- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Вот так как-то....
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607527507_19.jpg
Вот так как-то....
Натализа Кофф
Цикл: Короткие истории о любви
Ограничение: 18+
В тексте есть:свадьба, друг брата
Рейтинг:
3970
3970
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#466 в Короткий любовный роман
#935 в Молодежная проза
Полный текст
29 стр.
Публикация:
14.02.2017 — 14.02.2017
Другие книги автора
97 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за историю
Интересно, но розыгрыш жестокий, как по мне. Злой какой-то и глупый.
Я бы не простила...
А написано хорошо :) Мне понравилось. Спасибо!
Спасибо безумно понравилось жаль что короткий!!!
Спасибо!!!
Большое Спасибо!!!!!
Цікава історія. Дуже сподобалась.
спасибо. Не зря Броник, прёт на пролом))
Ник просто-чума... надо до такого додуматься! Коротко, но с чувством. Вдохновение автору!
Чудесная история, спасибо.
интересно! но мало,хотелось бы историю полностью,не зжатую . потому как тереяшь нить,точнее будто кусками вырван текст .
а так очегь даже интересно читать,может автору стоит эту истории раскрыть полностью?!
от начала их отношений и заклнчит тем,что есть)
мало...
Милая свежая и такая романтичная история)) спасибо автору
спасибо большое просто супер, читала на одном дыхании.
Ник хитрый жук, добился таки своего))
Спасибо!!!! Отличная история ))) Очень понравилась )))
А можно узнать, не хотите писать истории а такой манере?
Очень понравился рассказ. Он у меня ассоциации с песней Хабиб-Ближе. Каждый раз когда слышу песню вспоминаю эту чедесную историю
Спасибо большое))) Замечательно))).
Прелесть! Получила такое удовольствие от этого рассказа, от Аси и Ника. Они друг друга стоят, так что жизнь у них не будет скучной. Благодарю, Натализа. Всего вам доброго! Будьте счастливы! Делитесь своим душевным богатством со всеми!
Спасибо большое!!!
Потрясная штука, так бы и читала, не останавливаясь))
Спасибо и с наступающим!❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена