Книга. "Воспитанница института для благородных девиц" читать онлайн
Эксклюзив

Воспитанница института для благородных девиц

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, истинная пара, преодоление трудностей

Читать и слушать
Рейтинг:
3919
5512 679160

Текущий рейтинг:
#228 в Историческое фэнтези
#1485 в Любовное фэнтези


Полный текст 303 стр.

08.10.2020 — 21.02.2021


Аннотация к книге "Воспитанница института для благородных девиц"

Это фентези, но в первой части истории за основу взяты реальные условия пребывания девочек в Смольном, после обучения девушка устраивается на работу к дракону.
ХЭ.


853 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2021, 12:03:29

А вообще, дурак он
При его то работе супер важно на мелочи и детали обращать внимание,чтобы правильные выводы делать. А тут даже серьезные примеры видя,можно сказать,предупреждение получив,мысли отмёл,ничего не сделали. Сам себе проблему на уши одел и она ему ой как аукнется. Дипломат называется!!!

avatar
21.01.2021, 11:59:32

А ведь он,своей Яблонькой,наоборот навредить Джералу может. Сара не смирится и будет строить каверзы. А он при угрозе жизни избранной и прихлопнуть может Сару в ярости. Тогда драконицы такой хай поднимут!!! Спасибо.

Наивный дракон

avatar
21.01.2021, 05:12:03

Одно слово - принц. Весь в недоумении, а чего эта неблагодарная на задних лапах не прыгает,и руку не облизывает, я же ей ко1сточку подарил. Спасибо.

Да... Печально, если Зорий не поймет, что его первая жена уже ненавидит Яблоньку... Впереди только проблемы... Спасибо!)

avatar
20.01.2021, 23:44:39

Как бы Александра сама ничего не натворила, например накрутит себе и убежит или эта Сара что нить подстроит придумает!!
Посмотрим что будет дальше, спасибо за продочку)!!!

avatar
20.01.2021, 23:18:40

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
20.01.2021, 23:18:08

Смотрю в тегах указано преодоление трудностей... Каких трудностей? Кем эти трудности будут преодолеваться. Героиня на всё согласная, герой вообще вообразил себя пупом земли.

avatar
20.01.2021, 22:53:49

Спасибо.

Спасибо!!!Так и хочеться сказать:"Давай,Зорий,!Шевели мозгами!'

avatar
20.01.2021, 22:19:25

Спасибо еле дождалась!Зорий больше думает будет ли ревновать Сара , но о Александре не думает!Да и не самом деле Александра не знает о его чувствах и обидно ,что он думает о ней как о шлюхе . И обидно , что о Саре он более уважительного мнения ,чем о своей избранной!

avatar
20.01.2021, 07:34:31

Жалко проды нет

avatar
18.01.2021, 12:28:14

Как-то все очень грустно... Сару подарили как служанку, а она сама в койку прыгнула... Потом он ей сказал, что только Яблоньку любит и больше не хочет Сару видеть в своей постели... Потом опять с ней спит... А теперь она оказывается официальная жена... Потом сказал, что еще пару жен возьмет... И как при этом можно говорить об истинной паре... Жаль девочку... Вот дракон, который первый балерину на спине привез, готов был первую жену убить ради любимой... Лишь бы та согласилась быть его женой... А Зорий... Эх, очень сильно разочаровал...

avatar
18.01.2021, 15:35:36

Мало Зорий мучился пока Александру искал!Ничему жизнь не научила!И свою семейку он знает и Лолу!Все у него хорошие и тихие , но только не Александра!Она как кукла у него!Да только пикнуть истинная должна,а он должен сразу от всего расстраивающего ее избавлять!Сарочка блин...Мук для Зория!Пусть опять испугается ее потерять!!!Пусть Александра наконец осмелеет и все выскажите,!Я наверное злая но я хочу для дурня нашего ...например страха потерять нашу Яблоньку!Пусть выбор делает!

avatar
18.01.2021, 16:11:20

А мне кажется, что он сам не сможет ни на кого смотреть после ночи с Яблонькой!!!

avatar
18.01.2021, 13:37:00

Уж,как-то не знаю:и хочется думать о ней как о разумной, адекватной героине, понимается, что Полина специально через такие дебри Александру проводит. Но уж всякому терпению приходит когда то конец. Или одна Александра все понимающая и все терпящая? Можно немного бунта на корабле, а то уже Зория охота чем то тяжелым по голове огреть, чтобы в чувство привести. Спасибо.

Надеюсь Зорий 10 раз пожалеет,что допустил даже мысль о многоженстве!!!

Спасибо!!!

avatar
18.01.2021, 09:38:11

А хозяйка то всего этого великолепия Сара!!!А Александре надо быть порешительней!Сарка мне не нравится !Полина пожалуйста пусть Зорий попереживает за то , что гарем развёл!!!Пожалуйста!!!

avatar
18.01.2021, 09:32:59

Теперь эта милая "послушная" Сара начнёт гнобить её. А когда Александра забеременеет вряд ли удержится чтобы не отравить её. Эх,Зорий,Зорий! Это Александру надо было вводить первой женой. А может ещё не поздно подарить кому-нибудь Сару? Спасибо.