Книга. "Воспитанница института для благородных девиц" читать онлайн
Эксклюзив

Воспитанница института для благородных девиц

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, истинная пара, преодоление трудностей

Читать и слушать
Рейтинг:
3919
5513 679155

Текущий рейтинг:
#202 в Историческое фэнтези
#1294 в Любовное фэнтези


Полный текст 303 стр.

08.10.2020 — 21.02.2021


Аннотация к книге "Воспитанница института для благородных девиц"

Это фентези, но в первой части истории за основу взяты реальные условия пребывания девочек в Смольном, после обучения девушка устраивается на работу к дракону.
ХЭ.


853 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень хочется

avatar
13.12.2020, 14:31:20

Да ,что за мужики такие!Один от любви великой имеет какую то Сарочку и плевать ему как любовь всей жизни живет!Другой вообще тряпка!Мать с сестрицей измываются ,а тот подарки дарит и имеет!Утешил блин!Полина !Пожалуйста!Пусть конечно будет ХЭ ,но пусть мамашу с Лолой на место хорошенько поставят , а Зорий помучается из за своей неверности!Очень боюсь,что ему все с рук сойдёт!Пусть попереживает!

avatar
13.12.2020, 08:03:30

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

Бедная девочка, теперь ей придется отбиваться от всей драконьей семейки и гувернанток

avatar
13.12.2020, 00:51:52

Спасибо.

avatar
13.12.2020, 00:47:38

Спасибо.

Сегодня будет прода?

Спасибо!!!

avatar
11.12.2020, 13:12:00

Бедная девочка сейчас станет мишенью. Спасибо.

avatar
11.12.2020, 12:47:09

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
11.12.2020, 06:49:41

Да, ситуация вышла не простая, как бы старший брат и правда не сильно заинтересовался Александрой, да помнил что эта девушка его брата!!! Ещё и драк или ссор не хватало среди них!!
Но Александра молодец, не смолчала а объяснила всё правильно и малышу тоже)!!
А вот веселой четверке думаю сейчас не повезёт, они то здесь не просто так а всё же приставлены к малышу, но иногда думаю даже и не вспомнит о дне рождении принца, да и даже не подойдут к нему, сразу видно будет что делами они совсем не занимаются!!
Спасибо за вкусняшку)!!

avatar
10.12.2020, 22:24:43

Спасибо, эх, скорее бы официальное-неофициальное 18-тие.

Спасибо! Опять она отдувается за всех! Интересно, а как пройдет встреча с остальными "гувернантками"?)

avatar
10.12.2020, 22:11:38

Спасибо.

Спасибо!!!Все так нежно и красиво!Теперь ждём последствий....

Спасибо!) Надеюсь, что Лоле не дадут сорвать праздник! Настроения))

avatar
09.12.2020, 06:38:46

Ух умничка Александра, какой праздник устроила малышу, он же точно это запомнит на долго)) как и все остальные!!) Но вот что на счёт влетит дак это факт, от принцессы другого и не ждёшь, только скандала)!!
Посмотрим что будет дальше, спасибо за вкусняшку)!

avatar
09.12.2020, 01:42:55

Спасибо.

)))))))))) Я бы хотела увидеть эту сцену в живую ))))))))))
Спасибо большое!!!!!!!!!

avatar
08.12.2020, 18:32:45

Сегодня будет прода?