- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Восточная сказка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611300542_29.jpg
Эксклюзив
Восточная сказка
Виктория Волкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, девственница, очень эмоционально
Рейтинг:
1917
1917
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1166 в Женский роман
#2168 в Современный любовный роман
Полный текст
206 стр.
Публикация:
16.10.2020 — 23.01.2021
Аннотация к книге "Восточная сказка"
ВЫШЛА НА БУМАГЕ! ЛАБИРИНТ!- Верни мне жену! – кричит Айрат, прорываясь сквозь заслоны охраны. – Амина принадлежит мне! Она моя!
- Ты его знаешь? -поворачивается ко мне вполоборота муж.
- Нет, - мотаю я головой. И тут же задыхаюсь, встретившись с яростным взглядом Айрата.
- Гадина! – ощерившись, рыкает он. – Я нашел тебя! Теперь не отвертишься!
- Закрой рот, - не выдерживает муж и, спрыгнув с платформы, бросается к моему обидчику. Замахивается, раскачивая руку, и наносит короткий удар в челюсть. Любого другого такой хук свалил бы на землю, но Айрату удается удержаться на ногах.
- Верни мне Амину! – рычит, не скрывая звериную сущность.
- Мою жену зовут Алина, придурок. Ты обознался!
# Восточная героиня
# Запретные чувства
# Предательство
# ХЭ
- Ты его знаешь? -поворачивается ко мне вполоборота муж.
- Нет, - мотаю я головой. И тут же задыхаюсь, встретившись с яростным взглядом Айрата.
- Гадина! – ощерившись, рыкает он. – Я нашел тебя! Теперь не отвертишься!
- Закрой рот, - не выдерживает муж и, спрыгнув с платформы, бросается к моему обидчику. Замахивается, раскачивая руку, и наносит короткий удар в челюсть. Любого другого такой хук свалил бы на землю, но Айрату удается удержаться на ногах.
- Верни мне Амину! – рычит, не скрывая звериную сущность.
- Мою жену зовут Алина, придурок. Ты обознался!
# Восточная героиня
# Запретные чувства
# Предательство
# ХЭ
Другие книги автора
-
Современный любовный роман470614Виктория Волкова 605134
-
Любовное фэнтези366229Виктория Волкова 738284
-
Современный любовный роман566718Виктория Волкова 372007
-
Современный любовный роман463771Виктория Волкова 220047
987 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖесть((
Ужас!!! Еще не жена, а уже бьет ее и отец туда же, я в шоке и это восток товарищи....
Я не спорю и у нас Есть такие экземпляры, но это жесть...
Ужас...
Спасибо большое за продолжение,но ужас..
Нихренассе сказочка...
Виктория, мороз по шкурке...оно да,вроде вымысел, но так ли он далёк от правды...иногда бываешь недовольна своей жизнью, но читаешь вот такое и думаешь ,мол мне ещё повезло оказывается...
Спасибо большое, Виктория!У сильного всегдв бессильный виноват.Айрат не захотел проверить,не фотошоп ли эти снимки?
Жду продолжения
Начала читать. Очень интересно. Кто так постарался подставить девочу? С нетерпением жду продолжения.
Хоть бы дядя помог((
Ура!!!! Хоть бабушка и тётка, нормальные люди!!! Ужас просто как нужно не любить своих детей
В тюрьму урода! И папашу с мачехой!
Пусть посидят, без них разберутся как ей жить дальше.
Спасибо
Хорошо хоть кто-то в этой семье дружит с головой.
Вика, спасибо ❤️
Вика, спасибо! Я в шоке конечно.... Кто же проследил за Аминой и прямо в день свадьбы выложил? Понятно, что фотки с полуобнажённой Аминой - это фотошоп, но где она с Тимуром, это ведь правда! И всё-таки, какие же обычаи у них страшные! Ну я ещё как-то пойму, почему отец на неё набросился. Для его семьи это великий позор и ему ещё и деньги возвращать жениху. А какое право избивать её имеет Айрат? Он же ещё не её муж! Пусть даже он обманутый жених, но все претензии к её отцу. Они все звери, а её отец ещё больше, если позволил Айрату так её избивать. А дядя Искандер видимо действительно знает, что Айрат убил какую-то девушку, с которой у него были отношения. Айрат - настоящее чудовище и убил бы точно также Амину, но видимо само провидение помешало ему в этом.
Спасибо. Пусть это был Тимур, пусть её избили, но её спас этот инцидент навсегда от рабства от Айрата и я рада, что она от него спаслась, иначе не было бы пути.
Надеюсь ХЭ будет не с Айратом!
Повторюсь-бедная Амина!Бежать и как можно быстрее.Аллах ей в помощь
Вот это жестокость. Просто нет слов жаль девочку, я думаю таких как он тысячи...
Ужасно страшно, такое пережить....
Хорошо, что есть те , кто её любит и пытается помочь...
Так хочется , чтобы у девочки было счастье и любовь, а не то, что ожидает её с Айратом...
Вика!
Спасибо большое!♥️
Спасибо, очень увлекает водоворот событий, интригует!
Неужели Тимур прислал Айрату эти фотографии? Если не он, то кто следил за Аминой и Тимуром, кто мог сделать эти снимки?
Очень эмоциональная часть комментария:
Если это ты сотворил, Тимур, чтоб тебя собаки разодрали.
Айрат, бешеная собака! Чтоб у тебя пальцы скрючило и аппарат на 17.30!
Нур, чтоб тебе рожать неделю! Пусть твоя жадная утроба навсегда потеряет интерес с брачному ложу и способности зачинать!
Мурат, чтобы твои дети отвернулись от тебя, ибо ты не защитник им, а слепой судья!
Бедная девочка. Беги, Амина, беги!
Как хорошо, что хоть кто-то любит Амину.
Вика, прости мне мою эмоциональность. Пусть персонажи и вымышленные, но ведь в реальной жизни и не такие зверства случаются. Поэтому страшно за героиню.
Спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Вдохновения и лёгкого перышка тебе и твоей Музе ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Пусть у неё всё получится.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена