Книга. "Возлюби вампира своего" читать онлайн

Возлюби вампира своего

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, оборотни, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
796
1066 47714

Текущий рейтинг:
#5066 в Приключенческое фэнтези
#2752 в Эротическое фэнтези


Полный текст 304 стр.

22.04.2021 — 12.08.2021


Аннотация к книге "Возлюби вампира своего"

Когда всё, что тебе дорого, разрушено, остаётся только месть. Я мечтала о ней двести лет, придумала идеальный план… И тут лохматая погрешность внесла свои коррективы.


Я собиралась привязать, приручить и выдрессировать!
Привязка на магию крови действует исправно, у меня появился ручной альфа со своей стаей. Только или ритуал прошел криво, или я чего-то не учла, но приручение у нас какое-то обоюдное, в перерывах между ссорами.


Только вампиры так легко не сдаются, не дождетесь. Еще посмотрим, кто кого!..

Приключенческое фэнтези с легким замахом на эпик. Ну и любовь, куда без нее?))

975 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2021, 07:46:24

Спасибо. Большая деревня. Все друг друга знают, или слышали))

avatar
06.08.2021, 08:08:18

А у Тантибуса игры поинтереснее будут, чем у тех же Филса и Тавифа.....

Ну я сегодня не одну продочку, но все равно ещё хочу.
Познавательно. Тут и шпионские игры, и разгадка кто же такая Рита :)))
На одном дыхании!
Спасибо большое, Ириш! ❤❤❤

avatar
06.08.2021, 09:35:03

Спасибо. Скорее всего против родственников никто не устоит)

Вампир - парфюмерный магнат?... Однако и амбиции)
Спасибо))

avatar
06.08.2021, 11:01:23

Спасибо за продолжение) Да ну у Тантибуса и запросы, растут с каждым днем. Жанэ понимает что тот попытается от него избавится, но умирать-то явно не хочет. Им бы сейчас не допустить бы того, чтобы план Тантибуса сработал. Если Жанэ в высшего превратится, тогда у последнего будет два серьезных противника Густов и Жанэ. Очень надеюсь, что они его одолеют. Не хочу я чтобы Феола стала личным убийцей. Я уже к ней сильно привязалось. Да и Тантибусу не мешало бы за все отомстить. а то мало ли до чего он додумается со своими амбициями.

Аппетиты у Тантибуса растут!
Так тихой сапой решил все под себя подмять, сваливая вину на других. Далеко пойдет, если не остановят.
Спасибо.

avatar
06.08.2021, 13:29:53

И тут власть и интриги)) Один хитрый решил других хитрых убрать))Спасибо огромное за продолжение)

avatar
06.08.2021, 14:13:36

Одной власти Тантибусу мало, он еще чужой бизнес решил под себя подмять!

avatar
06.08.2021, 15:58:54

Чё-то у Тантибуса слишком грандиозные планы. Хотя, для живущего вечно может и не грандиозные. Но намутил и запутался всех он знатно!

avatar
04.08.2021, 07:47:36

Спасибо. Если сейчас в процесс подключится и Густав)))

avatar
04.08.2021, 07:50:12

За 200 лет и способы обмануть ошейник выяснил. Тоже неплохо!
А Эспен расслабился, наверное, а недруг воспользовался ситуацией =\

avatar
04.08.2021, 08:05:40

Провели Жанэ, как мальчишку, но он все-таки дождался Фиолы. Теперь можно и действовать!

Спасибо за продочку

avatar
04.08.2021, 09:17:17

Нда. Вляпался этот Жанэ качественно. И вляпал кучу народу. Но хоть с ошейником помочь может! И то хлеб! Или кровь...?:))))

avatar
04.08.2021, 09:50:01

Спасибо за продолжение) Бедный Жанэ все высшие его надули и воспользовались в своих целях. Кто-то из них понял, что он вот такой простачек. Цели может благородные у него были, но на свою беду доверился тем, кому точно не стоило доверять.А они просто им воспользовались и его руками убивают. А теперь и Фиолу так же хочет использовать. Благо хоть двое получили по заслугам. Верить что Густов появится можно конечно, но и попробовать самим выбраться не мешает. Жанэ вон сколько в ошейнике,значит все таки знает как его обмануть можно хоть так. Надеюсь вся остальная команда тоже сможет помочь, ну или Густова уговорит. Мне бы не хотелось чтобы она пошла по пути "дедушки", незавидная перспектива. Да и очень хочется чтобы и последний высший получил по заслугам.

Для дела! и это главное... а дело может быть разным..
Спасибо))

avatar
04.08.2021, 11:48:23

Да уж,теперь бегай с ошейником и приказы выполняй))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
04.08.2021, 12:06:34

Хорошая отмазка для ошейника. ;)
Рабочая, и это главное.
Надеюсь, у них все получится.
Спасибо за ооочень захватывающую и ооочень интригующую! )))

avatar
03.08.2021, 20:23:04

Кровь не водица, хорошо что они оба сообразили про использование.
Ксты, про тех кого она упоминала, ведьмаков и ведьм, и анимагов, это все те, кто пришел к ним за последний год, но приключений с ними и подробно про их приход ведь не было? Даже кратеньким абзацем? Или я чет пропустила?
Спасибо за ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))