Книга. "Вот так как-то.... " читать онлайн

Вот так как-то....

Цикл: Короткие истории о любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:свадьба, друг брата

Рейтинг:
3970
4869 54949

Текущий рейтинг:
#466 в Короткий любовный роман
#935 в Молодежная проза


Полный текст 29 стр.

14.02.2017 — 14.02.2017


Аннотация к книге "Вот так как-то.... "

Ася считала Бронислава бабником и баловнем судьбы. А он говорил, что любит ее. Он предложил ей руку и сердце на виду у всех, а она посмеялась.
Короткая история любви о сестре Ефима Аси и его друге Брониславе.

97 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2021, 00:48:14

Спасибо за историю

Интересно, но розыгрыш жестокий, как по мне. Злой какой-то и глупый.
Я бы не простила...
А написано хорошо :) Мне понравилось. Спасибо!

avatar
20.06.2021, 01:11:26

Спасибо безумно понравилось жаль что короткий!!!

avatar
29.04.2021, 19:41:07

Спасибо!!!

avatar
26.03.2021, 16:33:26

Большое Спасибо!!!!!

Цікава історія. Дуже сподобалась.

спасибо. Не зря Броник, прёт на пролом))

avatar
03.03.2021, 15:16:34

Ник просто-чума... надо до такого додуматься! Коротко, но с чувством. Вдохновение автору!

avatar
15.02.2021, 19:54:31

Чудесная история, спасибо.

avatar
04.02.2021, 23:52:33

интересно! но мало,хотелось бы историю полностью,не зжатую . потому как тереяшь нить,точнее будто кусками вырван текст .
а так очегь даже интересно читать,может автору стоит эту истории раскрыть полностью?!
от начала их отношений и заклнчит тем,что есть)
мало...

avatar
04.02.2021, 16:57:20

Милая свежая и такая романтичная история)) спасибо автору

avatar
31.01.2021, 12:46:46

спасибо большое просто супер, читала на одном дыхании.

avatar
29.01.2021, 22:11:36

Ник хитрый жук, добился таки своего))

avatar
14.01.2021, 12:11:05

Спасибо!!!! Отличная история ))) Очень понравилась )))

avatar
11.01.2021, 22:12:01

А можно узнать, не хотите писать истории а такой манере?

avatar
11.01.2021, 22:11:33

Очень понравился рассказ. Он у меня ассоциации с песней Хабиб-Ближе. Каждый раз когда слышу песню вспоминаю эту чедесную историю

avatar
07.01.2021, 10:00:11

Спасибо большое))) Замечательно))).

avatar
05.01.2021, 13:14:42

Прелесть! Получила такое удовольствие от этого рассказа, от Аси и Ника. Они друг друга стоят, так что жизнь у них не будет скучной. Благодарю, Натализа. Всего вам доброго! Будьте счастливы! Делитесь своим душевным богатством со всеми!

avatar
04.01.2021, 20:58:20

Спасибо большое!!!

Потрясная штука, так бы и читала, не останавливаясь))
Спасибо и с наступающим!❤