- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Восточная сказка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611300542_29.jpg
Эксклюзив
Восточная сказка
Виктория Волкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, девственница, очень эмоционально
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1917
1917
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1166 в Женский роман
#2168 в Современный любовный роман
Полный текст
206 стр.
Публикация:
16.10.2020 — 23.01.2021
Аннотация к книге "Восточная сказка"
ВЫШЛА НА БУМАГЕ! ЛАБИРИНТ!- Верни мне жену! – кричит Айрат, прорываясь сквозь заслоны охраны. – Амина принадлежит мне! Она моя!
- Ты его знаешь? -поворачивается ко мне вполоборота муж.
- Нет, - мотаю я головой. И тут же задыхаюсь, встретившись с яростным взглядом Айрата.
- Гадина! – ощерившись, рыкает он. – Я нашел тебя! Теперь не отвертишься!
- Закрой рот, - не выдерживает муж и, спрыгнув с платформы, бросается к моему обидчику. Замахивается, раскачивая руку, и наносит короткий удар в челюсть. Любого другого такой хук свалил бы на землю, но Айрату удается удержаться на ногах.
- Верни мне Амину! – рычит, не скрывая звериную сущность.
- Мою жену зовут Алина, придурок. Ты обознался!
# Восточная героиня
# Запретные чувства
# Предательство
# ХЭ
- Ты его знаешь? -поворачивается ко мне вполоборота муж.
- Нет, - мотаю я головой. И тут же задыхаюсь, встретившись с яростным взглядом Айрата.
- Гадина! – ощерившись, рыкает он. – Я нашел тебя! Теперь не отвертишься!
- Закрой рот, - не выдерживает муж и, спрыгнув с платформы, бросается к моему обидчику. Замахивается, раскачивая руку, и наносит короткий удар в челюсть. Любого другого такой хук свалил бы на землю, но Айрату удается удержаться на ногах.
- Верни мне Амину! – рычит, не скрывая звериную сущность.
- Мою жену зовут Алина, придурок. Ты обознался!
# Восточная героиня
# Запретные чувства
# Предательство
# ХЭ
Другие книги автора
-
Современный любовный роман470614Виктория Волкова 605071
-
Любовное фэнтези366229Виктория Волкова 738273
-
Современный любовный роман566718Виктория Волкова 371962
-
Современный любовный роман463771Виктория Волкова 220046
987 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВика, спасибо! Ужасно конечно ведёт себя Айрат с Аминой. Она уже для него как вещь! Нет даже намёка на какую-то нежность, а ведь она красивая девушка и ей всего-то 18 лет! Всё-таки разница в возрасте для Амины очень существенная. Она ещё совсем юная девочка. Получается отец её решил использовать как товар. У родной матери её забрал, при этом ни сам её не любит, ни мачеха! А Айрат весь исходит злобой. Мерзкий человек! А если он ещё и убийца, то бедную Амину можно только пожалеть. Ей придётся жить с чудовищем!
Бедная Амина! Разве о смерти должна думать девушка накануне свадьбы?
Я все больше и больше переживаю за девушку. Ей предстоит пережить страшное время.
Нур, чтоб ты всю беременность провалялась в диком токсикозе!
Вика, спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Вдохновения и лёгкого перышка тебе и твоей Музе ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Я надеялась на встречу с матерью в России, теперь даже не знаю чего ожидать.
Вика, спасибо ❤️
Нур еще смеет говорить, что если бы не она... Да куда бы она делась, он ей ребенка от другой принес и сказал воспитывать... А Амина не виновата, нечего от матери забирать...
Видно ,,хорошо" показал себя муженёк, раз Амина решилась на побег. Ещё не женился, а уже запугал Амину до смерти. Спасибо за продолжение)
Несчастная девочка-мачеха сука да ещё и замуж отдадут за сволочь.
Автору спасибо.
Бабушкина мудрость про золотой таз - отлично сказано. Бедная Амина. Жить в браке с человеком, который тебя за человека не считает, уверен, что из страха рождается уважение, у которого даже медлительность Амины из-за высоких каблуков и длинной юбки вызывает раздражение, - это же мука и каждодневная, пытка.
Но как написано! Я будто кино смотрю.
Вика, слов нет, безумно интересно.
Личность Айрата вызывает у меня стойкое неприятие. Люди не меняются, могут лишь притвориться на время, но натура возьмёт свое. Почему я заостряю внимание на этом персонаже - у меня тоже возник вопрос про хэ. На великолепных артах рядом с героиней кто-то их двух мужчин из её жизни: или Герман, или Айрат.
Понятно же, что автор не раскроет секрет и не лишит нас интриги. Но поразмышлять-то, построить версии читатель может. Правда же?))
Вика, ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Вдохновения и лёгкого перышка тебе и твоей Музе ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Спасибо большое!Очень интересно
Ого, какие планы! Но думаю, отец не позволит Амине встретиться с мамой. Спасибо за продолжение)
Спасибо большое за проду!
И с нелюбимым плохо, а если еще и боишься, то ваще беда.
Да и Айрат глуп, лучше когда женщина смотрит на тебя с восхищением, а не со страхом.
Спасибо
Спасибо. Только не говорите, что в конце книги Айрат изменится и с ним будет х.э. С пролога видно, что он и руки поднимал на неё.
Сейчас, он её не уважает, ведёт себя по скотски, как она сможет с ним жить?
Вика, спасибо! Как же хорошо, что из всех родственниц хотя бы бабушка любит Амину! И даже серьги ей роскошные позволила выбрать на память. И всё же как смогла послушная Амина сбежать от Айрата? Он наверняка с неё глаз не спускал или когда сам не мог, поручил и другим за ней приглядывать.
С ее терпением и покладистостью и сбежать?) Вот молодец!!!!)))) Надеюсь он не даст ее теперь в обиду!!)
Спасибо!!)
Спасибо
Вика очень интересное начало. Спасибо за новинку.
Вика, спасибо за продолжение ❤️ Надеюсь, Тимура не убили и не покалечили...
Вика, спасибо! Интересно, что такое писал Тимур Амине в момент, когда он выключила телефон? И действительно ли он несмотря на её предупреждение, шёл к Амине свататься? Жаль, если его избили. Мне кажется, что Амина как-то очень спокойно к Тимуру относится, скорее это он очень влюблён в неё, а она просто принимала это, или может из-за того, что очень боялась отца. А её отец решил использовать её российское гражданство. Понятно теперь, как она в Россию попадёт!
Сколько всего выпало на долю Амины и сколько ещё выпадет.
Читается на одном дыхании.
Вика, ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
В семье свои взгляды, традиции, порядок...
Амина воспитана как положено, в послушании и повиновении .
Тем сильнее хочется узнать, что же произошло, почему Амина стала Алиной?
Спасибо большое, Вика!))))
♥️♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена