Книга. "Восточная сказка" читать онлайн
Эксклюзив

Восточная сказка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, девственница, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1917
5312 810218

Текущий рейтинг:
#1166 в Женский роман
#2168 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

16.10.2020 — 23.01.2021


Аннотация к книге "Восточная сказка"

ВЫШЛА НА БУМАГЕ! ЛАБИРИНТ!- Верни мне жену! – кричит Айрат, прорываясь сквозь заслоны охраны. – Амина принадлежит мне! Она моя!
- Ты его знаешь? -поворачивается ко мне вполоборота муж.
- Нет, - мотаю я головой. И тут же задыхаюсь, встретившись с яростным взглядом Айрата.
- Гадина! – ощерившись, рыкает он. – Я нашел тебя! Теперь не отвертишься!
- Закрой рот, - не выдерживает муж и, спрыгнув с платформы, бросается к моему обидчику. Замахивается, раскачивая руку, и наносит короткий удар в челюсть. Любого другого такой хук свалил бы на землю, но Айрату удается удержаться на ногах.
- Верни мне Амину! – рычит, не скрывая звериную сущность.
- Мою жену зовут Алина, придурок. Ты обознался!
# Восточная героиня
# Запретные чувства
# Предательство
# ХЭ

987 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2020, 10:22:00

О как! А матушка у нас не мама родная... Интересно сама ее отцу отдала или он отобрал силой?
Вика, спасибо!

avatar
17.10.2020, 09:53:12

Жаркая аннотация!

поздравляю с новинкой

avatar
17.10.2020, 07:55:03

Вика, с новинкой ☘️❤️ вдохновения и любящих читателей ❤️☘️
Надеюсь, нас ждёт именно сказка, начало истории её совсем не предвещает ((( Грустное начало.

avatar
17.10.2020, 08:13:24

Спасибо, дорогой автор! Кто из мужчин здесь главный герой? Герман? Айрат?

avatar
17.10.2020, 08:07:55

Типично восточный подход к женской судьбе.И ведь уверены,что все делается во благо.Спасибо большое,Виктория

avatar
17.10.2020, 08:14:15

Ну, вот, приготовила плед) а судя по всему нужен кондиционер))) или веер (в крайнем случае) ❤️ Виктория, с началом новой истории!!!!

С новинкой. Лёгкого пера и море вдохновения, здоровья и времени.

avatar
17.10.2020, 05:56:49

Вика, с началом новой истории! Увлекает с первых строк, а восточный колорит - будет здесь очень необычным и приятным дополнением. И конечно уже присутствует лихо закрученная интрига, которая всегда украшает все твои произведения, Вика.
Желаю удачи и исполнения желаний, дорогая!

avatar
17.10.2020, 00:33:00

С новинкой,Виктория!Мне понравилось начало .Я с Вами

avatar
16.10.2020, 23:39:27

С новинкой, Виктория! Вдохновляющего Муза, успеха и высоких рейтингов! Спасибо за ещё одну захватывающую историю!

avatar
16.10.2020, 23:33:34

Вика!!!
С новиночкой!!!!
Успешного старта!!!!!❤️❤️❤️❤️❤️
Обложка - огонь!!!!!❤️❤️❤️❤️❤️

Первая реакция Германа ему в большой плюс. Все понял и хочет спокойно разобраться в случившемся. Молодец!

avatar
16.10.2020, 23:26:55

С новинкой)

avatar
16.10.2020, 23:05:36

Вика, поздравляю с новинкой) Лёгкого пера)
Выходит, Алина убежала от жестокого Айрата. С семьёй порвала. Как так получилось? Замуж вышла. А теперь ненавистное прошло ворвалось в счастливое настоящее. И что же теперь? Спасибо)

avatar
16.10.2020, 23:12:30

С новинкой)

С Новинкой ❤️

avatar
16.10.2020, 23:06:34

С почином! Благодарю!

avatar
16.10.2020, 23:01:45

Ну не аннотация, а прям пожар!!! С новинкой, дорогая)