Книга. "Воспитанница института для благородных девиц" читать онлайн
Эксклюзив

Воспитанница института для благородных девиц

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, истинная пара, преодоление трудностей

Читать и слушать
Рейтинг:
3919
5512 679162

Текущий рейтинг:
#227 в Историческое фэнтези
#1484 в Любовное фэнтези


Полный текст 303 стр.

08.10.2020 — 21.02.2021


Аннотация к книге "Воспитанница института для благородных девиц"

Это фентези, но в первой части истории за основу взяты реальные условия пребывания девочек в Смольном, после обучения девушка устраивается на работу к дракону.
ХЭ.


853 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!!

Уф-ф-ф... Неужели Зорий все взял в свои руки и теперь будет все хорошо?!) Тогда с нетерпением жду продолжения!) С Рождеством!))

avatar
06.01.2021, 18:59:21

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
06.01.2021, 16:55:35

Теперь две содержанки будут?первую то никуда не дел!Как я хочу ,чтоб Александра на это возмутилась!!!Правда учитывая ее боязливый характер ,скорее всего проглотит и будет несчастна!

avatar
06.01.2021, 12:14:31

Вот так вот, не отпустит Зорий от себя нашу девочку больше)) но вот сделает ли хуже своим упрямством ! А Александра сама интересно что будет делать, её то планы выходит не сбудутся, да и в Андарии у Зорий живет девушка, как его Яблонька к этому отнесётся, ведь не станет как другие драться за внимание принца, опять уступит ведь! Мачеха и особенно сестрица точно в бешенстве будут, что Александру выбрал принц)
Братик просто лапочка)!!
Спасибо за вкусняшку)!!

avatar
06.01.2021, 11:16:45

Сестра - невоспитанная малолетняя нахалка!
Спасибо!

avatar
06.01.2021, 01:59:40

Спасибо большое. Каждое продолжение радует). Знаете, ваш текст- как тихая мелодичная речка, чье журчаниет дарит минуты покоя в наше сумашедшее время.

avatar
06.01.2021, 08:19:08

Спасибо!

Михаил прелесть!

Спасибо

avatar
06.01.2021, 02:27:09

Спасибо.

Спасибо!!!!Надеюсь Кларисса не помешает счастью сестры.

Ох... Не нравится мне эта сестра! Подозреваю, что Кларисса сотворит что-то гадкое! Надежда, что брат помешает... Пожалуйста, Полина, не мучайте Яблоньку и нас!! Праздник - он нашел её, у нас Новый Год - достаточно страданий! Хорошего настроения!)

avatar
03.01.2021, 17:41:50

Всем добрый вечер. Полина огромное спасибо за интересную и захватывающую историю. Очень жду продолжения романа.

avatar
03.01.2021, 16:33:27

Ну вот, наконец то нашёл своё сокровище!!
Но зачем сама Александра так любезно со своей сострицей, ведь та над ней так издевалась и терпеть нашу девочку не могла! Со своей матерью просто измывалась над нашей девочкой, а тут Позвольте познакомить со своей сострой..!! Нужно было просто сказать, что теперь я для тебя выходит сестра)! Вот чувствую что сестрица то не упустит такого шанса, что нить пакостное в итоге подстроит со своей матушкой, оклеветать захочет Александру!! Даже страшно как то, тревожно!!!
Спасибо за вкусняшку)!!!

avatar
03.01.2021, 10:44:33

Пока еще 10 мечсяцев будут ждать, потеряются. И начнется опять.

avatar
03.01.2021, 09:36:30

Спасибо.

avatar
03.01.2021, 09:27:29

Огромное спасибо за продолжение!

avatar
03.01.2021, 07:12:42

Ну не должно же ничего плохого уже случиться?

avatar
03.01.2021, 06:26:49

Зорий,держи,не отпускай! А Клариссу лесом,,мимо,кыш-кыш змею эту. Спасибо.