Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715075388_61.png
Возьми меня в долг
Виктория Вишневская
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, девственница
Рейтинг:
3795
3795
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6242 в Эротика
#1969 в Молодежная проза
Полный текст
238 стр.
Публикация:
28.01.2021 — 14.04.2021
Аннотация к книге "Возьми меня в долг"
– Пожалуйста, дай мне ещё время! Я сделаю всё, что ты попросишь! Неделя, и я всё верну!
Сама рыдаю, прошу дать мне отсрочку, но понимаю, что у меня ничего нет. Ни копейки. Они были, но…
– Время вышло, – смотрит ледяным взором сверху вниз. Растаптывает меня в пух и прах. – Завтра ты лишишься клиники. А твоя беременная сестра…
– Стой! – перебиваю. – Прошу, не трогай их! Они ни в чём не виноваты!
Это настоящий крик отчаяния. Потому что я больше не знаю что делать. Поэтому иду на безрассудства. Хватаюсь за последнюю соломинку надежды.
– Возьми меня… – выдыхаю. – В долг.
Сама рыдаю, прошу дать мне отсрочку, но понимаю, что у меня ничего нет. Ни копейки. Они были, но…
– Время вышло, – смотрит ледяным взором сверху вниз. Растаптывает меня в пух и прах. – Завтра ты лишишься клиники. А твоя беременная сестра…
– Стой! – перебиваю. – Прошу, не трогай их! Они ни в чём не виноваты!
Это настоящий крик отчаяния. Потому что я больше не знаю что делать. Поэтому иду на безрассудства. Хватаюсь за последнюю соломинку надежды.
– Возьми меня… – выдыхаю. – В долг.
Другие книги автора
-
Романы о неверности498756Виктория Вишневская 1541515
-
Романы о неверности558224Виктория Вишневская 918801
-
Романы о неверности513967Виктория Вишневская 1121291
-
Служебный роман459829Виктория Вишневская 294954
-
Современный любовный роман485968Виктория Вишневская 890661
-
Современный любовный роман459289Виктория Вишневская 564805
-
Современный любовный роман460147Виктория Вишневская 248812
-
Служебный роман446888Виктория Вишневская 197770
-
Современный любовный роман395789Виктория Вишневская 296805
530 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение. Очень увлекательно.
Блин, как трудно жить рядом, когда знаешь что тебе изменяют.
Понимаю, Оливия приняла его условия их брака, но.... чувствам не прикажешь. Она искренне любит Александра, и поэтому очень больно со всем смириться
ну вот как так можно над нами, читателями, издеваться, ну вот на самом интересном ...... ааааа как до завтра дотерпеть!
Здравствуйте
Мне так жаль девочку, Почему-то именно сейчас стало очень жаль. Надеюсь не будет себя резать (
Спасибо большое за главу))) Очень интригующе)))
а можна график выкладки прод, а то каждый день заглядываю - а тут пусто, плизззз
вот меня тоже вопрос долгов интересует, как Виола их отдавать будет?
После такой выходки всем будет понятен статус Виолы, теперь ещё прислуга будет шептаться и издеваться над ней. Ох уж какие нервы терпеть все это надо иметь. Плюс у меня такой вопрос. Она отрабатывает один долг, а что с друзьями которые ей заняли? Им ведь тоже возвращать надо или об этом Алекс позаботится, когда перестанет быть козлом?
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Задели слова Виолы все таки Александра)))
Не такой уж он и непробиваемый
Спасибо большое
А Оливия тоже спит с кем хочет или только с мужем? Если только с ним то понятно почему она такая злая и на персонал срывается. Если она всё узнает Виоле вообще жизни не будет в этом доме. Хотя хочется верить что она там не надолго и гг сам не выдержит как его девочку гоняют и ругают за всякую ерунду.
а сегодня будет прода, умираю от любопытства что будет дальше?!
а меня вот интересует почему он такой "кповожадный"? кто его таким сделал?
Что, Рихтер... правда в глаза не приятна ?
Спасибо за продолжение
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Да неужели его озаботило как она до дома доберется? А Оливия её не оставила потому заметила интерес мужа к ней и это ей не понравилось, я так думаю.
Интересно долго будет ждать Кёлер ее. А Алекс сейчас подвезет свою медсестричку домой и правда почему комнаты для персонала на непредвиденные не выделить как она уедет теперь домой.Спасибо, жду проду!
Спасибо большое за главу)))
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Какие неё сил хватает? Очень её жалко, кругом ужас и коршуны. Надо быть осторожней, а она наоборот зубы показывает.
Похоже женушка искала засосы у нее, а свалила все на ее волосы, а он вступился за нее, не хочет свою игрушку потерять. Эх зря она бесит Кёлера он же может и отомстить ей за территорией владений Рихтера, жди дома гостей. Спасибо, жду проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена