https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602316848_42.jpeg
#200 в Историческое фэнтези
#1308 в Любовное фэнтези
08.10.2020 — 21.02.2021
853 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень хочется
Да ,что за мужики такие!Один от любви великой имеет какую то Сарочку и плевать ему как любовь всей жизни живет!Другой вообще тряпка!Мать с сестрицей измываются ,а тот подарки дарит и имеет!Утешил блин!Полина !Пожалуйста!Пусть конечно будет ХЭ ,но пусть мамашу с Лолой на место хорошенько поставят , а Зорий помучается из за своей неверности!Очень боюсь,что ему все с рук сойдёт!Пусть попереживает!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Бедная девочка, теперь ей придется отбиваться от всей драконьей семейки и гувернанток
Спасибо.
Спасибо.
Сегодня будет прода?
Спасибо!!!
Бедная девочка сейчас станет мишенью. Спасибо.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Да, ситуация вышла не простая, как бы старший брат и правда не сильно заинтересовался Александрой, да помнил что эта девушка его брата!!! Ещё и драк или ссор не хватало среди них!!
Но Александра молодец, не смолчала а объяснила всё правильно и малышу тоже)!!
А вот веселой четверке думаю сейчас не повезёт, они то здесь не просто так а всё же приставлены к малышу, но иногда думаю даже и не вспомнит о дне рождении принца, да и даже не подойдут к нему, сразу видно будет что делами они совсем не занимаются!!
Спасибо за вкусняшку)!!
Спасибо, эх, скорее бы официальное-неофициальное 18-тие.
Спасибо! Опять она отдувается за всех! Интересно, а как пройдет встреча с остальными "гувернантками"?)
Спасибо.
Спасибо!!!Все так нежно и красиво!Теперь ждём последствий....
Спасибо!) Надеюсь, что Лоле не дадут сорвать праздник! Настроения))
Ух умничка Александра, какой праздник устроила малышу, он же точно это запомнит на долго)) как и все остальные!!) Но вот что на счёт влетит дак это факт, от принцессы другого и не ждёшь, только скандала)!!
Посмотрим что будет дальше, спасибо за вкусняшку)!
Спасибо.
)))))))))) Я бы хотела увидеть эту сцену в живую ))))))))))
Спасибо большое!!!!!!!!!
Сегодня будет прода?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена