- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Возлюби вампира своего
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741948905_22.jpg
Возлюби вампира своего
Ирина Смирнова
Ограничение: 18+
В тексте есть:вампиры, оборотни, столкновение характе...
Рейтинг:
796
796
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5042 в Приключенческое фэнтези
#2743 в Эротическое фэнтези
Полный текст
304 стр.
Публикация:
22.04.2021 — 12.08.2021
Аннотация к книге "Возлюби вампира своего"
Когда всё, что тебе дорого, разрушено, остаётся только месть. Я мечтала о ней двести лет, придумала идеальный план… И тут лохматая погрешность внесла свои коррективы.
Я собиралась привязать, приручить и выдрессировать!
Привязка на магию крови действует исправно, у меня появился ручной альфа со своей стаей. Только или ритуал прошел криво, или я чего-то не учла, но приручение у нас какое-то обоюдное, в перерывах между ссорами.
Только вампиры так легко не сдаются, не дождетесь. Еще посмотрим, кто кого!..
Приключенческое фэнтези с легким замахом на эпик. Ну и любовь, куда без нее?))
Я собиралась привязать, приручить и выдрессировать!
Привязка на магию крови действует исправно, у меня появился ручной альфа со своей стаей. Только или ритуал прошел криво, или я чего-то не учла, но приручение у нас какое-то обоюдное, в перерывах между ссорами.
Только вампиры так легко не сдаются, не дождетесь. Еще посмотрим, кто кого!..
Приключенческое фэнтези с легким замахом на эпик. Ну и любовь, куда без нее?))
Другие книги автора
975 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Ого, вот это поворот.
Вотэтапаварот, все-таки ,наступил!!!!
Спасибо за продочку
Меланхолично...
Спасибо))
Станет человеком, а потом захочется опять стать вампиром! ))))
Такой спектр эмоций, благодаря накопившимся продам. И страх за всех борящихся со страхами, и переживания за Руби, и умиление ревности и их отношениям, и любопытство, что там за птенец. Кстати, а если он ушиблен на голову, став человеком ему не будет сложнее?
Ну и мне очень нравится эта история! Очень!
Спасибо большое, Ириш! ❤❤❤
Добралась до 40й главы)))) У меня стахановские темпы)))
Как причудливо переплетаются вроде бы голые инстинкты и какая-то своя этика у вампиров...
Спасибо!
Прочитала 29 главу и умилилась: какие все же нежные отношения между Руби и Фиолой))) Спасибо!
Уффф, балбесы они такие лохматые, ревнивые и любимые)))
Спасибо))
Я пока догоняю - дочитала 25 главу. Крайне впечатлена сложностью вампирской жизни!! Надо не просто насухо клиента выпить, а еще как-то грамотно выпить! Воистину - век живи, век учись...
Спасибо))
Трудным был путь к этому мимими, но они его прошли!
И в самом деле, в таком вопросе без доказательств никак, да и вообще, к чему тысячи слов?! х))
Значит, Тантибус мертв, а его фамилиары пришли отомстить? Но разве фамилиар не погибает сразу после смерти своего вампира? Она же поэтому Руби освободила, нет? Или Тантибус погиб как раз когда их нашел Руби? Или немного позже?
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Спасибо за продолжение) Хорошо что сами не пострадали и никого не убили,когда эти фамильяры кошмары насылали.А Руби, не был бы собой, если бы не ревновал. Это его суть по отношению к Фиоле, и как бы она не старалась, по другому не будет, да и ей другого и не надо. Значит все таки и Тантибусу похоже отомстили высшие. Так что историю с местью на этом можно считать закрытой. Можно просто жить)
Слава богу! Или кому там надо слава говорить? Каину? Не суть)))) Хорошо, что не переубивали друг друга)))) Хорошо, что Фиола так сильно могла не утонуть в кошмарах и хоть как-то осозновала, что всё не по настоящему)))) Ну, а Руби вообще герой:)))
Головная боль вдруг появилась......Сурьезный признак ))) какой-то неотвратимый процесс очеловечивания ;)
Спасибо за продочку
Лохматая ревнулька! Зато всех спас!
Спасибо. Всё, отомстили?
Фокус не удастся в этот раз, надеюсь. Хорошо что Руби про них сказал. У них-то защитного кулона нету. ((
Быть благоразумной очень трудно. Но с другой стороны, иначе она вряд ли бы знала что там фамилиары Тантибуса и не успела бы вовремя на помощь членам своего клана.
Спасибо за увлекательнейшую, ооочень интригующую и переживательную продочку!
Спасибо! Ну мы же победим? Ведь правда?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена