Книга. "Воспитанница института для благородных девиц" читать онлайн
Эксклюзив

Воспитанница института для благородных девиц

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, истинная пара, преодоление трудностей

Читать и слушать
Рейтинг:
3919
5512 679160

Текущий рейтинг:
#228 в Историческое фэнтези
#1485 в Любовное фэнтези


Полный текст 303 стр.

08.10.2020 — 21.02.2021


Аннотация к книге "Воспитанница института для благородных девиц"

Это фентези, но в первой части истории за основу взяты реальные условия пребывания девочек в Смольном, после обучения девушка устраивается на работу к дракону.
ХЭ.


853 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А может быть истинным ещё и другой дракон? Очень хочется Зорию нос утереть. Не вызывает он теплых чувств.

avatar
18.01.2021, 05:53:35

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
17.01.2021, 23:48:52

Как в сказку попала конечно) красота! А вот эта Сара надеюсь ничего не выкинет? Ну и что же кстати в синей комнате такого, что Сару так удивило и чуть не перекосило?))
Спасибо за продочку)!

Да... Сколько же еще будет она терпеть!!!??

avatar
17.01.2021, 18:42:40

Мне кажется, что Зорий просто так ляпнул про 1ю жену и многоженство. Обиделся, что не хотела лететь. Ведь раньше он уверенно рассуждал, что Саре придется смириться, когда он привезет Александру, или же покинуть его дом. Просто он в силу своей драконьей напыщенности Александре уже приписал и меркантильность (выбрала дракона покруче), и драконовосхищение (как будто она мечтала с 11 лет стать драконьей содержанкой), да и вообще, шлюховатость (и принца-наследника грязно домогалась, не оторвать было якобы, и кучу поклонников в городке). Как-то вниманием, даже не уважением, к людям драконы не обременяют себя (к Александре - у него чистый инстинкт, хотя и говорит, что любит, но верит всем, кроме нее - и матери-сестре, и отцу-брату). Весь из себя непонятый и обиженный. Надо перевоспитывать поганца. Ужасно жалко героиню, из страны драконов человеку не убежать, только если милая Сара не предложит, с надеждой прибить потихоньку( Спасибо автору за чудесную. книгу! С нетерпением жду каждого продолжения)

avatar
17.01.2021, 22:50:06

Спасибо.

avatar
16.01.2021, 01:01:13

И все??? И весь запал сдулся??? Все понятно..воспитание, послушание..и т.д.но уж слишком забитая героиня..

Спасибо!!!

Я думаю Зорий сильно пожалеет ,что допустили в своих мыслях возможность многоженства!!

avatar
16.01.2021, 11:20:10

Я прям не устаю возмущаться!!!Вот жук!!!А Александра опять проглотит и будет несчастна!!!Даже если Зорий к Сарке не подойдёт ,то все равно жить с ней будет невыносимо!!!

avatar
16.01.2021, 07:38:45

Мерзко,что он допускает для себя наличие многих женщин!

avatar
16.01.2021, 03:53:40

Совсем наивный Зорий! Женщин не знает! Тихая Сара может запросто "съесть" Александру!

Спасибо!) Очень надеюсь, что Вы, Полина, поможете Зорию решить вопрос с многоженством и остаться только с Яблонькой... Вдохновения))

avatar
15.01.2021, 23:47:15

Спасибо.

avatar
15.01.2021, 23:18:27

Ну вот он и признался!’ А вот про многоженство лучше бы усмолчал до поры до времени!! Нельзя же так сразу всё выкладывать, да и сам может и не захочет других жён же))
А вот Александре деваться и правда некуда, но вот о Саре думаю зря они думаю что такая уж она тихая и послушная, итоге сможет что нить придумать что бы Зорий избавился от Яблоньки или разочаровался, вообщем можете и жизнь испортить, а Александра с ее то характером и не ответит ведь, будет жалко что девочка может якобы умереть!!
Спасибо за продочку) посмотрим что будет дальше)!!

avatar
15.01.2021, 23:15:52

С Сарочкой гаденыш расставаться не хочет!Нет!!!Вся семейка развратные гав...ки !!!Полина пожалуйста!!!!Задайте ему за это!!!

avatar
15.01.2021, 23:08:47

Ох, Зорий,снова совершаешь ошибку. Драконицу можно и передарить. Да вот она с Александрой быстрей расправится,чем он это осознает. Спасибо.

avatar
15.01.2021, 23:05:23

А я наивно пологала, что покаьает на и спине и все: одна единственная и на асю жизнь. Вот ведь жук. Спасибо.

avatar
15.01.2021, 22:51:39

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
15.01.2021, 22:50:18

Нет!!!Я не выдержала бы Сару!!!И ещё парочку возьмет!!!Ну Полина!!!Нет!!!Пусть Александра ему за это задаст!!!