https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602316848_42.jpeg
#227 в Историческое фэнтези
#1484 в Любовное фэнтези
08.10.2020 — 21.02.2021
853 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!
Уф-ф-ф... Неужели Зорий все взял в свои руки и теперь будет все хорошо?!) Тогда с нетерпением жду продолжения!) С Рождеством!))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Теперь две содержанки будут?первую то никуда не дел!Как я хочу ,чтоб Александра на это возмутилась!!!Правда учитывая ее боязливый характер ,скорее всего проглотит и будет несчастна!
Вот так вот, не отпустит Зорий от себя нашу девочку больше)) но вот сделает ли хуже своим упрямством ! А Александра сама интересно что будет делать, её то планы выходит не сбудутся, да и в Андарии у Зорий живет девушка, как его Яблонька к этому отнесётся, ведь не станет как другие драться за внимание принца, опять уступит ведь! Мачеха и особенно сестрица точно в бешенстве будут, что Александру выбрал принц)
Братик просто лапочка)!!
Спасибо за вкусняшку)!!
Сестра - невоспитанная малолетняя нахалка!
Спасибо!
Спасибо большое. Каждое продолжение радует). Знаете, ваш текст- как тихая мелодичная речка, чье журчаниет дарит минуты покоя в наше сумашедшее время.
Спасибо!
Михаил прелесть!
Спасибо
Спасибо.
Спасибо!!!!Надеюсь Кларисса не помешает счастью сестры.
Ох... Не нравится мне эта сестра! Подозреваю, что Кларисса сотворит что-то гадкое! Надежда, что брат помешает... Пожалуйста, Полина, не мучайте Яблоньку и нас!! Праздник - он нашел её, у нас Новый Год - достаточно страданий! Хорошего настроения!)
Всем добрый вечер. Полина огромное спасибо за интересную и захватывающую историю. Очень жду продолжения романа.
Ну вот, наконец то нашёл своё сокровище!!
Но зачем сама Александра так любезно со своей сострицей, ведь та над ней так издевалась и терпеть нашу девочку не могла! Со своей матерью просто измывалась над нашей девочкой, а тут Позвольте познакомить со своей сострой..!! Нужно было просто сказать, что теперь я для тебя выходит сестра)! Вот чувствую что сестрица то не упустит такого шанса, что нить пакостное в итоге подстроит со своей матушкой, оклеветать захочет Александру!! Даже страшно как то, тревожно!!!
Спасибо за вкусняшку)!!!
Пока еще 10 мечсяцев будут ждать, потеряются. И начнется опять.
Спасибо.
Огромное спасибо за продолжение!
Ну не должно же ничего плохого уже случиться?
Зорий,держи,не отпускай! А Клариссу лесом,,мимо,кыш-кыш змею эту. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена