Книга. "Восточная сказка" читать онлайн
Эксклюзив

Восточная сказка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, девственница, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1917
5313 810220

Текущий рейтинг:
#1166 в Женский роман
#2168 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

16.10.2020 — 23.01.2021


Аннотация к книге "Восточная сказка"

ВЫШЛА НА БУМАГЕ! ЛАБИРИНТ!- Верни мне жену! – кричит Айрат, прорываясь сквозь заслоны охраны. – Амина принадлежит мне! Она моя!
- Ты его знаешь? -поворачивается ко мне вполоборота муж.
- Нет, - мотаю я головой. И тут же задыхаюсь, встретившись с яростным взглядом Айрата.
- Гадина! – ощерившись, рыкает он. – Я нашел тебя! Теперь не отвертишься!
- Закрой рот, - не выдерживает муж и, спрыгнув с платформы, бросается к моему обидчику. Замахивается, раскачивая руку, и наносит короткий удар в челюсть. Любого другого такой хук свалил бы на землю, но Айрату удается удержаться на ногах.
- Верни мне Амину! – рычит, не скрывая звериную сущность.
- Мою жену зовут Алина, придурок. Ты обознался!
# Восточная героиня
# Запретные чувства
# Предательство
# ХЭ

987 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2020, 10:32:57

хорошо, что бабушка и тётя на стороне девочки!

avatar
22.10.2020, 17:09:08

а книга бесплатная будет

avatar
22.10.2020, 16:48:49

Ииии, что же там произошло?

avatar
22.10.2020, 13:19:02

Как можно быть таким?! Как на это смотрит Нур, должна же быть какая-то солидарность?! Надеюсь Латифе поможет ей, все же только она и бабушка не равнодушны ко всему этому

avatar
22.10.2020, 13:22:34

Очень интересный роман , что же будет дальше ☺

avatar
22.10.2020, 12:44:59

Как бы ни было, Нур не может не знать какая сво**** её брат и что ждёт Амину. Нарочно обрекла падчерицу на страдания. Спасибо за продолжение)

Ужасно. Нур просто мерзавка какая то, знает же какой у нее брат, откуда столько злобы к девушке котопую вырастила?
Спасибо

avatar
22.10.2020, 11:18:39

Спасибо большое.

avatar
22.10.2020, 10:24:48

Спасибо большое))). Это первая книга, которую я начала читать у вас.
Нелегко, конечно, Амине придется. Надеюсь, что ХЭ будет с Германом, потому что такие как Айрат не меняются(

avatar
20.10.2020, 20:34:13

Очень нравится:)))) Ждём продолжения

avatar
20.10.2020, 23:42:20

Здравствуйте! Скажите пожалуйста подписка будет?

avatar
21.10.2020, 02:37:25

Вика, спасибо! Очень жаль юную Амину! Совсем она запуганная. Сначала отцом и мачехой, а теперь и жених от них не отстаёт. Никакой любви у него к Амине нет! Только похоть и чувство собственничества. Ему её пообещали, вот он и ведёт себя с ней как хозяин с вещью. Он с ней сейчас уже грубый, а что тогда её может ждать в браке с ним? Бедная девчонка! Её все хотят как-то использовать. Сначала родители, а теперь и жених! И никому нет дела, что у неё может быть собственное мнение.

avatar
21.10.2020, 07:36:34

Перспективы "радужные"...
Вика, спасибо ❤️

avatar
21.10.2020, 08:02:24

Спасибо большое,Виктория!Бедная Амина!Это всегда проблема ВСНХ мусульманских семей-выдать дочку чтобы богатство из семьи не ушло.

avatar
21.10.2020, 08:43:25

А сколько так живут?!
Вика, спасибо!

Надеюсь, свадьбы не было и Амина успела сбежать раньше. Иначе её брак с Германом не действителен.

avatar
21.10.2020, 11:20:00

Это правда Востока, там так живут и не всегда наши девочки это понимая выходят замуж за мусульманина...
А Амина молодец если сумела сбежать и выйти замуж за другого... мне думается она все-таки нашла свою маму, кто-то же ей с документами помог...

avatar
21.10.2020, 12:53:09

Что за человек - этот Айрат! Девушка от страха чуть сознание не теряет. А он только и знает, что нагонять ещё больше этого страха. Боюсь представить, что он может сделать с Аминой в их первую брачную ночь!
В прологе он называет её женой, значит, все уже случилось?
Страшно подумать, что бы сделал с Алиной Айрат, не защити её Герман и его охрана.

Вика, спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Вдохновения и лёгкого перышка тебе и твоей Музе ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

avatar
21.10.2020, 13:41:29

Будь осторожна. Понятно, что совет от чистого сердца, но совершенно бесполезный для Амины. Она будет в полной власти мужа, как только выйдет замуж. И никто, если что, ей не поможет и не спасёт. Спасибо за продолжение)

avatar
21.10.2020, 14:22:35

Невооружённым глазом видно,что отец не любит Амину. Зачем тогда он забрал ребёнка у русской матери? Дань обычаям? Дикие люди,прямо скажем...
Большое спасибо автору за захватывающую историю... и отдельное спасибо за оперативную выкладку!