- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Возлюби вампира своего
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741948905_22.jpg
Возлюби вампира своего
Ирина Смирнова
Ограничение: 18+
В тексте есть:вампиры, оборотни, столкновение характе...
Рейтинг:
796
796
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5066 в Приключенческое фэнтези
#2752 в Эротическое фэнтези
Полный текст
304 стр.
Публикация:
22.04.2021 — 12.08.2021
Аннотация к книге "Возлюби вампира своего"
Когда всё, что тебе дорого, разрушено, остаётся только месть. Я мечтала о ней двести лет, придумала идеальный план… И тут лохматая погрешность внесла свои коррективы.
Я собиралась привязать, приручить и выдрессировать!
Привязка на магию крови действует исправно, у меня появился ручной альфа со своей стаей. Только или ритуал прошел криво, или я чего-то не учла, но приручение у нас какое-то обоюдное, в перерывах между ссорами.
Только вампиры так легко не сдаются, не дождетесь. Еще посмотрим, кто кого!..
Приключенческое фэнтези с легким замахом на эпик. Ну и любовь, куда без нее?))
Я собиралась привязать, приручить и выдрессировать!
Привязка на магию крови действует исправно, у меня появился ручной альфа со своей стаей. Только или ритуал прошел криво, или я чего-то не учла, но приручение у нас какое-то обоюдное, в перерывах между ссорами.
Только вампиры так легко не сдаются, не дождетесь. Еще посмотрим, кто кого!..
Приключенческое фэнтези с легким замахом на эпик. Ну и любовь, куда без нее?))
Другие книги автора
975 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Большая деревня. Все друг друга знают, или слышали))
А у Тантибуса игры поинтереснее будут, чем у тех же Филса и Тавифа.....
Ну я сегодня не одну продочку, но все равно ещё хочу.
Познавательно. Тут и шпионские игры, и разгадка кто же такая Рита :)))
На одном дыхании!
Спасибо большое, Ириш! ❤❤❤
Спасибо. Скорее всего против родственников никто не устоит)
Вампир - парфюмерный магнат?... Однако и амбиции)
Спасибо))
Спасибо за продолжение) Да ну у Тантибуса и запросы, растут с каждым днем. Жанэ понимает что тот попытается от него избавится, но умирать-то явно не хочет. Им бы сейчас не допустить бы того, чтобы план Тантибуса сработал. Если Жанэ в высшего превратится, тогда у последнего будет два серьезных противника Густов и Жанэ. Очень надеюсь, что они его одолеют. Не хочу я чтобы Феола стала личным убийцей. Я уже к ней сильно привязалось. Да и Тантибусу не мешало бы за все отомстить. а то мало ли до чего он додумается со своими амбициями.
Аппетиты у Тантибуса растут!
Так тихой сапой решил все под себя подмять, сваливая вину на других. Далеко пойдет, если не остановят.
Спасибо.
И тут власть и интриги)) Один хитрый решил других хитрых убрать))Спасибо огромное за продолжение)
Одной власти Тантибусу мало, он еще чужой бизнес решил под себя подмять!
Чё-то у Тантибуса слишком грандиозные планы. Хотя, для живущего вечно может и не грандиозные. Но намутил и запутался всех он знатно!
Спасибо. Если сейчас в процесс подключится и Густав)))
За 200 лет и способы обмануть ошейник выяснил. Тоже неплохо!
А Эспен расслабился, наверное, а недруг воспользовался ситуацией =\
Провели Жанэ, как мальчишку, но он все-таки дождался Фиолы. Теперь можно и действовать!
Спасибо за продочку
Нда. Вляпался этот Жанэ качественно. И вляпал кучу народу. Но хоть с ошейником помочь может! И то хлеб! Или кровь...?:))))
Спасибо за продолжение) Бедный Жанэ все высшие его надули и воспользовались в своих целях. Кто-то из них понял, что он вот такой простачек. Цели может благородные у него были, но на свою беду доверился тем, кому точно не стоило доверять.А они просто им воспользовались и его руками убивают. А теперь и Фиолу так же хочет использовать. Благо хоть двое получили по заслугам. Верить что Густов появится можно конечно, но и попробовать самим выбраться не мешает. Жанэ вон сколько в ошейнике,значит все таки знает как его обмануть можно хоть так. Надеюсь вся остальная команда тоже сможет помочь, ну или Густова уговорит. Мне бы не хотелось чтобы она пошла по пути "дедушки", незавидная перспектива. Да и очень хочется чтобы и последний высший получил по заслугам.
Для дела! и это главное... а дело может быть разным..
Спасибо))
Да уж,теперь бегай с ошейником и приказы выполняй))Спасибо огромное за продолжение))
Хорошая отмазка для ошейника. ;)
Рабочая, и это главное.
Надеюсь, у них все получится.
Спасибо за ооочень захватывающую и ооочень интригующую! )))
Кровь не водица, хорошо что они оба сообразили про использование.
Ксты, про тех кого она упоминала, ведьмаков и ведьм, и анимагов, это все те, кто пришел к ним за последний год, но приключений с ними и подробно про их приход ведь не было? Даже кратеньким абзацем? Или я чет пропустила?
Спасибо за ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена