Книга. "Возлюби вампира своего" читать онлайн

Возлюби вампира своего

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, оборотни, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
796
1066 47714

Текущий рейтинг:
#5066 в Приключенческое фэнтези
#2752 в Эротическое фэнтези


Полный текст 304 стр.

22.04.2021 — 12.08.2021


Аннотация к книге "Возлюби вампира своего"

Когда всё, что тебе дорого, разрушено, остаётся только месть. Я мечтала о ней двести лет, придумала идеальный план… И тут лохматая погрешность внесла свои коррективы.


Я собиралась привязать, приручить и выдрессировать!
Привязка на магию крови действует исправно, у меня появился ручной альфа со своей стаей. Только или ритуал прошел криво, или я чего-то не учла, но приручение у нас какое-то обоюдное, в перерывах между ссорами.


Только вампиры так легко не сдаются, не дождетесь. Еще посмотрим, кто кого!..

Приключенческое фэнтези с легким замахом на эпик. Ну и любовь, куда без нее?))

975 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2021, 10:24:21

Спасибо. Ого, вот это поворот.

avatar
12.08.2021, 10:52:32

Вотэтапаварот, все-таки ,наступил!!!!

Спасибо за продочку

Меланхолично...
Спасибо))

avatar
12.08.2021, 11:52:22

Станет человеком, а потом захочется опять стать вампиром! ))))

Такой спектр эмоций, благодаря накопившимся продам. И страх за всех борящихся со страхами, и переживания за Руби, и умиление ревности и их отношениям, и любопытство, что там за птенец. Кстати, а если он ушиблен на голову, став человеком ему не будет сложнее?
Ну и мне очень нравится эта история! Очень!
Спасибо большое, Ириш! ❤❤❤

avatar
12.08.2021, 01:35:51

Добралась до 40й главы)))) У меня стахановские темпы)))
Как причудливо переплетаются вроде бы голые инстинкты и какая-то своя этика у вампиров...
Спасибо!

avatar
11.08.2021, 23:43:58

Прочитала 29 главу и умилилась: какие все же нежные отношения между Руби и Фиолой))) Спасибо!

Уффф, балбесы они такие лохматые, ревнивые и любимые)))
Спасибо))

avatar
10.08.2021, 20:16:44

Я пока догоняю - дочитала 25 главу. Крайне впечатлена сложностью вампирской жизни!! Надо не просто насухо клиента выпить, а еще как-то грамотно выпить! Воистину - век живи, век учись...
Спасибо))

avatar
10.08.2021, 16:19:27

Трудным был путь к этому мимими, но они его прошли!

avatar
10.08.2021, 11:28:13

И в самом деле, в таком вопросе без доказательств никак, да и вообще, к чему тысячи слов?! х))
Значит, Тантибус мертв, а его фамилиары пришли отомстить? Но разве фамилиар не погибает сразу после смерти своего вампира? Она же поэтому Руби освободила, нет? Или Тантибус погиб как раз когда их нашел Руби? Или немного позже?
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
10.08.2021, 11:56:19

Спасибо за продолжение) Хорошо что сами не пострадали и никого не убили,когда эти фамильяры кошмары насылали.А Руби, не был бы собой, если бы не ревновал. Это его суть по отношению к Фиоле, и как бы она не старалась, по другому не будет, да и ей другого и не надо. Значит все таки и Тантибусу похоже отомстили высшие. Так что историю с местью на этом можно считать закрытой. Можно просто жить)

avatar
10.08.2021, 08:52:40

Слава богу! Или кому там надо слава говорить? Каину? Не суть)))) Хорошо, что не переубивали друг друга)))) Хорошо, что Фиола так сильно могла не утонуть в кошмарах и хоть как-то осозновала, что всё не по настоящему)))) Ну, а Руби вообще герой:)))

avatar
10.08.2021, 10:46:00

Головная боль вдруг появилась......Сурьезный признак ))) какой-то неотвратимый процесс очеловечивания ;)

Спасибо за продочку

avatar
10.08.2021, 10:15:08

Лохматая ревнулька! Зато всех спас!

avatar
10.08.2021, 06:30:46

Спасибо. Всё, отомстили?

avatar
09.08.2021, 13:49:05

Фокус не удастся в этот раз, надеюсь. Хорошо что Руби про них сказал. У них-то защитного кулона нету. ((
Быть благоразумной очень трудно. Но с другой стороны, иначе она вряд ли бы знала что там фамилиары Тантибуса и не успела бы вовремя на помощь членам своего клана.
Спасибо за увлекательнейшую, ооочень интригующую и переживательную продочку!

avatar
09.08.2021, 20:35:14

Спасибо! Ну мы же победим? Ведь правда?