Книга. "Восточная сказка" читать онлайн
Эксклюзив

Восточная сказка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, девственница, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1917
5313 810220

Текущий рейтинг:
#1166 в Женский роман
#2168 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

16.10.2020 — 23.01.2021


Аннотация к книге "Восточная сказка"

ВЫШЛА НА БУМАГЕ! ЛАБИРИНТ!- Верни мне жену! – кричит Айрат, прорываясь сквозь заслоны охраны. – Амина принадлежит мне! Она моя!
- Ты его знаешь? -поворачивается ко мне вполоборота муж.
- Нет, - мотаю я головой. И тут же задыхаюсь, встретившись с яростным взглядом Айрата.
- Гадина! – ощерившись, рыкает он. – Я нашел тебя! Теперь не отвертишься!
- Закрой рот, - не выдерживает муж и, спрыгнув с платформы, бросается к моему обидчику. Замахивается, раскачивая руку, и наносит короткий удар в челюсть. Любого другого такой хук свалил бы на землю, но Айрату удается удержаться на ногах.
- Верни мне Амину! – рычит, не скрывая звериную сущность.
- Мою жену зовут Алина, придурок. Ты обознался!
# Восточная героиня
# Запретные чувства
# Предательство
# ХЭ

987 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2020, 13:49:32

Жесть((

avatar
23.10.2020, 15:02:04

Ужас!!! Еще не жена, а уже бьет ее и отец туда же, я в шоке и это восток товарищи....
Я не спорю и у нас Есть такие экземпляры, но это жесть...

avatar
23.10.2020, 16:42:31

Ужас...
Спасибо большое за продолжение,но ужас..

avatar
23.10.2020, 16:53:45

Нихренассе сказочка...
Виктория, мороз по шкурке...оно да,вроде вымысел, но так ли он далёк от правды...иногда бываешь недовольна своей жизнью, но читаешь вот такое и думаешь ,мол мне ещё повезло оказывается...

avatar
23.10.2020, 19:11:24

Спасибо большое, Виктория!У сильного всегдв бессильный виноват.Айрат не захотел проверить,не фотошоп ли эти снимки?

avatar
23.10.2020, 20:34:46

Жду продолжения

Начала читать. Очень интересно. Кто так постарался подставить девочу? С нетерпением жду продолжения.

avatar
23.10.2020, 22:49:22

Хоть бы дядя помог((

avatar
24.10.2020, 07:12:08

Ура!!!! Хоть бабушка и тётка, нормальные люди!!! Ужас просто как нужно не любить своих детей

В тюрьму урода! И папашу с мачехой!
Пусть посидят, без них разберутся как ей жить дальше.
Спасибо

avatar
24.10.2020, 07:46:17

Хорошо хоть кто-то в этой семье дружит с головой.
Вика, спасибо ❤️

avatar
24.10.2020, 04:49:59

Вика, спасибо! Я в шоке конечно.... Кто же проследил за Аминой и прямо в день свадьбы выложил? Понятно, что фотки с полуобнажённой Аминой - это фотошоп, но где она с Тимуром, это ведь правда! И всё-таки, какие же обычаи у них страшные! Ну я ещё как-то пойму, почему отец на неё набросился. Для его семьи это великий позор и ему ещё и деньги возвращать жениху. А какое право избивать её имеет Айрат? Он же ещё не её муж! Пусть даже он обманутый жених, но все претензии к её отцу. Они все звери, а её отец ещё больше, если позволил Айрату так её избивать. А дядя Искандер видимо действительно знает, что Айрат убил какую-то девушку, с которой у него были отношения. Айрат - настоящее чудовище и убил бы точно также Амину, но видимо само провидение помешало ему в этом.

avatar
24.10.2020, 08:18:08

Спасибо. Пусть это был Тимур, пусть её избили, но её спас этот инцидент навсегда от рабства от Айрата и я рада, что она от него спаслась, иначе не было бы пути.

avatar
24.10.2020, 08:19:36

Надеюсь ХЭ будет не с Айратом!

avatar
24.10.2020, 08:52:53

Повторюсь-бедная Амина!Бежать и как можно быстрее.Аллах ей в помощь

Вот это жестокость. Просто нет слов жаль девочку, я думаю таких как он тысячи...

avatar
24.10.2020, 09:37:33

Ужасно страшно, такое пережить....
Хорошо, что есть те , кто её любит и пытается помочь...
Так хочется , чтобы у девочки было счастье и любовь, а не то, что ожидает её с Айратом...
Вика!
Спасибо большое!♥️

avatar
24.10.2020, 09:42:02

Спасибо, очень увлекает водоворот событий, интригует!

avatar
24.10.2020, 09:54:52

Неужели Тимур прислал Айрату эти фотографии? Если не он, то кто следил за Аминой и Тимуром, кто мог сделать эти снимки?
Очень эмоциональная часть комментария:
Если это ты сотворил, Тимур, чтоб тебя собаки разодрали.
Айрат, бешеная собака! Чтоб у тебя пальцы скрючило и аппарат на 17.30!
Нур, чтоб тебе рожать неделю! Пусть твоя жадная утроба навсегда потеряет интерес с брачному ложу и способности зачинать!
Мурат, чтобы твои дети отвернулись от тебя, ибо ты не защитник им, а слепой судья!

Бедная девочка. Беги, Амина, беги!
Как хорошо, что хоть кто-то любит Амину.

Вика, прости мне мою эмоциональность. Пусть персонажи и вымышленные, но ведь в реальной жизни и не такие зверства случаются. Поэтому страшно за героиню.
Спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Вдохновения и лёгкого перышка тебе и твоей Музе ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

Пусть у неё всё получится.