https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602316848_42.jpeg
#228 в Историческое фэнтези
#1485 в Любовное фэнтези
08.10.2020 — 21.02.2021
853 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖестоко!
Вот болбес и понял, что девочкой она была и ни чего у неё не было с его братьями. А Арнольд тоже наверное запал на запох её
Сказать, что я в шоке - ничего не сказать. Сходила замуж называется! Думаю, что Арнольд таким образом хотел увезти Александру от этого (не знаю как его обозначить) и тем самым спасти её. Но это мои предположения. Так жалко девочку до слёз. От всей души желаю ему понять весь ужас содеянного и не простить себя никогда! Хочется верить в ХЭ, но вера всё призрачней! Спасибо!
Как же хочется проду!!!!
Вот значит что Сара творит!! Решила на всякий случай всех от принца отвадить без разбора и не важно что будет с девушками дальше!!! Александру решила утопить или просто скомпрометировать , Думаю Арнольд не просто так оказался в купальне! Хотя конечно может и повезло так!!
А вот чего она уйти решила, а не разнять братьев, хоть просто осталась бы выяснить что это было, кто толкнул ее, рассказала бы всё сразу!!!
Сейчас даже страшно подумать что подумает Зорий, может ведь и поверить, раз сама тогда наговорила про её и старшего брата!! Ну и первая жена тоже не успокоится ведь!!
Спасибо за вкусняшку)!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
А Зорий типичный мужлан ,если в начале я сочувствовала и болела за него. Теперь хочу сказать: "Так и надо, мучайся дальше. И вообще смотри и облизывайся. " спасибо
Да... Сара еще та...с... Наивный дракон!) Надеюсь, что скоро он поймет всю ситуацию! Вдохновения))
Спасибо.
Когда уже у автора главный герой останется у разбитого корыта вместе со своими тараканами?!? А то вечно этих больных тараканов героини усыновляют. Женщинам нужен мужчина рядом с ними, а не взрослый сын, который к тому же старше её и инфантильный как личность и с отсутствием мужественности и присутствием козлиности. Героини для героев не МАМЫ!!! А женщины!!!
Я запуталась... Почему она не хочет себе тоже двух или трёх мужчин? Принца сделает младшим наложником и возьмёт себе старшего и младшего мужа. Хотя принца наверно нельзя сделать наложником, пусть будет приходящим любовником. Зачем она стоит между любящей парой принца и Сары, зачем мешается? На чужом несчастье своего счастья не построить. Принц уже привык к Саре, она ему мила и любима и тут Яблонька как здрасьте.
Спасибо!
Никто и не сомневался насчет Сары. Какой же ХЭ тут будет.
Полина мне так нравится как Вы пишите и каждое ожидание проды мука ...Так хочется еще...
Ну и гадина,а Зорий просто слеп!Может он и в Сару влюблён?
Зорий, Зорий!!! Хоть бы разобрался сначала. Глупый!!! А Сара оказалась просто Змеищей! Эхххххх..............
Есть шанс на сегодня?
Все человеческие жёны в одном дворце - опасная практика, как показало время.
Выскажу своё мнение. Поведение Зория - это результат воспитания его! Вспомните малыша принца. Вырастили эгоиста! Ушёл, оставив любимую в темноте, обиде, голодную! Ей страшно в новой ситуации, ещё эта Сара неизвестная! Но! Это - ПРИНЦ! По хорошему, ему сковородкой об’яснить смысл жизни! Ну ладно, скалкой! Читаю автора давно, верю ему! По мне - поставила Зория перед СИТУАЦИЕЙ, пусть разбирается! Но, это моё мнение! Спасибо за продочку!
А ведь было время когда Зорий испугался везти Александру в Андарию именно из-за Сары !Получается он к Саре привязался?Вон как все хорошее за ней замечает!И тихая и послушная и доброжелательная !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена