Книга. "Возьми меня в долг" читать онлайн

Возьми меня в долг

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
3795
5374 383249

Текущий рейтинг:
#6232 в Эротика
#1967 в Молодежная проза


Полный текст 238 стр.

28.01.2021 — 14.04.2021


Аннотация к книге "Возьми меня в долг"

– Пожалуйста, дай мне ещё время! Я сделаю всё, что ты попросишь! Неделя, и я всё верну!
Сама рыдаю, прошу дать мне отсрочку, но понимаю, что у меня ничего нет. Ни копейки. Они были, но…
– Время вышло, – смотрит ледяным взором сверху вниз. Растаптывает меня в пух и прах. – Завтра ты лишишься клиники. А твоя беременная сестра…
– Стой! – перебиваю. – Прошу, не трогай их! Они ни в чём не виноваты!
Это настоящий крик отчаяния. Потому что я больше не знаю что делать. Поэтому иду на безрассудства. Хватаюсь за последнюю соломинку надежды.
– Возьми меня… – выдыхаю. – В долг.


530 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2021, 21:18:33

где же прода, о чем разговор?

avatar
24.02.2021, 21:43:26

Я сейчас плакать начну, я так хотела её прочитать, а она вот те платная, не могу купить книгу, живу заграницей и ручкой карты нет у меня, автор что мне делать а?((((

avatar
24.02.2021, 18:24:49

Не как он не может чтоб до не дотронуться, нужна она ему, сам говорит надо поговорить им, а сам целует. Спасибо, жду проду! Хорошо вам отдохнуть.Вдохновения и удачи!

avatar
24.02.2021, 14:19:25

Вот и побеседовали...

avatar
24.02.2021, 01:26:41

Прекрасная книга! Больших вам успехов!

avatar
23.02.2021, 23:27:05

И чего он такой злой! Спасибо, жду проду!

avatar
23.02.2021, 16:15:45

Он так и будет издеваться над нашей девочкой? Так и хочется его стукнуть!

avatar
23.02.2021, 11:26:22

Ох, бедная девочка, как она это всё выдерживает. Очень жалко героиню и безумно интересно, что за ситуация там с женой

avatar
23.02.2021, 09:28:16

добрый день, а сегодня ждать продочку? так за Виолочку переживаю, что теперь будет дальше и кто за ними подглядывал?

avatar
23.02.2021, 00:41:11

Поздравляю с подпиской! Купила и я с вами дальше жду проду! Вот гад, все же это он к ней подослал, интересно смогла она осколки вазы убрать, а то от Оливии прилетит ей, а форму то ее зачем рвать еще и гостей завтра обслуживать в этой форме думаю ей. Спасибо за большое количество прод!

avatar
22.02.2021, 23:43:22

Столько прод сегодня. Спасибо

avatar
22.02.2021, 21:32:09

Поздравляю с подпиской, успешных вам продаж, побольше вдохновения и благодарных читателей. С первой главы читаю этот роман, очень захватил и зацепил с первых строк, сюжет мега интересный, каждую проду ждала и читала просто на одном дыхании. Очень жаль что подписку купить не смогу, хотелось бы продолжить читать эту замечательную книгу.

avatar
22.02.2021, 20:32:46

Все) подписалась))) сколько прод, а я не в курсе дел..)) ща как прочту все;))) хииих)

avatar
22.02.2021, 20:30:15

Виктория, так много прод за день, вы лучшая!!

avatar
22.02.2021, 17:19:41

С подпиской ♥

avatar
22.02.2021, 15:46:06

так у него явно садистские наклонности, надеюсь что только в сексе, хотя нет, морально ему тоже нравится доминировать)))

а мне нравится первый сюжет . и вообще. блин не нравится не читайте . я бы и исправлять не стала . спасибо автору

avatar
22.02.2021, 13:18:21

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей))

avatar
22.02.2021, 13:15:38

С подпиской, солнышко!!! Я с тобой, жду покорно продолжения))

avatar
22.02.2021, 13:04:00

Здравствуйте,Виктория! Похоже, я из самых шустрых. Книги "Цветочек для босса тирана" и "В объятиях зверя" мои. Книгу "Жена по принуждению" я купила еще подпиской и прочла при ее завершении. Прочла также и все Ваши бесплатные книги. Получила огромное удовольствие от Вашего творчества. Успехов Вам и вдохновения. И, поздравляю Вас с сегодняшней подпиской. Я с Вами. На этот раз не буду ждать завершения. Читаю по мере выкладки прод, Терпения не хватает. Так и хочется знать, что же происходит с нашими героями. А Рихтер пока безжалостен, черств и равнодушен, хотя и не отрицает, что она чем-то его и зацепила. Теперь ему нужно выяснить почему и чем. Хм, так интересно наблюдать за ним, похоже, он и сам еще не знает на какие грабли наступил!!!!!! С уважением, Ваш читатель Саида.