Книга. "Восточная сказка" читать онлайн
Рейтинг:
573
848 24635

Текущий рейтинг:
#3407 в Женский роман
#1721 в Современная проза


Полный текст 16 стр.

17.11.2021 — 22.11.2021

Скачать: epub mobi fb2 (11 загрузок)


Аннотация к книге "Восточная сказка"

Приехав на гастроли в далекую южную страну, Иветта подумала, что попала в сказку. Показалось, что с ней обязательно должно произойти нечто необычное. И чудо действительно случилось.
Кто этот загадочный поклонник, не сводящий с нее взгляда и присылающий корзины орхидей? И чем это обернется, когда она вернется домой?Продолжение - "Ночная мелодия"

127 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2021, 01:41:29

Так живо написано, что будто в тело Маськи попала! Ух! Спасибо!!!

avatar
20.11.2021, 01:50:07

И кто наш поклонник)))

avatar
20.11.2021, 03:06:21

Ну вот, уже и закончим... я тут уже про принца размечталась:)))

однако ж)) чем-то же действительно зацепила Маська)) да и почему бы нет то?..
Татьяна, спасибо за продолжение))

avatar
20.11.2021, 07:17:55

Мужики, они каким-то нюхом чувствуют, что женщина вдруг влюбилась в другого, и начинают считывать это ее свечение. Вот так и Володька почуял ее внутренний всплеск. Да опоздал. Не про него теперь наша Мася.

avatar
20.11.2021, 08:33:24

спасибоооо!

Поклонник, кому поклоняешься ты?
Лишь свету, лишь свету далекой звезды.

Что-то меня потянуло на старые песни, атмосфера располагает Х))) спасибо, Таня))))

avatar
20.11.2021, 10:48:23

Спасибо, Таня! Какая Иветта! Хороших выходных!

avatar
19.11.2021, 08:33:49

Девочки, они бывают такие бестолковые, когда "пришла пора - она влюбилась".

avatar
19.11.2021, 06:33:27

да уж... грустно за М.асю( спасибо, Таня!

avatar
19.11.2021, 10:30:52

От всей души поздравляю с новинкой! Занимаю место в читальном зале!

Какой загадочный Володька!

avatar
19.11.2021, 13:29:54

Спасибо за продолжение)))

avatar
19.11.2021, 06:34:41

Маська - хорошая девушка и вот почему то именно им и достаётся френдзона. И главное, что винадежде на то, что Володька ее разглядит, сама она никого не ищет и устройством собственной жизни не занимается. Надо встряхнуться ))))). Спасибо, Татьяна!

avatar
19.11.2021, 02:56:42

Эх, бедолага:( Френдзонит он её жёстко, конечно.

ох, уж эта безответная любовь... не знаешь что и хуже: получить отказ и как-то продолжать общение друзьями или каждый день жить в надежде, что однажды он прозреет и ответит взаимностью...
Татьяна, спасибо за продолжение))