Книга. "Воспитанница института для благородных девиц" читать онлайн
Эксклюзив

Воспитанница института для благородных девиц

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, истинная пара, преодоление трудностей

Читать и слушать
Рейтинг:
3919
5513 679159

Текущий рейтинг:
#223 в Историческое фэнтези
#1479 в Любовное фэнтези


Полный текст 303 стр.

08.10.2020 — 21.02.2021


Аннотация к книге "Воспитанница института для благородных девиц"

Это фентези, но в первой части истории за основу взяты реальные условия пребывания девочек в Смольном, после обучения девушка устраивается на работу к дракону.
ХЭ.


853 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2020, 10:12:47

Огромное спасибо за продолжение!!!

Бедная Александра. Не верится, что Зорий её спасёт. Скорее опять ей достанется.

avatar
24.12.2020, 07:13:34

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

Спелись родственнички

avatar
23.12.2020, 23:18:54

Вот это да, довёл мачеха отца до бутылки(( не сообщила конечно, зачем напоминать о себе и наследстве!! А тут решила бесплатную рабочую силу поиметь, и платить не нужно, напротив ещё и поимеет от нашей девочки! А вот интересно как сводная сестрица её встретит? В своё время была такая же как и мать!!
Ужасно интересно что там Зорий, когда узнаёт что девочке то его выгнали и по какой причине !!
Спасибо за вкусняшку)!!

Вот уж -из огня,да в полымя! Спасибо!!!

avatar
23.12.2020, 15:10:51

Сегодня будет прода?

avatar
22.12.2020, 11:18:12

Ну, хоть, драконы досаждать не будут. Спасибо.

avatar
22.12.2020, 09:17:10

А записи в храме я бы лично проверила. И должны быть те,кто смог бы подтвердить её реальную дату рождения. Мачеха не упустит возможности её надурить. Может тут работу поискать? И что там Зорий у нас? Спасибо.

avatar
22.12.2020, 07:23:13

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

А пойти в храм и проверить записи? Это ведь не секретные материалы

avatar
22.12.2020, 00:57:06

Ох тяжко девочке, но ведь Зорий узнает про все, да Полина!

avatar
22.12.2020, 00:22:14

Спасибо.

О-о-о... Бедная девочка! Сколько же еще неприятностей ей терпеть?! Надеюсь, что в ближайшее время все изменится к лучшему! Спасибо)

Спасибо!!!Трусость Вольдемара почему-то не удивляетЖалко девочку,и маленького дракончика!Надеюсь Вольдемар обязательно получит свое наказание!!!

avatar
21.12.2020, 17:50:11

Заждалась...Заглядываю с утра!

avatar
21.12.2020, 17:22:20

Дракон, что с него взять. Как на это отреагирует Зорий? И как бы не вышло чего с Александрой дома.

avatar
20.12.2020, 22:48:57

Надеюсь завтра все же будет прода!!!)))

avatar
20.12.2020, 18:40:35

Может нсследный принц подготовил ловушку, вывести девочку из дворца, от Зория и затем воспользоваться её беспомощностью? Хотя для него это слишком сложно. Да и готовых на все для него, там пруд пруди

avatar
20.12.2020, 11:25:33

Что-то будет? Полина не томите. Побыстреее бы проду!!!