Книга. "Воспитанница института для благородных девиц" читать онлайн
Эксклюзив

Воспитанница института для благородных девиц

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, истинная пара, преодоление трудностей

Читать и слушать
Рейтинг:
3919
5513 679155

Текущий рейтинг:
#202 в Историческое фэнтези
#1295 в Любовное фэнтези


Полный текст 303 стр.

08.10.2020 — 21.02.2021


Аннотация к книге "Воспитанница института для благородных девиц"

Это фентези, но в первой части истории за основу взяты реальные условия пребывания девочек в Смольном, после обучения девушка устраивается на работу к дракону.
ХЭ.


853 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да... "Спокойствие и безопасность" во дворце?!.. Посмотрим!)) Спасибо!)

avatar
06.12.2020, 22:10:18

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
06.12.2020, 17:33:04

Какое счастье, что мегеры от нее отстали! Спасибо.

avatar
06.12.2020, 14:35:04

Спасибо.

avatar
06.12.2020, 14:32:25

Уф, пронесло конечно!! Надеюсь и правда принц не заинтересуется Александрой, а то быть беде и никто не спасёт, Артур совсем ещё маленький его самого защищать нужно!! Но как вот не столкнуться то с отцом своего воспитанника, если всё же сам решит в какой то веке увидеть своего сына!!! Ну думаю он всё же знает, что девушка эта неприкосновенна, что она принадлежит младшему брату и сам обещал её беречь! А вот Лола то может как раз этим воспользоваться и тем самым отомстить брату, подстроит что бы 4 фурии налетели на Александру!!!
Спасибо за вкусняшку)!!!

avatar
06.12.2020, 14:29:01

Ээх, чувствую, попадется таки на глаза Вол ьдемару. А ему неприступные красавицы в новинку.

avatar
06.12.2020, 13:50:50

Серпентарий... Бр-р-р-р
Спасибо!

avatar
06.12.2020, 13:26:21

Большое спасибо за продолжение! Очень интересно!

avatar
04.12.2020, 22:53:13

Бедный малыш, как же так, ведь он же принц, а где его мама и папа почему даже не следит хотя бы, что с сыном всё хорошо и его не обижают, как же такой крошка один то!!! Конечно Александра пожалеет его и полюбит, такой очаровашка ведь, да и сама была одна у себя даже дома. Ну и малыш проникается с девушке, ведь так к нему ещё думаю никто не относился, а дети чувствуют хороших людей и тянутся к таким, да и ещё если к нему с такой нежностью и лаской)!!! Как бы мамой её не стал называть)))!!
Спасибо за вкусняшку!!!)

Спасибо!Очень увлекательно,читается легко! И я с нетерпением жду продолжения!

avatar
05.12.2020, 11:25:52

Читаю с огромным удовольствием! Спасибо, Полина! Здоровья Вам и вдохновения)))

avatar
05.12.2020, 11:01:52

Они нашли друг друга и не будут брошенными и одинокими. И пусть потом принцы пыхтят пытаясь вернуть их расположение. Спасибо.

avatar
05.12.2020, 01:53:16

Спасибо.

avatar
04.12.2020, 23:59:04

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
04.12.2020, 23:26:41

спасибо за продолжение,

Спасибо!) И правда, что происходит? Почему ребенок совсем один? А где же остальные "гувернантки"?!

avatar
04.12.2020, 22:38:26

Спасибо, читаю с упоением.

Жалко малыша. Хорошо, что появилась у него Александра!

avatar
04.12.2020, 20:01:48

Сегодня будет прода?

avatar
03.12.2020, 20:56:01

Как бы не нашёлся за три года тот,кто узнает что лет то ей больше,а значит невостебована и ненужна она получается,можно и подсидеть. Спасибо.