Книга. "Возлюби вампира своего" читать онлайн

Возлюби вампира своего

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, оборотни, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
796
1066 47710

Текущий рейтинг:
#5050 в Приключенческое фэнтези
#2750 в Эротическое фэнтези


Полный текст 304 стр.

22.04.2021 — 12.08.2021


Аннотация к книге "Возлюби вампира своего"

Когда всё, что тебе дорого, разрушено, остаётся только месть. Я мечтала о ней двести лет, придумала идеальный план… И тут лохматая погрешность внесла свои коррективы.


Я собиралась привязать, приручить и выдрессировать!
Привязка на магию крови действует исправно, у меня появился ручной альфа со своей стаей. Только или ритуал прошел криво, или я чего-то не учла, но приручение у нас какое-то обоюдное, в перерывах между ссорами.


Только вампиры так легко не сдаются, не дождетесь. Еще посмотрим, кто кого!..

Приключенческое фэнтези с легким замахом на эпик. Ну и любовь, куда без нее?))

975 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Очень ждала когда вся книга будет написана. И прочитала с удовольствием. Спасибо. Спасибо и ещё 33 раза сбасибо.

avatar
14.08.2021, 19:25:26

Мне пришлось поменять ник, дело в том, что недавно прочитала отрицательный отзыв на недописанную книгу другого автора, тоже писала Лариса, стало очень неприятно.Спасибо большое за Ваш труд. Для меня была очень неожиданна концовка. Очень атмосферно, полностью погружаешься в мир автора. Понравилось подробное описание законов жизни вампиров, ни как в обычных любовных романах, есть над чем подумать, прежде чем восхищаться высшей расой. Сейчас перечитываю все Ваши книги, этот роман будет точно перечитываться. Еще раз спасибо.

Мне кажется меня обманули. Там не 300 страниц, а максимум 100 (уж очень быстро закончилось). Я только начала читать, только компания разнообразных "комочков" под прикрытием "супердедушки" собралась, главгады проявились и тут БАЦ! Как гром среди ясного неба - "Эпилог". Мне кажется вы слишком сократили. Что значит прошел год? Это не год прошел, а как минимум дополнительный том историй борьбы за права вампиров или свиданий под... Солнцем, заботы о любимых когда-то людях и возможных гениальных изобретениях прошел мимо читателей. Ирина, сжальтесь, напишите ещё, уж очень там персонажи колоритные получились. Спасибо за них и за эту историю, так непохожую на другие ваши книги, но достойно занявшую своё место на моей книжной полочке "Любимое".

avatar
13.08.2021, 15:47:03

История и для ума, и для души. Спасибо, Ирина, за ещё одну хорошую книгу! Жду следующих)))

avatar
13.08.2021, 15:32:25

Спасибо Ира, как всегда, твоя очередная сказка - великолепна))

Спасибо, это была хорошая книга! Читала с удовольствием!

avatar
13.08.2021, 00:12:54

Какая прелесть! Чудесный эпилог!

avatar
12.08.2021, 21:46:42

Отличный роман. Всего в меру: и приключений, и детектива, и любви. Особенно любви! Просто оторваться невозможно. Огромное спасибо за проделанную работу!

avatar
12.08.2021, 19:11:16

Как вовремя им повстречался Густав на жизненном пути))))
Спасибо большое за замечательную историю)))

avatar
12.08.2021, 17:41:21

Все хорошо, что хорошо кончается! Спасибо большое, было очень интересно! И последний вопрос: А Рубен может ее оборотнем сделать?

avatar
12.08.2021, 16:37:57

Эх, а ведь хочется узнать как там дальше будет… но там уже не будет того адреналина ))))
Спасибо, было чудесно

Ну ми-ми-ми же, как здорово!!! А на эпизоде с та отдала - тот взял, вспомнились молодожены О. Генри с их взаимными подарками))
Поздравляю от души с окончанием этой истории. Она прекрасна!))

avatar
12.08.2021, 15:59:29

хех! хорошо-то как! ))))
не знаю, какое бы решение она приняла, не будь у нее двухсот лет одиночества в прошлом ;).

avatar
12.08.2021, 15:14:50

Очень здоровский эпилог:)))) Жили долго и счастливо:))) Права Фиола. Если б Густав был их врагом или более амбициозным, то была бы жопа)))))) А так, всё просто замечательно вышло:))) История, как всегда, очень не обычная и интересная. В вашем, индивидуальном стиле, Ирина! И вампиры у вас не такие, как у всех:)))И оборотни то же с изюминкой:)))) Получился детективно-романтично-приключенческий роман, с философской ноткой! Спасибо, было очень интересно!

Ааааа!!! Мне жаль с ними расставаться, хоть история и полностью закончена ыыыыы
Какие они классные, просто чудо! Что Руби, что Фиола, что остальные. Даже к Доришу привыкла.
Густав загадочная личность. Я вот не очень уверена, что вампира повезло, что не он ими правит. Мне кажется, им обеспечено было процветание. Не знаю, мне кажется он очень мудрым (потому и не рвётся в политику))))
Ириш, это одна из любимейших твоих историй. Из сольных пока их, любимейших, три. Ледники, Поганка и Возлюби:))))
Спасибо тебе огромное за море удовольствия от чтения! Приключения шикарные динамичные, герои живые, картинка объёмная — это было круто!
❤❤❤❤❤❤❤

avatar
12.08.2021, 15:21:36

Какая чудесная книга вышла, какое окончание) Я сразу и последнюю главу и эпилог проглотила. Да вот как все повернулась. Не знала что Густав и такое может. Ничего себе он у них прямо уровня Бог. А вообще чудесно, Феола заслуживает счастье. И если она считает что ее счастье с Руби, пусть наслаждается им в полной мере, она его заслужила.Жанэ был против, обвинял Эспена. но если бы все произошло не так, как вот тут было, то возможно она бы и не встретила свою любовь. Значит все в ее жизни случилось так как и должно быть. И ее гнездо, теперь бывшее, и птенцы, стая оборотней, все теперь ее большая дружная семья. Она то и вампиром была особенным, не таким как все. Да в любом случае чудесная получилась книга, и как всегда здесь у Вас есть все, что я люблю. И приключения, и разные расы, да и вообще читать просто все интересно, затягивает так, что оторваться нереально. А теперь желаю Вам отдохнуть и с новыми силами за новую книгу) вдохновения Вам побольше на нее. Буду ждать и дальше новых ваших книг с нетерпением) Спасибо за Ваши книги)) Не умею писать красиво, написала что чувствую).

avatar
12.08.2021, 15:40:57

Огромное спасибо !!!

avatar
12.08.2021, 09:16:06

Ого! Всё-таки полезное умение у Густава. Вампиром, может и здорово быть, но не всем нравится. А у человека должен быть выбор, имхо. Потому что жить вечно-это конечно, круто, но скучно и тоскливо. Потому что одиноко. Фиола стала это понимать ещё до появления тройняшек.

avatar
12.08.2021, 09:36:34

Ух, какое фантастическое предложение! От такого трудно отказаться. Опять же, Руби)))

avatar
12.08.2021, 09:46:54

Фиоле кажется, что в голове только мелькают странные мысли, а на самом деле подсознательно она уже поняла, чего ей не хватает и что она хочет. На внезапное появление Густава не успела поставить блок на свои мысли и желания, выдала все без тормозов.