Книга. "Вот так как-то.... " читать онлайн

Вот так как-то....

Цикл: Короткие истории о любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:свадьба, друг брата

Рейтинг:
3970
4869 54956

Текущий рейтинг:
#720 в Короткий любовный роман
#1348 в Молодежная проза


Полный текст 29 стр.

14.02.2017 — 14.02.2017


Аннотация к книге "Вот так как-то.... "

Ася считала Бронислава бабником и баловнем судьбы. А он говорил, что любит ее. Он предложил ей руку и сердце на виду у всех, а она посмеялась.
Короткая история любви о сестре Ефима Аси и его друге Брониславе.

97 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2017, 09:54:19

С удовольствием вновь перечитала. Спасибо за сказку.

Аха, вот Ник потратился, разгрохать две машины)))
Неплохо так)))
Аська, конечно, упрямая, но ее можно понять, особенно после событий трех месячной давность...
А так история очень интересная))))
Спасибо за такое светлое произведение)))

avatar
08.11.2017, 19:27:21

Интересная сказка :) Но вот поступок Ника...

avatar
04.11.2017, 21:32:50

Спасибо,спасибо!!!! Очень, очень интересно!!!!

avatar
28.10.2017, 20:39:26

Классное продолжение!!!!! Спасибо автору и успехов в творчестве!

avatar
07.10.2017, 18:22:26

Спасибо!!!! Очень понравилось!

Спасибо, очень позитивная книга)))

avatar
26.06.2017, 22:20:17

Я давно знакома (пару лет так точно) с вашим творчеством и практически все книги
мне нравятся, и эта тоже не разочаровала.Спасибо!

Большое-большое спасибо.

спасибо! была рада прочитать эту историю, ещё про двух Фим очень понравилась в своё время, а тут вторую книгу увидела))

avatar
24.05.2017, 02:12:19

Очень понравилось

avatar
10.05.2017, 00:03:21

Ну ничего себе поворот! Неожиданно.. Спасибо. Было интересно читать)

Спасибо,легко,весело))) .Мне понравилось. Спасибо!

прикольно...

Спасибо Автору!

Спаибо.

Спаибо.

avatar
23.02.2017, 11:22:18

Спасибо,понравилось)))

avatar
17.02.2017, 15:45:19

Спасибо))

Поняла, что не первая история из под вашего пера, которая меня цепляет. Подписалась, для себя поставила галочку. Спасибо за открытие, Натализа :)