- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Возлюби вампира своего
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741948905_22.jpg
Возлюби вампира своего
Ирина Смирнова
Ограничение: 18+
В тексте есть:вампиры, оборотни, столкновение характе...
Рейтинг:
796
796
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5066 в Приключенческое фэнтези
#2752 в Эротическое фэнтези
Полный текст
304 стр.
Публикация:
22.04.2021 — 12.08.2021
Аннотация к книге "Возлюби вампира своего"
Когда всё, что тебе дорого, разрушено, остаётся только месть. Я мечтала о ней двести лет, придумала идеальный план… И тут лохматая погрешность внесла свои коррективы.
Я собиралась привязать, приручить и выдрессировать!
Привязка на магию крови действует исправно, у меня появился ручной альфа со своей стаей. Только или ритуал прошел криво, или я чего-то не учла, но приручение у нас какое-то обоюдное, в перерывах между ссорами.
Только вампиры так легко не сдаются, не дождетесь. Еще посмотрим, кто кого!..
Приключенческое фэнтези с легким замахом на эпик. Ну и любовь, куда без нее?))
Я собиралась привязать, приручить и выдрессировать!
Привязка на магию крови действует исправно, у меня появился ручной альфа со своей стаей. Только или ритуал прошел криво, или я чего-то не учла, но приручение у нас какое-то обоюдное, в перерывах между ссорами.
Только вампиры так легко не сдаются, не дождетесь. Еще посмотрим, кто кого!..
Приключенческое фэнтези с легким замахом на эпик. Ну и любовь, куда без нее?))
Другие книги автора
975 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение) Ну хорошо что они ее вовремя нашли если что. Вовремя,очень даже. Потому что не знаю какие планы на нее были у этого парфюмера.Но да, у друзей защитного кулона нет, и они не знают до чего эти фамильяры опасны. Теперь бы помочь друзьям так, чтобы и помочь и они сами себе не повредили.Но я очень рада, что с фиолой все хорошо. Надеюсь у Вас в планах нет убийств никого, кроме плохих парней. Я ведь не только к Фиоле и к Руби привязалась, но и ко все этой дурной компании тоже.
Спасибо за продочку
Какие упорные и преданные фамильяры......ну им-то точно нечего терять=\
А куда делся Густав,после того как попросил никуда не выходить?...
Да, недооценил Руби подставы от этих двоих. Опять бежать спасать..
Спасибо))
Какие самонадеянные,эти два фамильяра не так просты))Спасибо огромное за продолжение))
У Короля Кошмаров кошмарная способность))))) Кого хочешь и с ума сведёт, и убийцей сделает)))) У Сохви и других кулона-то нет, как у Руби! Надеюсь, Фиола придумает, что делать!
Упс! Попалась...
Что свои нашли - это хорошо, но вот, что и тамтибусовские прихвостни - это плохо.(((
Я добралась до 22 главы! Принципиально не буду читать комменты, чтобы не подспойлериться)) (хороший глагол получился, ведь правда?))) Количество интриг на вампирскую душу - это что-то кошмарное! И внутренняя и внешняя политика в одном флаконе(
Спасибо!
Спасибо. То что враги разделились это наверное хорошо? Тантибус не сможет разорваться на две части. Чтобы проконтролировать своих фамильяров, и вести свой бой.
Спасибо за продолжение) И вс пытаются ее использовать, что теперь уже никому верить совсем нельзя. Хотя может если тут у этого останется. как говорится лучше будет, но ошейник же еще.Вот и посмотрим права ли пословица, все что не делается к лучшему. Или просто все отбелить себя хотят, и врут, а она всем верит. Стоит ли страдать паранойей, наверно скоро и узнаем
Спасибо большое, Ириш!
Я как всегда надеюсь на то, что все что ни делается -- к лучшему. :))
♥♥♥
Куда ей с такими акулами,переиграл ее))Спасибо огромное за продолжение))
А на фига Жанэ велел рассказать жертве о покушении? В чём смысл сего действия? Тем более, Жанэ должен был предполагать, что Фиола может попасть в ловушку))))
Факир еще не был пьян ,но фокус не удался.... Как личный винный погребок,чесслово... Но чтобы спящих заставляли ходить во сне...
Спасибо))
Расслабилась и поплатилась.
Спасибо.
Спасибо за продочку
Эх, получилось как в моей крайне не любимой пословице: "не делай добра, не получишь зла". ((
Ну и расслабилась она чет не по делу, сильно на нее ошейник подействовал, тяжко без ментальной защиты. ((
Спасибо за увлекательнейшую, ооочень интригующую и переживательную продочку!
Это вам не 200 лет в подвале планы строить, тут опыт нужен )))
Вот так делай добрые дела! Обязательно что-то прилетит в ответ нехорошее!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена