Книга. "Воспитанница института для благородных девиц" читать онлайн
Эксклюзив

Воспитанница института для благородных девиц

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, истинная пара, преодоление трудностей

Читать и слушать
Рейтинг:
3919
5512 679159

Текущий рейтинг:
#223 в Историческое фэнтези
#1479 в Любовное фэнтези


Полный текст 303 стр.

08.10.2020 — 21.02.2021


Аннотация к книге "Воспитанница института для благородных девиц"

Это фентези, но в первой части истории за основу взяты реальные условия пребывания девочек в Смольном, после обучения девушка устраивается на работу к дракону.
ХЭ.


853 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2021, 14:52:42

А когда будет прода?

Спасибо!!!!Надеюсь Зорий не испортит все!

avatar
13.01.2021, 04:18:11

Зорий хоть и принц, но балбес! Что сразу не мог объяснить ничего? Поставил перед фактом про отъезд и всё! А поговорить? Эх, молодёжь, молодёжь! Спасибо за продолжение!

avatar
12.01.2021, 22:24:51

Зорию придётся не сладко) попробуй теперь что то докажи девушке когда она себе надумала всякого и наслушалась слухов))!
Спасибо за вкусняшку)!!

Спасибо!) Надеюсь, что Зорий сможет объяснить ей про пару и... Настроения!)

avatar
12.01.2021, 20:14:25

Спасибо.

avatar
12.01.2021, 17:42:29

Мне просто интересно,когда же у него возникнет желание поговорить,выслушать и услышать. Спасибо.

avatar
12.01.2021, 17:28:52

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
12.01.2021, 16:54:39

Огромнейшее спасибо за продолжение!!!

avatar
12.01.2021, 09:06:55

Я тоже ждала сегодня продолжения

avatar
12.01.2021, 08:46:41

Так надеялась на сегодняшнюю проду,а ее нет...

avatar
12.01.2021, 02:11:46

Жду проду) Спасибо за книгу!

avatar
09.01.2021, 21:32:24

Поговорить бы надо! Но все так мимишно! Потом это выльется! Но это будет потом!

Да... Поговорить ы им нормально, по-хорошему!.. Все бы и прояснилось. Спасибо! Вдохновения!)

avatar
09.01.2021, 15:53:31

Не брыкается Александра плохо, брыкается опять плохо. Когда уже придет гармония. Спасибо.

avatar
09.01.2021, 14:24:46

Ну от младшей поведение было ожидаемо)))
А вот с Александрой лучше бы вначале поговорил, сказал бы что везде искал её и скучал, она бы точно призналась что тоже скучала и обоим было бы легче))
А тут конечно Александра устроит Зорию , да ещё что будет когда узнаёт о любовнице, а та ведь прибежит сразу встречать и обниматься, ух что будет)!!
Спасибо за вкусняшку)!!

avatar
06.01.2021, 08:50:40

Зорий такой Дракон!!! Конечно, после стольких поисков, он и помыслить не может оставить её хоть на чуть-чуть без пригляда. Но и Александра не готова вот так вот прямо взять и бросить. Ей хоть подумать надо. Посмотрим как он сделает дальше. А ещё помним что его дом в Андарии не пустует. Спасибо. Вдохновения.

avatar
09.01.2021, 06:51:25

У,как у них всё запущено! Навешали друг на друга ярлыков предположительных мотивов и страдают! И разговаривать друг с другом,и слышать друг друга даже не пытаются. Грустно то как! Спасибо. Вдохновения.

avatar
09.01.2021, 02:44:57

Спасибо.

avatar
09.01.2021, 01:06:09

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!