?!
Весь день сердитая и возмущаюсь и злюсь ...
блин я понимаю, что реально многие мужики так и рассуждают. но хочется рвать и метать. Сара эта сука(простите не сдержалась). прочитала проду утром - думала к вечеру остыну. .. но нет. убить гадюку, или пусть живёт с Зорием. Поддерживаю комментарии призывающие отдать Александру в истинные другого дракона. а Зорий, что бы узнал правду о родителях, сестре, братьях, Саре. что бы локти сгрыз. он её недостоин.
Какой дурак! Слепой! Разочарование.
Тоже хочу прозрения для Зория и горьких слез раскаяния. Спасибо.
Сару тоже можно понять.Два года была хозяйкой в доме. А тут появилась невесть кто, какая-то зашуганная человечка и Сара уже не единственная, а на вторых ролях. А ведь Зорий считается с её мнением и относится с уважением. Сара борется за своё счастье как умеет. И пока победа за Сарой. Что же она ещё предпримет, чтоб устранить соперницу? Опасайся, Александра, стоять на пути у драконочки! Это война на выживание.
ну - для А.можно вариант при помощи Сары инсценировать смерть, затеряться и оставить все в прошлом. Патологическая ревность не лечится. Осознается, но не лечится. Поэтому лучший вариант - расставание.
Полина, а если отдать Александру другому влюбленному в неё дракон. А Зорий дурак пусть остаётся с Сарой. Пусть у Александры будет счастье
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!
Глупый молодой дракон
Полина!Скажите пожалуйста!Правда восторжествует?Только очень не хочется,чтоб Сара погибла из-за несчастного случая!Хочется ,чтоб Зорий сознательно выбор сделал!Ну и ,чтоб помучался!Гад!
Нет нервов никаких!Какой же дурак!!!
Сколько модно нервы рвать. Когда же с сарой все прояснится, или он и дальше будет гробить свою любовь. Интересно, почему он не поверил служанкам..
Идиот... спасибо
Спасибо!
Совсем дурак?!
Не Заслужил Зорий Александру. Таким олухам только Сары в жёны. А Александре нужен кто-то другой.
Ну вот что за мужчина!! Как же в голову то не пришло воспоминание с расказнить от служанки? Что Александру вообще то пытались убить, толкнули в воду!! И ведь и правда собрался её запереть, она и так бояться будет выходить, а особенно следующей ночи! Сару он собрался в свет выводить, а та кстати одет и из-за этого на время забудет об Яблоньке, решит что соперница больше не опасна?!!
Только вот нашу девочку очень жалко, она теперь точно замкнётся и будет всего бояться, особенно Зория!!!
Спасибо за продочку!!)
Какой дурак!!!!!!!! Просто непроходимый!!!!!!!!
Вроде правитель... подразумевается, что вроде должен быть умным... уметь анализировать хоть немного полученную инфо... но в его рассуждениях напроч отсутствуют слова которые ему говорила служанка... туповат? Узколоб? Короче разочаровал как-то((( служанка поумнее будет))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена