Книга. "Воспитанница института для благородных девиц" читать онлайн
Эксклюзив

Воспитанница института для благородных девиц

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, истинная пара, преодоление трудностей

Читать и слушать
Рейтинг:
3919
5513 679159

Текущий рейтинг:
#223 в Историческое фэнтези
#1479 в Любовное фэнтези


Полный текст 303 стр.

08.10.2020 — 21.02.2021


Аннотация к книге "Воспитанница института для благородных девиц"

Это фентези, но в первой части истории за основу взяты реальные условия пребывания девочек в Смольном, после обучения девушка устраивается на работу к дракону.
ХЭ.


853 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2020, 18:21:27

Вот и я тоже думаю что не просто так пожалел, скорее всего ему Александра нравится, тем что не требует ничего от него и не липнет как пиявка!! Ему спокойно и снтересго рядом с ней и сыном да и малыш любит Александру))
Но ведь брат старший знает, что она принадлежит младшему, неужели поступит так с братом?
Или я не правильно все расценила как и Александра))
Сколько загадок, обожаю)) спасибо за вкусняшку!!!

avatar
17.12.2020, 13:30:25

Спасибо за продолжение! Очень интересно!

avatar
17.12.2020, 13:10:30

Спасибо.

avatar
17.12.2020, 12:32:40

Зорий там живёт и не подозревает что над его Яблонькой другой ящер появился. С куда большими возможностями. Нельзя любимых поручать ни другу,ни брату! Не нравятся мне действия Вольдемара,он то точно знает какое место занимает она в сердце брата. Интересно,что послужит причиной забеспокоиться Зорию и как скоро это приключится? Спасибо. Вдохновения.

avatar
17.12.2020, 10:22:18

Спасибо за проду Полина! Вот не было печали, еще и Вольдемар до кучи!

avatar
17.12.2020, 10:15:19

Спасибо.

avatar
17.12.2020, 09:09:09

Все наверное опоздал младшерький уведут яблоньку старший брат. Жду продочку

avatar
17.12.2020, 07:03:02

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
16.12.2020, 20:44:51

Сегодня прода будет?

Спасибо!)

avatar
15.12.2020, 22:57:48

Гувернантки конечно будут пользовать малыша в своих целях!! Посмотри что же будет в летней резиденции!! Ну и как там сам Зорин интересно)!
Спасибо за вкусняшку)!!

Спасибо!!!

avatar
15.12.2020, 20:59:14

занятно. а я думаю, что было не самоубийство. как бы с ней самой ничего не случилось.

avatar
15.12.2020, 20:42:51

Надеюсь,там Лола не достанет её?!! Спасибо.

avatar
15.12.2020, 06:58:43

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

Спасибо!Очень не просто тепер будет жизнь во дворце протекать...

Да... Помимо Лолы... еще и другие гувернантки будут гонобить... Печально...((

avatar
13.12.2020, 18:54:55

А Вольдемар то решил воспользоваться ситуацией?!! Козлом хочет побыть? Спасибо.

avatar
13.12.2020, 16:39:14

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
13.12.2020, 16:16:44

Пронесло)) но вот зачем наследный принц то захотел её поцеловать? Решил поблагодарить тёк или проверить соблазнившись девочка или нет??
Спасибо за продочку)!!