https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602316848_42.jpeg
#203 в Историческое фэнтези
#1292 в Любовное фэнтези
08.10.2020 — 21.02.2021
853 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТри года без присмотра!!!Опасно!!!Спасибо за проду!!!
Жаль ,что прода только завтра!
Какой романтичный дракон!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Спасибо.
Ох вот его как скручивает!! Лучше бы Александра ему на балу призналась, Так принца жалко, ещё ведь 3 года мучиться собрался, да и девочка теперь тоже может навыдумывать себе черт знает что и ведь обиделась на принца, а время бежит и гормоны прыгают, ведь может влюбиться в другого запросто, а обида на принца и то что долго не появлялся сыграют очень плохую шутку!!! Ох терпения им обоим!!!))
Ну и с другой стороны, принц теперь хоть не будет о Саре думать лишнего, только вот она ведь и забеременеть может и тогда жениться придётся!!)
Посмотрим что же будет дальше, спасибо за продочку)!!
Спасибо!) Удачи))
Огромное спасибо за продолжение!
Как ты потом Яблоньке объяснишь кто такая Сара и той тоже. Попал ты дракончик. Жду продочку
Очень уж Зорий уверенный в себе, не считается с ее чувствами, может Александра другого найдет. Где будет любовь , а не инстинкты или что там у драконов.
Пора Александре перестать пресмыкаться
И правда, почему принц тянул, то хотел быть постоянно с ней рядом, то недовольный весь какой то и ехать то не сильно хотел!! Неужели надоело сдерживаться, ведь Александра типа ещё маленькая)))
Спасибо за вкусняшку)!!
Ну вот и обиды появились. Интересно,когда станет известно что её реальный возраст больше. Спасибо.
Я уверена, что есть причина, почему Зорий не приезжал, и в следующей проде дорогой Автор непременно её раскроет) по-любому замешана драконосестрица)
Спасибо!!!
Интересно, какие дела его задержали? Хорошо, что приехал, но... Что её ждет на новом месте?.. Спасибо!)
Не хотелось бы ,чтоб всякие любовницы Зории с рук сошли!Очень бы хотела,чтоб Яблонька обо всем узнала и отворот поворот принцу нашему устроила!Нет ну в самом деле!Пока там у него Сарочка,тут как свинья в апельсинах , так он среди невест,а Александра должна его ждать?Бедная!Ну пусть получит за свои шашни,а ?
Женится а Яблонька с Сарой будут любовницами?
Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Да, яблонька как цветочек, плывущий по реке за течением. Куда это течение её вынесет? В новую жизнь и новые проблемы. Как-то тревожно на душе.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена