Книга. "Возлюби вампира своего" читать онлайн

Возлюби вампира своего

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, оборотни, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
796
1066 47714

Текущий рейтинг:
#5066 в Приключенческое фэнтези
#2752 в Эротическое фэнтези


Полный текст 304 стр.

22.04.2021 — 12.08.2021


Аннотация к книге "Возлюби вампира своего"

Когда всё, что тебе дорого, разрушено, остаётся только месть. Я мечтала о ней двести лет, придумала идеальный план… И тут лохматая погрешность внесла свои коррективы.


Я собиралась привязать, приручить и выдрессировать!
Привязка на магию крови действует исправно, у меня появился ручной альфа со своей стаей. Только или ритуал прошел криво, или я чего-то не учла, но приручение у нас какое-то обоюдное, в перерывах между ссорами.


Только вампиры так легко не сдаются, не дождетесь. Еще посмотрим, кто кого!..

Приключенческое фэнтези с легким замахом на эпик. Ну и любовь, куда без нее?))

975 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2021, 08:43:59

Спасибо за продолжение) Ну хорошо что они ее вовремя нашли если что. Вовремя,очень даже. Потому что не знаю какие планы на нее были у этого парфюмера.Но да, у друзей защитного кулона нет, и они не знают до чего эти фамильяры опасны. Теперь бы помочь друзьям так, чтобы и помочь и они сами себе не повредили.Но я очень рада, что с фиолой все хорошо. Надеюсь у Вас в планах нет убийств никого, кроме плохих парней. Я ведь не только к Фиоле и к Руби привязалась, но и ко все этой дурной компании тоже.

Спасибо за продочку

avatar
09.08.2021, 08:57:07

Какие упорные и преданные фамильяры......ну им-то точно нечего терять=\

А куда делся Густав,после того как попросил никуда не выходить?...
Да, недооценил Руби подставы от этих двоих. Опять бежать спасать..
Спасибо))

avatar
09.08.2021, 09:52:33

Какие самонадеянные,эти два фамильяра не так просты))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
09.08.2021, 10:40:05

У Короля Кошмаров кошмарная способность))))) Кого хочешь и с ума сведёт, и убийцей сделает)))) У Сохви и других кулона-то нет, как у Руби! Надеюсь, Фиола придумает, что делать!

avatar
09.08.2021, 04:40:33

Упс! Попалась...

avatar
09.08.2021, 07:11:56

Что свои нашли - это хорошо, но вот, что и тамтибусовские прихвостни - это плохо.(((

avatar
09.08.2021, 01:52:41

Я добралась до 22 главы! Принципиально не буду читать комменты, чтобы не подспойлериться)) (хороший глагол получился, ведь правда?))) Количество интриг на вампирскую душу - это что-то кошмарное! И внутренняя и внешняя политика в одном флаконе(
Спасибо!

avatar
09.08.2021, 07:21:04

Спасибо. То что враги разделились это наверное хорошо? Тантибус не сможет разорваться на две части. Чтобы проконтролировать своих фамильяров, и вести свой бой.

avatar
07.08.2021, 20:52:55

Спасибо за продолжение) И вс пытаются ее использовать, что теперь уже никому верить совсем нельзя. Хотя может если тут у этого останется. как говорится лучше будет, но ошейник же еще.Вот и посмотрим права ли пословица, все что не делается к лучшему. Или просто все отбелить себя хотят, и врут, а она всем верит. Стоит ли страдать паранойей, наверно скоро и узнаем

Спасибо большое, Ириш!
Я как всегда надеюсь на то, что все что ни делается -- к лучшему. :))
♥♥♥

avatar
07.08.2021, 11:51:08

Куда ей с такими акулами,переиграл ее))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
07.08.2021, 13:21:38

А на фига Жанэ велел рассказать жертве о покушении? В чём смысл сего действия? Тем более, Жанэ должен был предполагать, что Фиола может попасть в ловушку))))

Факир еще не был пьян ,но фокус не удался.... Как личный винный погребок,чесслово... Но чтобы спящих заставляли ходить во сне...
Спасибо))

Расслабилась и поплатилась.
Спасибо.

Спасибо за продочку

avatar
07.08.2021, 16:12:03

Эх, получилось как в моей крайне не любимой пословице: "не делай добра, не получишь зла". ((
Ну и расслабилась она чет не по делу, сильно на нее ошейник подействовал, тяжко без ментальной защиты. ((
Спасибо за увлекательнейшую, ооочень интригующую и переживательную продочку!

avatar
07.08.2021, 19:02:23

Это вам не 200 лет в подвале планы строить, тут опыт нужен )))

avatar
07.08.2021, 09:41:00

Вот так делай добрые дела! Обязательно что-то прилетит в ответ нехорошее!