https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602316848_42.jpeg
#223 в Историческое фэнтези
#1479 в Любовное фэнтези
08.10.2020 — 21.02.2021
853 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКстати!Часть дома ее,работает бесплатно и ещё расписки даёт?Зория на них нет!!!
А когда она работала 1год гувернанткой с хорошей зарплатой у неё деньги остались?
Героиня совсем тряпка, прямо обидно за неё! Тем более росла в пансионе, образование хорошее, мозги пора включать...
То есть, за еду мачеха берет расписки, а работает Саша бесплатно??? Она что, не могла устроиться куда нибудь в чужой дом? Всё лучше, чем так. Печалька....
Золушка наша! Спасибо.
Мачеха ее продаст?
Бедный Зорий, как же его ломает!!! Хорошо что старший брат признался, а то когда Зорий найдёт Александру, мог бы и наказать её за такое, а тут будет знать что девочка то и не причём!! А найти он её всё ровно найдёт, с его то чуйкой))
Спасибо за вкусняшку)!!
Сегодня ждать?
Примерно, сколько планируется объем стр?
Как милоооооо...!Спасибо!
Так и хочется сказать: "Так тебе и надо!"
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Как плохо что родные так и не поняли свою подлость сделанную Яблоньке и Зорию. Жду продочку
Да... Поздновато брат нашел силы повиниться... Ох...
Как хорошо что Зорий не разочаровал. Ну набил Вольдемару рожу,а что толку?!! Урод уродом и останется,сколько не бей его. Спасибо.
Спасибо!Рада ,что Вольдемар рожу набили!Еще бы Лоле с мамашей досталось!
Просто не могу читать - жалко девочку... Как же так?.. Надеюсь, что Зорий разберется! А нет... Все!
Любовь победит, да Полина? Держим кулачки!
Он скорее всего поверит своей семьи ведь в защиту её виновник позора нечего не сказал,.жду продочку
Сара должна будет ужиться с Александрой???Полина!!!А Александру наш любовничек спросил???Только не это!!!Какие все они сволочи!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена