https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602316848_42.jpeg
#223 в Историческое фэнтези
#1479 в Любовное фэнтези
08.10.2020 — 21.02.2021
853 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА когда будет прода?
Спасибо!!!!Надеюсь Зорий не испортит все!
Зорий хоть и принц, но балбес! Что сразу не мог объяснить ничего? Поставил перед фактом про отъезд и всё! А поговорить? Эх, молодёжь, молодёжь! Спасибо за продолжение!
Зорию придётся не сладко) попробуй теперь что то докажи девушке когда она себе надумала всякого и наслушалась слухов))!
Спасибо за вкусняшку)!!
Спасибо!) Надеюсь, что Зорий сможет объяснить ей про пару и... Настроения!)
Спасибо.
Мне просто интересно,когда же у него возникнет желание поговорить,выслушать и услышать. Спасибо.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
Огромнейшее спасибо за продолжение!!!
Я тоже ждала сегодня продолжения
Так надеялась на сегодняшнюю проду,а ее нет...
Жду проду) Спасибо за книгу!
Поговорить бы надо! Но все так мимишно! Потом это выльется! Но это будет потом!
Да... Поговорить ы им нормально, по-хорошему!.. Все бы и прояснилось. Спасибо! Вдохновения!)
Не брыкается Александра плохо, брыкается опять плохо. Когда уже придет гармония. Спасибо.
Ну от младшей поведение было ожидаемо)))
А вот с Александрой лучше бы вначале поговорил, сказал бы что везде искал её и скучал, она бы точно призналась что тоже скучала и обоим было бы легче))
А тут конечно Александра устроит Зорию , да ещё что будет когда узнаёт о любовнице, а та ведь прибежит сразу встречать и обниматься, ух что будет)!!
Спасибо за вкусняшку)!!
Зорий такой Дракон!!! Конечно, после стольких поисков, он и помыслить не может оставить её хоть на чуть-чуть без пригляда. Но и Александра не готова вот так вот прямо взять и бросить. Ей хоть подумать надо. Посмотрим как он сделает дальше. А ещё помним что его дом в Андарии не пустует. Спасибо. Вдохновения.
У,как у них всё запущено! Навешали друг на друга ярлыков предположительных мотивов и страдают! И разговаривать друг с другом,и слышать друг друга даже не пытаются. Грустно то как! Спасибо. Вдохновения.
Спасибо.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена