https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602316848_42.jpeg
#228 в Историческое фэнтези
#1485 в Любовное фэнтези
08.10.2020 — 21.02.2021
853 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА может быть истинным ещё и другой дракон? Очень хочется Зорию нос утереть. Не вызывает он теплых чувств.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Как в сказку попала конечно) красота! А вот эта Сара надеюсь ничего не выкинет? Ну и что же кстати в синей комнате такого, что Сару так удивило и чуть не перекосило?))
Спасибо за продочку)!
Да... Сколько же еще будет она терпеть!!!??
Мне кажется, что Зорий просто так ляпнул про 1ю жену и многоженство. Обиделся, что не хотела лететь. Ведь раньше он уверенно рассуждал, что Саре придется смириться, когда он привезет Александру, или же покинуть его дом. Просто он в силу своей драконьей напыщенности Александре уже приписал и меркантильность (выбрала дракона покруче), и драконовосхищение (как будто она мечтала с 11 лет стать драконьей содержанкой), да и вообще, шлюховатость (и принца-наследника грязно домогалась, не оторвать было якобы, и кучу поклонников в городке). Как-то вниманием, даже не уважением, к людям драконы не обременяют себя (к Александре - у него чистый инстинкт, хотя и говорит, что любит, но верит всем, кроме нее - и матери-сестре, и отцу-брату). Весь из себя непонятый и обиженный. Надо перевоспитывать поганца. Ужасно жалко героиню, из страны драконов человеку не убежать, только если милая Сара не предложит, с надеждой прибить потихоньку( Спасибо автору за чудесную. книгу! С нетерпением жду каждого продолжения)
Спасибо.
И все??? И весь запал сдулся??? Все понятно..воспитание, послушание..и т.д.но уж слишком забитая героиня..
Спасибо!!!
Я думаю Зорий сильно пожалеет ,что допустили в своих мыслях возможность многоженства!!
Я прям не устаю возмущаться!!!Вот жук!!!А Александра опять проглотит и будет несчастна!!!Даже если Зорий к Сарке не подойдёт ,то все равно жить с ней будет невыносимо!!!
Мерзко,что он допускает для себя наличие многих женщин!
Совсем наивный Зорий! Женщин не знает! Тихая Сара может запросто "съесть" Александру!
Спасибо!) Очень надеюсь, что Вы, Полина, поможете Зорию решить вопрос с многоженством и остаться только с Яблонькой... Вдохновения))
Спасибо.
Ну вот он и признался!’ А вот про многоженство лучше бы усмолчал до поры до времени!! Нельзя же так сразу всё выкладывать, да и сам может и не захочет других жён же))
А вот Александре деваться и правда некуда, но вот о Саре думаю зря они думаю что такая уж она тихая и послушная, итоге сможет что нить придумать что бы Зорий избавился от Яблоньки или разочаровался, вообщем можете и жизнь испортить, а Александра с ее то характером и не ответит ведь, будет жалко что девочка может якобы умереть!!
Спасибо за продочку) посмотрим что будет дальше)!!
С Сарочкой гаденыш расставаться не хочет!Нет!!!Вся семейка развратные гав...ки !!!Полина пожалуйста!!!!Задайте ему за это!!!
Ох, Зорий,снова совершаешь ошибку. Драконицу можно и передарить. Да вот она с Александрой быстрей расправится,чем он это осознает. Спасибо.
А я наивно пологала, что покаьает на и спине и все: одна единственная и на асю жизнь. Вот ведь жук. Спасибо.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Нет!!!Я не выдержала бы Сару!!!И ещё парочку возьмет!!!Ну Полина!!!Нет!!!Пусть Александра ему за это задаст!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена