Книга. "Воспитанница института для благородных девиц" читать онлайн
Эксклюзив

Воспитанница института для благородных девиц

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, истинная пара, преодоление трудностей

Читать и слушать
Рейтинг:
3919
5513 679159

Текущий рейтинг:
#223 в Историческое фэнтези
#1479 в Любовное фэнтези


Полный текст 303 стр.

08.10.2020 — 21.02.2021


Аннотация к книге "Воспитанница института для благородных девиц"

Это фентези, но в первой части истории за основу взяты реальные условия пребывания девочек в Смольном, после обучения девушка устраивается на работу к дракону.
ХЭ.


853 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2021, 00:40:22

Добрый вечер. Проду дождалась, всплакнула. Очень сильно написано. Миновало меня предательство близких по жизни, по крайней мере пока, но не хотелось бы на собственной шкуре, да и никому не пожелаю испытать те эмоции, что вам удалось оживить от имени Александры. Спасибо.

avatar
29.01.2021, 08:44:01

Какое затишье в комментариях. Все в шоке и ждут продолжения "первой брачной ночи". И есть ли надежда, что Александра и Зорий разберутся в патовой ситуации? В шахматах пат приводит к ничьей. Вот бы взять и поменять их местами. Или если они истинная пара, почувствовать друг друга как себя. _______________________ Мечты, мечты, а волшебник у нас-автор!

avatar
30.01.2021, 00:35:38

Спасибо за проду! Позиция Александры понятна. Теперь главу от Зория бы дождаться... И узнать про милую Сару, конечно)

avatar
30.01.2021, 00:14:38

Спасибо!А милая Сара осталась?

avatar
29.01.2021, 11:10:22

Очень ждём проду!Сил нет!Одни нервы!

Спасибо за проду!!!!!

avatar
27.01.2021, 23:22:54

Блин! Пипец котёнку от драконов. Теперь ей постоянно будет плохо.

avatar
27.01.2021, 18:57:53

Эх Зорий Зорий!! Что же наделал, она же теперь бояться его будет, а если в пьяном состоянии он и не понял что она была на самом деле девочкой ещё? Ведь точно тогда не поверит что с братом то ничего небыло!! Даже то, что его жена вроде как, она и до этого точек особо считала себя таковой, раз для неё было чужд такой брак на слове! Сбежать захочет, да ещё и страшно будет ждать очередного возможного покушения!!
Бедная наша девочка, сейчас как никогда жаль её, а Зорий так и вовсе решит что это типа вообще наказание и ничего плохого или страшного не произошло! Опять не поговорит даже(!!
Спасибо за вкусняшку!!!

Да... Перевести дух смогла только тогда, когда закончился отрывок... Печально все... Единственная надежда, что Зорий понял, что Яблонька была ему верна и её оболгали, дважды!

avatar
27.01.2021, 13:29:29

Спасибо за проду! Переживательно очень.. В принципе, Зорий был в состоянии драконьего аффекта, но сразу остановился, не стал продолжать, увлекшись, что было бы при изнасиловании, руки не распускал перед этим, теперь будут объясняться, наверное. Какой уж тут стокгольмский синдром? До него далеко, психологического насилия не было- только самцовый диктат 3-4 дня. Тем более Александра одно время принца любила... Да и, вообще, это не СЛР, а ФЛР, и устройство общества - монархия, с разными правами у разных рас.. Интересно с решением Арнольда - он хотел помочь младшему брату, убрав недостойную; спасти Александру, убрав от милой Сары; спасти Александру, вытащив из страны, где недовольны "засилием человечек"; или тоже что-то почувствовал (Зорий-яблоко, старший принц - малину, он - тоже фрукт какой-нибудь)? И интересно, почему Зорий с переклинившими мозгами остановился - почувствовал, что Александра была девственница, а не увлекающаяся шлюха, или что она стала именно его звать на помощь, т.е. не так к нему равнодушна, как он себя убеждал? Зорий - придурок, хочется, чтобы ему эта история серьезно аукнулась, да и Саре, конечно... Как следующей проды дождаться?!? Сплошные переживания...

avatar
27.01.2021, 07:51:25

Надеюсь Александра так просто не простит и наконец то выскажет все и про вторую жену тоже!Надеюсь ,что он понял ,что она девственница ,хоть и был пьяный!Надеюсь Сара отхватит по полной!Гадюка!Бедная Александра!

avatar
27.01.2021, 10:54:11

Ну, вот так, даже не знаю, я бы не простила. Про героиню не знаю, спасибо.

avatar
27.01.2021, 10:35:04

Спасибо.

avatar
27.01.2021, 08:48:07

Жёстко и ожидаемо ... Яблоньке ещё очень повезло, что доказательство невиновности сохранилось. В противном случае ей бы не позавидовать. Вот такая она, любовь дракона. Куда она пропала? Теперь будут горькие сожаления, но сделанного не вернуть . Шекспировские страсти ... Хорошо хоть, что не удушил сгоряча Отелло драконистый. Но какова Сара - нежная незабудка!!!

avatar
27.01.2021, 08:39:14

Он все таки её износиловал Зорий, и что он после этого скажет ей, а свою первую жену он оставит или выгонит или наказание будет. Как все запутано. Жду продочку

avatar
27.01.2021, 08:34:23

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
27.01.2021, 08:21:16

Думаю Арнольд просто захотел избавить любимого брата от такой не «шлюховатой» Александры! Там же вся семейка идиоты!

avatar
27.01.2021, 07:00:33

Бедная девочка! Во всём мире у неё осталось только два дорогих человека,и те маленькие мальчики: брат и сынишка наследного принца. А Зорий испоганил всё что только можно было испоганить!!! Вся семейка у них гадкая и этот не лучше. Требую ответки для него по полной программе и со всеми отягчающими. Моя кровожадность успокоится если только его инвалидом сделать.

avatar
27.01.2021, 06:44:38

В финале книги заявлен ХЭ. Я надеюсь, что он будет не с Зорием. Стокгольмский сценарий сочувствия жертвы к насильнику здесь как-то неуместен...

avatar
27.01.2021, 06:21:39

Если после насилия Александра останется с Зорием, то это полная психиатрия...автор не издевайтесь так на девочкой..