- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы во времени
- Возлюбленный враг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553765674_73.jpg
Возлюбленный враг
Регина Грез
Цикл: Виражи Времени
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, попаданцы во времени, немец и русская
Рейтинг:
761
761
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#596 в Попаданцы во времени
#143 в Альтернативная история
Полный текст
221 стр.
Публикация:
15.02.2018 — 27.03.2018
Конкурсы: Белый кролик
Аннотация к книге "Возлюбленный враг"
Молодая учительница из нашего времени попадает в оккупированный немцами польский город Познань, за месяц до нападения Германии на СССР. Здесь Ася знакомится с нервным парнем, который жутко ненавидит русских.
А ведь Отто не псих, просто он тоже знает, чем закончится будущее вторжение. Вот только откуда?
История о ненависти и любви, о том, чтобы та страшная война никогда больше не повторилась.
А ведь Отто не псих, просто он тоже знает, чем закончится будущее вторжение. Вот только откуда?
История о ненависти и любви, о том, чтобы та страшная война никогда больше не повторилась.
Другие книги автора
233 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВальтер уже все решил, и за " маму" и за " папу", ещё и ребенка посвятил в свои планы...
Опасные шутки у обоих!
Ох, чувствую, наколдуют они что-нибудь на пару, колдуны наши " потомственные"
Начала читать . Идея интересная , герои увлекательные . Обложка супер . Первые главы понравились читаю дальше.
Ну, мне кажется, Ася все неверно поняла, и Отто как раз за нее...
Таак, а народные средства? А Грау заботливый, молодец) Отто, действуй)
Печальная прода. Интересно, что Вальтер сделал с Барановским. Вряд ли кокнул. Скорее всего, велел убираться, пока цел
Оговорчка Вальтера про время пугает. Неужели, все вытряхнул из этого польского слизняка?
Неужели Гроу не ограничился одними приставаниями к Берте?
Чувствую, Берта попала под горячую руку...спасибо за проду! Не верю, что Отто доносит все-все...
Регина, спасибо) Стараюсь читать большими кусиками)))) От Вальтера трудно будет скрыться. Мне кажется, Ася слишком отчаянно себя ведет… хотя, бывают такие люди, при общении с которыми, мы всегда дерзко себя ведем, вот просто не можем по другому. С Отто то все понятно, ее привязанность к нему очень явная, даже Вальтер это видит. А в какие игры играет генерал я пока не понимаю, не думаю, что только горизонтальная плоскость его интересует, но жениться точно не будет...
Регина, вдохновения
Диалоги шикарные)) Отто милашка)
Буктрейлер к книге А. Лиханова "Непрощенная" есть в интернете. Очень грустно...
У меня, правда, совсем другая история... Асе проще, она из настоящего времени, взрослая и вполне опытная, работа, замужество, а не 15 летняя деревенская девчонка...
Отто предлагает Асе стать его невестой, но сможет ли он дальше служить в немецкой армии, имея русскую невесту?
Спасибо! Ася даже не смелая, а безрассудная в своей смелости - может, считает, что если ее и убьют здесь, то она спокойненько отправится в свое время) мне кажется, поэтому ее заносит временами)
Гюнтер - интересно, насколько он просвещен о планах генерала? видимо, тот ими поделился с ближайшим окружением... а знает ли Отто? если да, то почему не предупредил Асю? а если нет, то почему? генерал меньше ему доверяет?
Трогательная сцена, когда Отто обещает защитить... но как по сути он защитит, если Вальтер "ввалится пьяным татарином", как метко сказали в комментариях=))) разве что в драку ввяжется/отвлечет (что маловероятно), тут разве что дом надо поджечь, чтобы Вальтер отвлекся от долгожданной цели)
очень беспокойно... жду продолжения с нетерпением!!! вдохновения!
Отто плюс в карму от меня, Вальтеру - минус)) спасибо за продолжение!!!
Обалдеть. Отто жуть, как рисковал. Генерал запросто мог его выгнать, отправить на фронт, или вообще пристрелить. Вальтер скоро вернётся, разбор полетов впереди.
Ох, надеюсь, Вальтер не ввалится к Асе пьяным татарином требовать "подарок"?)))
В стиле таких мужчин с вежливой улыбкой по полочкам разложить плюсы и минусы связи с ними. Такие вот "признания в любви")))
Неужели Вальтер сегодня придёт к Асе за " подарком"? Зря она так нарывается своими песнями!
Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена