Книга. "Воспитанница института для благородных девиц" читать онлайн
Эксклюзив

Воспитанница института для благородных девиц

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, истинная пара, преодоление трудностей

Читать и слушать
Рейтинг:
3919
5513 679157

Текущий рейтинг:
#203 в Историческое фэнтези
#1305 в Любовное фэнтези


Полный текст 303 стр.

08.10.2020 — 21.02.2021


Аннотация к книге "Воспитанница института для благородных девиц"

Это фентези, но в первой части истории за основу взяты реальные условия пребывания девочек в Смольном, после обучения девушка устраивается на работу к дракону.
ХЭ.


853 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2021, 03:42:09

И с чего я взяла, что Зорий будет считать себя виноватым? Ох, глупая я! Если в следующей жизни у меня будет право выбора, обязательно попрошу мужскую душу! Буду искренне любить и любоваться собой, оберегать себя от всяческих любовей посторонних особей! Очень удобно! Главное всё по полочкам разложить! Спасибо, автор!

avatar
01.02.2021, 02:53:41

Во как повернулось... Дракону нужна живая куколка для любования и без лишних мыслей и эмоций . Не дорос ещё Зорий до осмысления происходящей ситуации. Но ещё есть надежда, что Александра не станет забитой и сломленной , признавшей себя без вины виноватой. Нужно всесторонне обдумать сложившуюся ситуацию и постараться не попадаться снова в подстроенные Сарой ловушки. Ато она

avatar
01.02.2021, 00:53:23

Ой и дурак он. Если он это зделает трудно будет вернуть любовь Яблоньки. Сара как змея. Жду продочку

avatar
01.02.2021, 00:35:27

Это ж надо быть таким слепым и глухим идиотом...

avatar
01.02.2021, 00:35:05

"Шок- это по-нашему"... Полина, Вы - чудо! Поворот сюжета изумительный. Зорий всех переплюнул)))) Самый тупой самовлюбленный ГГ из всех, которые мне встречались в ФЛР))) Спасибо за проду!

avatar
01.02.2021, 00:31:04

Ой дурак.... Спасибо.

И как он ей на глаза покажется? Или Сару пришлет?

avatar
31.01.2021, 20:53:12

Всем, кто обижает Александру, всё сходит с рук! Мачеха, её отец, царская семья, учителя, сокурсницы, принцы, сестричка, Сара! Жестокое взросление!

avatar
31.01.2021, 14:59:21

Разочаровываться больно. Тяжело.

avatar
31.01.2021, 10:16:23

Ревность взяла верх над здравым смыслом и влюблённый дракон превратился в обыкновенного насильника, которому для успокоения души нужно улететь корчевать лес или выравнивать горы в долины.

Да...Дорого Зорию обойдется поведение первой жены!.. Такие потрясения часто оставляют шрамы в душе!.. Бедная Яблонька! Почти сломали...Сколько же он будет исправлять ошибку и... Подарки-то ей не нужны!..(((

Спасибо! С нетерпением ждём продолжения!!!

avatar
30.01.2021, 06:11:01

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

Что-то я сомневаюсь, что Зорий понял и осознал. Он как был чурбан, так и остался. Ему есть дело только до своих чувств. Вот даже не хочется, что бы она с ним осталась.

avatar
30.01.2021, 05:32:19

Эх,Зорий, Зорий! Не сотрешь губкой произошедшего. Доверие выстраивается годами,а рушится секундой. На что сейчас надеется? Думает сундук всё исправит? Хоть бы сначала поинтересовался,а нужен ли он ей. Горько. Спасибо.

avatar
30.01.2021, 02:30:55

Спасибо

avatar
30.01.2021, 01:49:59

Эх, как хочется продолжения...

avatar
30.01.2021, 01:30:00

Спасибо.

avatar
30.01.2021, 01:05:41

Решил подарками задобрить, а как же Сара он её тоже оставил в доме. Жду продочку

avatar
30.01.2021, 00:42:05

Да, Александра сейчас чувствует сильную обиду ! Как будет Зорию самому то, после всего!
Спасибо за продочку!!)