Книга. "Воспитанница института для благородных девиц" читать онлайн
Эксклюзив

Воспитанница института для благородных девиц

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, истинная пара, преодоление трудностей

Читать и слушать
Рейтинг:
3919
5513 679158

Текущий рейтинг:
#223 в Историческое фэнтези
#1479 в Любовное фэнтези


Полный текст 303 стр.

08.10.2020 — 21.02.2021


Аннотация к книге "Воспитанница института для благородных девиц"

Это фентези, но в первой части истории за основу взяты реальные условия пребывания девочек в Смольном, после обучения девушка устраивается на работу к дракону.
ХЭ.


853 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2020, 10:24:54

Кстати!Часть дома ее,работает бесплатно и ещё расписки даёт?Зория на них нет!!!

avatar
28.12.2020, 10:22:14

А когда она работала 1год гувернанткой с хорошей зарплатой у неё деньги остались?

avatar
28.12.2020, 09:42:26

Героиня совсем тряпка, прямо обидно за неё! Тем более росла в пансионе, образование хорошее, мозги пора включать...

avatar
28.12.2020, 02:22:34

То есть, за еду мачеха берет расписки, а работает Саша бесплатно??? Она что, не могла устроиться куда нибудь в чужой дом? Всё лучше, чем так. Печалька....

avatar
28.12.2020, 07:44:20

Золушка наша! Спасибо.

Мачеха ее продаст?

avatar
27.12.2020, 17:39:48

Бедный Зорий, как же его ломает!!! Хорошо что старший брат признался, а то когда Зорий найдёт Александру, мог бы и наказать её за такое, а тут будет знать что девочка то и не причём!! А найти он её всё ровно найдёт, с его то чуйкой))
Спасибо за вкусняшку)!!

avatar
27.12.2020, 16:11:06

Сегодня ждать?

avatar
27.12.2020, 09:09:50

Примерно, сколько планируется объем стр?

Как милоооооо...!Спасибо!

avatar
26.12.2020, 07:38:30

Так и хочется сказать: "Так тебе и надо!"

avatar
26.12.2020, 05:57:29

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
25.12.2020, 23:55:06

Как плохо что родные так и не поняли свою подлость сделанную Яблоньке и Зорию. Жду продочку

Да... Поздновато брат нашел силы повиниться... Ох...

avatar
25.12.2020, 23:15:19

Как хорошо что Зорий не разочаровал. Ну набил Вольдемару рожу,а что толку?!! Урод уродом и останется,сколько не бей его. Спасибо.

avatar
25.12.2020, 23:12:47

Спасибо!Рада ,что Вольдемар рожу набили!Еще бы Лоле с мамашей досталось!

Просто не могу читать - жалко девочку... Как же так?.. Надеюсь, что Зорий разберется! А нет... Все!

avatar
24.12.2020, 12:08:32

Любовь победит, да Полина? Держим кулачки!

avatar
24.12.2020, 12:31:28

Он скорее всего поверит своей семьи ведь в защиту её виновник позора нечего не сказал,.жду продочку

avatar
24.12.2020, 03:25:46

Сара должна будет ужиться с Александрой???Полина!!!А Александру наш любовничек спросил???Только не это!!!Какие все они сволочи!!!