https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602316848_42.jpeg
#203 в Историческое фэнтези
#1305 в Любовное фэнтези
08.10.2020 — 21.02.2021
853 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа и дома она никому не нужна! Как же ей одиноко и обидно! Может в дороге встретит добрую душу?! Спасибо!
Очень хочется поскорее продолжения
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Бесстыжие, наглые, найдите уже девочке счастье.
Наследный дракон - гад! Очень обидно за Александру((... Что же будет?! А Зорий?.. Печально!..
как же так! Бедная девочка! Хорошо бы она встретила благородного человека и устроила свою жизнь, а среди драконов все равно хорошо не будет.
Каким бы козлом не был безпринцыпный мужик,виноватой всё равно делают беззащитную,ни в чём не виноватую девушку. Жизнь зла! Как то ещё Зорий отреагирует на произошедшее? Я уже начинаю переживать. Да он вообще может не прилететь все три года,как он думает, до совершеннолетия её. Ему могут и не сообщить ничего,чтобы скандал не устроил. А в родном городе могут и помнить или узнать о её реальном возрасте, и захотеть"пристроить". Жаль что Зорий не может чувствовать её на расстоянии. У него сейчас много шансов её потерять. Спасибо.
Бедная наша девочка!!! А ведь старший принц то мог бы и заступиться, как есть сказать! Ему то точно ничего бы не сделали!! Да и чего вообще полез к несовершеннолетней то! Его младший специально от греха не прилетает, а тут нашёлся любитель молоденьких!!
Ну и конечно Зорий то узнаёт когда, даже боюсь представить в каком свете ему всё это преподнесут!!!
Малыша жаль, уж точно оставшиеся губернанки не будут за ним следить, опять малыша забудут(!
Ужасно переживаю за нашу девчушку!!!
Спасибо за продочку!!!)
Спасибо.
Очень нехочу ,чтоб Александра так просто всех простила!!!Да и у Зория есть содержанка!!!Пусть он ответит за все!!!Ведь знал что за семья у него!!!Так нет!!!Доверил!!!Мало над ней издевались с согласия его семейки ,а он дурак опять ее им отдал,а сам к Сарочке умотал!!!Ну пожалуйста!!!
Вся семейка гнилая!так и Элианору погубили с трусливого согласия принца!Уезжать надо от туда и прятаться!
Каков подлец!!! Не ожидала если честно. Да и Зорий мне не нравится.
Да а сестричка и принц ещё те подлец. Неужели все поверили и Зорий тоже поверит этой клевете. Жду продочку
Ну и семейка! Этот гад даже не пытался ее защитить, хотя, я уверена, что знал про Зория. Представляю как ему преподнесут эту историю
Надеюсь, в нее хватит ума не только из столицы свалить, но и из страны, дурдом натуральный. И этот Вальдемар - наследник? Не смешите, фуфло какое-то а не мужик.
Да что же это такое! Когда над ней перестанут измываться? Не хочу никаких Зориев и т.д. бессовестные эгоисты...! Бедная девочка.. А вишенкой на торте будет, когда она узнает, что у него уже есть содержанка?
гад Вольдемар. прям слов нет. спасибо за проду.
Спасибо!ПроворонитЗорий свое счастье.Заберет себе Вольдемар девушку....
О-о-о... Хорошо, что быстро сообразила! Неужели будет соперничества принцев?.. Тогда уж точно, житья ей не дадут!..
Наверное Вольдемар увидел в ней что-то похожее, как у Элеоноры. Характер мягкий или доброта или скромность.. что-то такое. Сейчас Зорий внезапно может прилететь и вся идиллия рухнет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена