Книга. "Вот так как-то.... " читать онлайн

Вот так как-то....

Цикл: Короткие истории о любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:свадьба, друг брата

Рейтинг:
3970
4869 54953

Текущий рейтинг:
#727 в Короткий любовный роман
#1358 в Молодежная проза


Полный текст 29 стр.

14.02.2017 — 14.02.2017


Аннотация к книге "Вот так как-то.... "

Ася считала Бронислава бабником и баловнем судьбы. А он говорил, что любит ее. Он предложил ей руку и сердце на виду у всех, а она посмеялась.
Короткая история любви о сестре Ефима Аси и его друге Брониславе.

97 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2020, 12:56:43

Какой же классная книга!! я уже несколько раз перечитываю и балдею)) спасибо!!

Класс мне очень понравилось )))

Спасибо❤️❤️❤️

Веселая будет семейка! С фантазией!
Спасибо

Хорошая история любви, легко читалась, герои супер)))))❤❤❤

avatar
10.12.2020, 15:29:26

Вредные, гордые, они стоят друг друга.

avatar
17.11.2018, 18:27:40

Хороший рассказ)) Только не поняла почему Ник, если он Бронислав?

avatar
14.04.2019, 20:25:21

спасибо. даже всплакнула...

avatar
28.02.2019, 14:22:03

читала эту историю "не здесь", но все равно рада была прочесть еще раз. спасибо)

avatar
01.12.2018, 09:14:40

Хороший, милый рассказ. От прочтения остаётся приятное такое чувство)) Любовь есть! Спасибо автору.

avatar
22.11.2018, 23:19:32

Здорово,спасибо

Классная книга,спасибо!!!!!

спасибо за чудесную историю

avatar
06.09.2018, 16:39:59

Замечательная история! Очень понравилась! Большое спасибо! Желаю автору вдохновения!!!

avatar
03.06.2018, 01:37:58

Прочитала четыре ваших произведения. Неплохо, мне понравилось) довольно легко, любовь до гроба, хепи енд. Только почему все героини неопытные красавицы- девственницы( не зависимо от возраста), а герои- наоборот, брутальные бабники-мачо?

avatar
04.05.2018, 12:36:51

Замечательный рассказ, огромное спасибо!

Чудесно, благодарю!

avatar
16.04.2018, 15:13:57

Замечательное продолжение))) спасибо автору)))

avatar
09.04.2018, 22:08:09

Спасибо))) Очень понравилось)))))

Спасибо! Бронислав молодец не мытьём так катанием ,но добился девочки