Книга. "Воспитанница института для благородных девиц" читать онлайн
Эксклюзив

Воспитанница института для благородных девиц

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, истинная пара, преодоление трудностей

Читать и слушать
Рейтинг:
3919
5513 679157

Текущий рейтинг:
#203 в Историческое фэнтези
#1305 в Любовное фэнтези


Полный текст 303 стр.

08.10.2020 — 21.02.2021


Аннотация к книге "Воспитанница института для благородных девиц"

Это фентези, но в первой части истории за основу взяты реальные условия пребывания девочек в Смольном, после обучения девушка устраивается на работу к дракону.
ХЭ.


853 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2020, 10:31:20

Да и дома она никому не нужна! Как же ей одиноко и обидно! Может в дороге встретит добрую душу?! Спасибо!

avatar
20.12.2020, 10:26:59

Очень хочется поскорее продолжения

avatar
20.12.2020, 09:03:11

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
20.12.2020, 01:43:33

Бесстыжие, наглые, найдите уже девочке счастье.

Наследный дракон - гад! Очень обидно за Александру((... Что же будет?! А Зорий?.. Печально!..

avatar
19.12.2020, 23:31:32

как же так! Бедная девочка! Хорошо бы она встретила благородного человека и устроила свою жизнь, а среди драконов все равно хорошо не будет.

avatar
19.12.2020, 23:26:10

Каким бы козлом не был безпринцыпный мужик,виноватой всё равно делают беззащитную,ни в чём не виноватую девушку. Жизнь зла! Как то ещё Зорий отреагирует на произошедшее? Я уже начинаю переживать. Да он вообще может не прилететь все три года,как он думает, до совершеннолетия её. Ему могут и не сообщить ничего,чтобы скандал не устроил. А в родном городе могут и помнить или узнать о её реальном возрасте, и захотеть"пристроить". Жаль что Зорий не может чувствовать её на расстоянии. У него сейчас много шансов её потерять. Спасибо.

avatar
19.12.2020, 22:32:29

Бедная наша девочка!!! А ведь старший принц то мог бы и заступиться, как есть сказать! Ему то точно ничего бы не сделали!! Да и чего вообще полез к несовершеннолетней то! Его младший специально от греха не прилетает, а тут нашёлся любитель молоденьких!!
Ну и конечно Зорий то узнаёт когда, даже боюсь представить в каком свете ему всё это преподнесут!!!
Малыша жаль, уж точно оставшиеся губернанки не будут за ним следить, опять малыша забудут(!
Ужасно переживаю за нашу девчушку!!!
Спасибо за продочку!!!)

avatar
19.12.2020, 21:38:48

Спасибо.

avatar
19.12.2020, 20:08:32

Очень нехочу ,чтоб Александра так просто всех простила!!!Да и у Зория есть содержанка!!!Пусть он ответит за все!!!Ведь знал что за семья у него!!!Так нет!!!Доверил!!!Мало над ней издевались с согласия его семейки ,а он дурак опять ее им отдал,а сам к Сарочке умотал!!!Ну пожалуйста!!!

avatar
19.12.2020, 20:04:24

Вся семейка гнилая!так и Элианору погубили с трусливого согласия принца!Уезжать надо от туда и прятаться!

Каков подлец!!! Не ожидала если честно. Да и Зорий мне не нравится.

avatar
19.12.2020, 19:43:53

Да а сестричка и принц ещё те подлец. Неужели все поверили и Зорий тоже поверит этой клевете. Жду продочку

Ну и семейка! Этот гад даже не пытался ее защитить, хотя, я уверена, что знал про Зория. Представляю как ему преподнесут эту историю

avatar
19.12.2020, 19:35:04

Надеюсь, в нее хватит ума не только из столицы свалить, но и из страны, дурдом натуральный. И этот Вальдемар - наследник? Не смешите, фуфло какое-то а не мужик.

Да что же это такое! Когда над ней перестанут измываться? Не хочу никаких Зориев и т.д. бессовестные эгоисты...! Бедная девочка.. А вишенкой на торте будет, когда она узнает, что у него уже есть содержанка?

avatar
19.12.2020, 19:20:03

гад Вольдемар. прям слов нет. спасибо за проду.

Спасибо!ПроворонитЗорий свое счастье.Заберет себе Вольдемар девушку....

О-о-о... Хорошо, что быстро сообразила! Неужели будет соперничества принцев?.. Тогда уж точно, житья ей не дадут!..

avatar
17.12.2020, 18:33:03

Наверное Вольдемар увидел в ней что-то похожее, как у Элеоноры. Характер мягкий или доброта или скромность.. что-то такое. Сейчас Зорий внезапно может прилететь и вся идиллия рухнет.