https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602316848_42.jpeg
#223 в Историческое фэнтези
#1479 в Любовное фэнтези
08.10.2020 — 21.02.2021
853 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый вечер. Проду дождалась, всплакнула. Очень сильно написано. Миновало меня предательство близких по жизни, по крайней мере пока, но не хотелось бы на собственной шкуре, да и никому не пожелаю испытать те эмоции, что вам удалось оживить от имени Александры. Спасибо.
Какое затишье в комментариях. Все в шоке и ждут продолжения "первой брачной ночи". И есть ли надежда, что Александра и Зорий разберутся в патовой ситуации? В шахматах пат приводит к ничьей. Вот бы взять и поменять их местами. Или если они истинная пара, почувствовать друг друга как себя. _______________________ Мечты, мечты, а волшебник у нас-автор!
Спасибо за проду! Позиция Александры понятна. Теперь главу от Зория бы дождаться... И узнать про милую Сару, конечно)
Спасибо!А милая Сара осталась?
Очень ждём проду!Сил нет!Одни нервы!
Спасибо за проду!!!!!
Блин! Пипец котёнку от драконов. Теперь ей постоянно будет плохо.
Эх Зорий Зорий!! Что же наделал, она же теперь бояться его будет, а если в пьяном состоянии он и не понял что она была на самом деле девочкой ещё? Ведь точно тогда не поверит что с братом то ничего небыло!! Даже то, что его жена вроде как, она и до этого точек особо считала себя таковой, раз для неё было чужд такой брак на слове! Сбежать захочет, да ещё и страшно будет ждать очередного возможного покушения!!
Бедная наша девочка, сейчас как никогда жаль её, а Зорий так и вовсе решит что это типа вообще наказание и ничего плохого или страшного не произошло! Опять не поговорит даже(!!
Спасибо за вкусняшку!!!
Да... Перевести дух смогла только тогда, когда закончился отрывок... Печально все... Единственная надежда, что Зорий понял, что Яблонька была ему верна и её оболгали, дважды!
Спасибо за проду! Переживательно очень.. В принципе, Зорий был в состоянии драконьего аффекта, но сразу остановился, не стал продолжать, увлекшись, что было бы при изнасиловании, руки не распускал перед этим, теперь будут объясняться, наверное. Какой уж тут стокгольмский синдром? До него далеко, психологического насилия не было- только самцовый диктат 3-4 дня. Тем более Александра одно время принца любила... Да и, вообще, это не СЛР, а ФЛР, и устройство общества - монархия, с разными правами у разных рас.. Интересно с решением Арнольда - он хотел помочь младшему брату, убрав недостойную; спасти Александру, убрав от милой Сары; спасти Александру, вытащив из страны, где недовольны "засилием человечек"; или тоже что-то почувствовал (Зорий-яблоко, старший принц - малину, он - тоже фрукт какой-нибудь)? И интересно, почему Зорий с переклинившими мозгами остановился - почувствовал, что Александра была девственница, а не увлекающаяся шлюха, или что она стала именно его звать на помощь, т.е. не так к нему равнодушна, как он себя убеждал? Зорий - придурок, хочется, чтобы ему эта история серьезно аукнулась, да и Саре, конечно... Как следующей проды дождаться?!? Сплошные переживания...
Надеюсь Александра так просто не простит и наконец то выскажет все и про вторую жену тоже!Надеюсь ,что он понял ,что она девственница ,хоть и был пьяный!Надеюсь Сара отхватит по полной!Гадюка!Бедная Александра!
Ну, вот так, даже не знаю, я бы не простила. Про героиню не знаю, спасибо.
Спасибо.
Жёстко и ожидаемо ... Яблоньке ещё очень повезло, что доказательство невиновности сохранилось. В противном случае ей бы не позавидовать. Вот такая она, любовь дракона. Куда она пропала? Теперь будут горькие сожаления, но сделанного не вернуть . Шекспировские страсти ... Хорошо хоть, что не удушил сгоряча Отелло драконистый. Но какова Сара - нежная незабудка!!!
Он все таки её износиловал Зорий, и что он после этого скажет ей, а свою первую жену он оставит или выгонит или наказание будет. Как все запутано. Жду продочку
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Думаю Арнольд просто захотел избавить любимого брата от такой не «шлюховатой» Александры! Там же вся семейка идиоты!
Бедная девочка! Во всём мире у неё осталось только два дорогих человека,и те маленькие мальчики: брат и сынишка наследного принца. А Зорий испоганил всё что только можно было испоганить!!! Вся семейка у них гадкая и этот не лучше. Требую ответки для него по полной программе и со всеми отягчающими. Моя кровожадность успокоится если только его инвалидом сделать.
В финале книги заявлен ХЭ. Я надеюсь, что он будет не с Зорием. Стокгольмский сценарий сочувствия жертвы к насильнику здесь как-то неуместен...
Если после насилия Александра останется с Зорием, то это полная психиатрия...автор не издевайтесь так на девочкой..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена