https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602316848_42.jpeg
#228 в Историческое фэнтези
#1485 в Любовное фэнтези
08.10.2020 — 21.02.2021
853 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вообще, дурак он
При его то работе супер важно на мелочи и детали обращать внимание,чтобы правильные выводы делать. А тут даже серьезные примеры видя,можно сказать,предупреждение получив,мысли отмёл,ничего не сделали. Сам себе проблему на уши одел и она ему ой как аукнется. Дипломат называется!!!
А ведь он,своей Яблонькой,наоборот навредить Джералу может. Сара не смирится и будет строить каверзы. А он при угрозе жизни избранной и прихлопнуть может Сару в ярости. Тогда драконицы такой хай поднимут!!! Спасибо.
Наивный дракон
Одно слово - принц. Весь в недоумении, а чего эта неблагодарная на задних лапах не прыгает,и руку не облизывает, я же ей ко1сточку подарил. Спасибо.
Да... Печально, если Зорий не поймет, что его первая жена уже ненавидит Яблоньку... Впереди только проблемы... Спасибо!)
Как бы Александра сама ничего не натворила, например накрутит себе и убежит или эта Сара что нить подстроит придумает!!
Посмотрим что будет дальше, спасибо за продочку)!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Смотрю в тегах указано преодоление трудностей... Каких трудностей? Кем эти трудности будут преодолеваться. Героиня на всё согласная, герой вообще вообразил себя пупом земли.
Спасибо.
Спасибо!!!Так и хочеться сказать:"Давай,Зорий,!Шевели мозгами!'
Спасибо еле дождалась!Зорий больше думает будет ли ревновать Сара , но о Александре не думает!Да и не самом деле Александра не знает о его чувствах и обидно ,что он думает о ней как о шлюхе . И обидно , что о Саре он более уважительного мнения ,чем о своей избранной!
Жалко проды нет
Как-то все очень грустно... Сару подарили как служанку, а она сама в койку прыгнула... Потом он ей сказал, что только Яблоньку любит и больше не хочет Сару видеть в своей постели... Потом опять с ней спит... А теперь она оказывается официальная жена... Потом сказал, что еще пару жен возьмет... И как при этом можно говорить об истинной паре... Жаль девочку... Вот дракон, который первый балерину на спине привез, готов был первую жену убить ради любимой... Лишь бы та согласилась быть его женой... А Зорий... Эх, очень сильно разочаровал...
Мало Зорий мучился пока Александру искал!Ничему жизнь не научила!И свою семейку он знает и Лолу!Все у него хорошие и тихие , но только не Александра!Она как кукла у него!Да только пикнуть истинная должна,а он должен сразу от всего расстраивающего ее избавлять!Сарочка блин...Мук для Зория!Пусть опять испугается ее потерять!!!Пусть Александра наконец осмелеет и все выскажите,!Я наверное злая но я хочу для дурня нашего ...например страха потерять нашу Яблоньку!Пусть выбор делает!
А мне кажется, что он сам не сможет ни на кого смотреть после ночи с Яблонькой!!!
Уж,как-то не знаю:и хочется думать о ней как о разумной, адекватной героине, понимается, что Полина специально через такие дебри Александру проводит. Но уж всякому терпению приходит когда то конец. Или одна Александра все понимающая и все терпящая? Можно немного бунта на корабле, а то уже Зория охота чем то тяжелым по голове огреть, чтобы в чувство привести. Спасибо.
Надеюсь Зорий 10 раз пожалеет,что допустил даже мысль о многоженстве!!!
Спасибо!!!
А хозяйка то всего этого великолепия Сара!!!А Александре надо быть порешительней!Сарка мне не нравится !Полина пожалуйста пусть Зорий попереживает за то , что гарем развёл!!!Пожалуйста!!!
Теперь эта милая "послушная" Сара начнёт гнобить её. А когда Александра забеременеет вряд ли удержится чтобы не отравить её. Эх,Зорий,Зорий! Это Александру надо было вводить первой женой. А может ещё не поздно подарить кому-нибудь Сару? Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена